Все хорошо и ничего не надо - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 22:52   #571
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Яже не сслуччайно здесь написал что вот да.. я дейсствитеельно беспокоюсь что вот когда дети соввсем разбегуться может уйти что-то очень большое что связывает..
У вас вроде дочка старшая? Ну дык она может вам принести связывающих внуков. На выходные
__________________
Жулио is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:02   #572
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
У вас вроде дочка старшая? Ну дык она может вам принести связывающих внуков. На выходные
дык я ж не против... - буду рад- очень..но пока - вот сегодня с дочкой обсуждали как ей заавтра рразговаривать с потенциаальным работодателем .. и это блин.. же никакая не " помощь" а просто обычная , ннормальная семейная рутина ( в хорошемм смысле) а неделлю назаад вот с ней же ходили ) соовсем как в те времена когда она былла маленькая - (сынуля не пошел- ему было неогда- он в это время по бабам ) уток кормить.. фиг знает .. для меня это значит куда больше чем многое другое ...и для нее тоже.. при том что жена припасла хлебных корок -для этих самых уток...
ну вот ведь соввершееннно безсмысленые действвия , бесполезная трата времени... да? Батончик???
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:56   #573
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
У вас вроде дочка старшая? Ну дык она может вам принести связывающих внуков. На выходные
кстати, это тоже интересная тема, правда несколько не в теме топа, но тем не менее - нужно или нет помогать детям с внуками, в каком объеме, как это следует правильно устроить и тп. Для меня актуальная также как для СК :-) Если заглянуть в ЖГ - сразу хочется не влезать в это дело, чтобы потом дочка не обвиняла в всех смертных грехах (потому что там помогают слишком много, слишком мало, совершенно неправильно и тп). Наши родители почти не помогали нам в традиционном понимании (не сидели с внуками, не брали их надолго, мы не сбрасывали детей на выходные и тп) но почему-то сейчас я не вижу в этом ничего плохого, наоборот считаю что они поступали деликатно - по-мелочи помогали, детей не воспитывали и тп. Интересно было бы услышать тех, у кого есть собственный опыт возни с внуками, жаль что ЛВ-контингент в основном молодой и скорее всего практиков мы не услышим :-) :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:16
ответ для igorc , на сообщение « кстати, это тоже интересная тема,... »
  #574
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Я все ждала когда Кошельку предложат подумать о внуках

Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
...нужно или нет помогать детям с внуками, в каком объеме, как это следует правильно устроить и тп.
Не надо усложнять естественные процессы. Я буду подстраиваться под желания детей в этом вопросе. Хочется верить, что их желания совпадут с моими возможностями. Да и дети-то мои, я ж воспитала, не должны желать чего-то не того-с.
Ну и банальность - слушайте свое сердце, а не голоса в своей голове (с)
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:23
ответ для igorc , на сообщение « кстати, это тоже интересная тема,... »
  #575
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Интересно было бы услышать тех, у кого есть собственный опыт возни с внуками, жаль что ЛВ-контингент в основном молодой и скорее всего практиков мы не услышим :-) :-)
ну... глядишь кто то из нас создаст первый топ на эту тему
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:36   #576
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну... глядишь кто то из нас создаст первый топ на эту тему
я пожалуй из вежливости уступлю очередь в этом деле тебе или Чилиму, очень надеюсь что у нас спешки нет :-) :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:34   #577
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Я признаюсь - я остро реагирую на посты Батончика - просто потому что я опаасаюсь людей с детерминированным сознанием - для которых все просто и ясно.. не .. командовать ими удобно ( хотя сккучно), в партнерах иметь ..ну.. можно.. и дааже удобно.
. но вот не приведи Господь оказаться хоть как то от них в зависсимости...
хотя .. повторю возможно мы просто говорим об одних и тех же вещах разными словами..
Зачиталась. Сходила за попкорном, вернулась и снова зачиталась.
Ахтунг-ахтунг, спасайся кто может, галктего в опасносте, терминировалось детерминированным сознанием Батончега, семейные устои рушатся, люди попадают в зависимость и саморазрушаются Мне уже страшно, предлагаю всем бояццо
Когда вы говорите, Иван Васильевич.... (с) ну и далее по тексту даже не знаю, что и ответить на этот поток сознания. Только разве что таким же потоком. Так вот.
СК, не могу просто не подчеркнуть, что я не ваша жена, которая" ничего не понимает и ее не надо волновать". У меня крепкие нервы и не первый день я замужем. Я прекрасно справляюсь с жизнью в мире, в котором все не просто и не однозначно. Не приписывайте мне, плиз, (это удобно, конечно, сказать: эта баба просто дура, как все бабы), взгляда на мир, как на плоскую поверхность. Я у курси дела, что не все в жизни просто и ясно, спасибо большое, но эта истина мне открылась задолго до того, как вы свели в своем воображении все существующие проблемы взаимоотношений полов к баблу
И я, есличо, никого не агитирую за свою вселенную. Мой стаж в нынешнем браке - 10 лет. И если моя модель отлично работает все эти 10 лет, не смотря на все ее недостатки, я буду продолжать ее придерживаться, как бы вы мне не описывали ужжжосы этой модели и страшные комшары, которые ждут тех, кто попадет ко мне в зависимость.
Мне нужна сопричастность и близость в том виде, как она мне нужна. Смешно рассуждать, что она должна быть мне нужна в каком-то ином виде. Смешно мне говорить, что то, что мне нужно, называется не так, а как-то по-другому. Мне пилювать слюной, как это называется у людей, которых я даже не знаю и знать, если честно, не горю желанием.
Согласна, что плохо, конечно, от меня зависеть, но не потому, почему вы думаете, а просто так как я абсолютно не оценю эту жертву. Я не хочу, чтобы кто-то совершеннолетний от меня зависел, и сама не хочу не от кого зависеть. Но из-за того, что я выбрала путь семейной жизни, а не жизни одиночки, приходится таки мириться с тем, что зависимость есть. Это трудно, не получается это ценить, и об этом хочется иногда поговорить. Желательно с умными людьми, естественно, жаль не всегда получается. Но по любому психологу за каждый сеанс таких разговоров платить 2 тышши жаба душит.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:40   #578
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну вот ведь соввершееннно безсмысленые действвия , бесполезная трата времени... да? Батончик???
О даааааааааааааааааааааааааааа, Батончег это бездушный робот, ужжжжос летящий на крыльях ночи, терроризировать местное население, погрязшее в розовых соплях и слюнях счастливой семейной жизни, свою дочь Батончег воспитывает исключительно постановкой на колени на горох с рождения. И уток ей не показывает даже в книжках, чтоб не расслаблялась, а токмо учит считать бабло.
Тихо охреневаю от вас, СК, все более и более Это ж надо же такое
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:53
ответ для Modesto , на сообщение « Все хорошо и ничего не надо »
  #579
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Да ну Вас, Батончик
Ну кто ж Вам говорит, что модель Ваша плоха?
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 02:05
ответ для EvaBalu , на сообщение « Да ну Вас, Батончик:)):)):)):)):)) Ну... »
  #580
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Да ну Вас, Батончик
Ну кто ж Вам говорит, что модель Ваша плоха?
Ой, ну шо вы, я уже почти поверила, шо я - убийца уточек и всего светлого в душах Сижу рыдаю над несчастной судьбой своих домочадцев, не кормить им уточек хлебными корочками, заботливо засушенными моими руками
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena