Про Яворского. - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2008, 23:45   #571
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня съездила к Яворскому и поменяла время Он оказывается и по сб. работает, я не знала..(на сб. 7го назначил).
Так просто 7-го, в субботу, у всех рабочий день (там перенос), поэтому он и работает. А так во все остальные субботы нет
Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 01:05
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #572
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


ааа, а то я нерабочий в данный момент человек...так не слежу за рабочими днями. Я еще так удивилась, что он мне на 7е назначил, переспросила еще - вы и в сб. работаете?? он сказал, конечно!! Вот я дурында
ksana05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 11:58
ответ для ksana05 , на сообщение « ааа, а то я нерабочий в данный момент... »
  #573
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Девочки! Я перерыла весь топик не нашла инфу, а ведь сама же и спрашивала : Чётные - в вечер? Нечётные - утро? Или наоборот...
__________________

irinnka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 12:16
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #574
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Девчонки, скоро уже полгода нашему топику "Про Яворского". Давайте что-нибудь типа таблички создадим на тему "Кто чем лечится и от каких боячек и у кого какие сдвиги за это время". Будем раз в полгода табличку корректировать или по мере поступления хороших новостей... Как вы к этому относитесь?
irinnka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 12:31
ответ для irinnka , на сообщение « Девчонки, скоро уже полгода нашему... »
  #575
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девчонки, скоро уже полгода нашему топику "Про Яворского". Давайте что-нибудь типа таблички создадим на тему "Кто чем лечится и от каких боячек и у кого какие сдвиги за это время". Будем раз в полгода табличку корректировать или по мере поступления хороших новостей... Как вы к этому относитесь?
Положительно
СПКЯ, с 13.03.08 - пока не знаю о сдвигах Только кровь на гормоны недавно сдавала.
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 13:03
ответ для МонА-мур , на сообщение « Положительно :) СПКЯ, с 13.03.08 -... »
  #576
Nuslik
Элита
 
Аватар для Nuslik
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2 450


Девчат, сегодня в справочном спросила про отпуск у А.В.

С 10 июля по 7 августа. Но вероятно он возьмет еще за свой счет несколько дней, так что ориентировочно выходит в середине августа.
Nuslik is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 15:32
ответ для irinnka , на сообщение « Девчонки, скоро уже полгода нашему... »
  #577
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девчонки, скоро уже полгода нашему топику "Про Яворского". Давайте что-нибудь типа таблички создадим на тему "Кто чем лечится и от каких боячек и у кого какие сдвиги за это время". Будем раз в полгода табличку корректировать или по мере поступления хороших новостей... Как вы к этому относитесь?
И я поддерживаю Токо не очень поняла, что конкретно надо писать? Диагноз и название горошков, которые пью? А табличку кто умеет делать?
ksana05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 15:40   #578
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня съездила к Яворскому и поменяла время Он оказывается и по сб. работает, я не знала..(на сб. 7го назначил).
Подскажите, а как вы к нему съездили? Просто приехать в поликлиннику во время его приема и ждать под кабинетом, пока кто-нибудь следующий на прием пойдет, и с тем человеком просочиться?
Пож-та, поделитесь опытом, очень надо подругу перезаписать, а то пролетит она у меня, жалко... Можно в личку, если это супер-секрет
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 15:50
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #579
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


Ко)валька, все делается легко и просто У вашей подруги получится, не переживайте
Я приехала в день приема (вечером), а когда он вышел из кабинета, то спросила, могу ли я время поменять, он посмотрел в свой блокнот и на мою радость у него было подходящее время. Он каждый раз как с пациентом заканчивает прием, выходит и приглашает следующего, вот тогда его и подлавливайте. В очереди можете сказать, что вы токо спросить про запись хотите, чтоб там не воновались. Удачи!
ksana05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 16:13
ответ для ksana05 , на сообщение « Ко)валька... »
  #580
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Спасибо за информацию. Я изначально так и предполагала. но просто подумала, вдруг там какой фокус есть))))
Ко)валька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena