ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Котаღღღ - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 23:57
ответ для Natalochka , на сообщение « Ого уже две недели пролетело :010: вы... »
  #571
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Вот теперь тоже налаживаю жизнь с двумя
Ванюша пока спокойный, и время так летит-сегодня нам пошла 2 неделька
Эх, Оля, классно-то как!!! ТТТ на вас!!!

Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
а мое время тянется как ириска.... мне уже кажется что я всегда беременной была. Последние недели для меня уже как месяцы... Тяжко уже хочется родить, в надежде что будет легче (я наивная да?!)
Не боИсь, беременной еще никто не оставался
Легче будет! Но только ходить . Шучу
Да не торопи ты время, всё будет хорошо и легко! Вам с малышом @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хотя ты знаешь, я в своё время тоже акушерке в ЖК сказала, что скорее бы уже родить. Та мне ответила, чтоб наслаждалась, пока никого нет, потом поздно будет. Я-то потом родила, слава Богу , но до сих пор с ней не согласна . Только как родила, я успокоилась и стала счастливым человеком ТТТ ЧНС
И уже четвертый год сын со мной ежедневно, 24 часа в сутки, а мне хорошооооо
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 03.08.2011, 20:54
ответ для Marva , на сообщение « Эх, Оля, классно-то как!!! ТТТ на... »
  #572
Natalochka
Элита
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Ладожская-Гатчина
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Наташа!!! Наслаждайся!!! И не забудь перед родами закрыть глаза, расслабиться (хаха, в схватках))), положить руку и запомнить этот момент
Я так не сделала
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Не боИсь, беременной еще никто не оставался
Легче будет! Но только ходить . Шучу
Да не торопи ты время, всё будет хорошо и легко! Вам с малышом @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хотя ты знаешь, я в своё время тоже акушерке в ЖК сказала, что скорее бы уже родить. Та мне ответила, чтоб наслаждалась, пока никого нет, потом поздно будет. Я-то потом родила, слава Богу , но до сих пор с ней не согласна . Только как родила, я успокоилась и стала счастливым человеком ТТТ ЧНС
И уже четвертый год сын со мной ежедневно, 24 часа в сутки, а мне хорошооооо
У меня реально время как в замедленном кино, тянется и тянется. Как представлю что еще 2-3 недели, а за это время ребенка еще подрастет, так у меня холодок по спине пробегает. Когда ребенка спокойный, все отлично, но вот когда у него дискотЭка начинается и мы в позу звездочки становимся.... вообщем наслаждаюсь А еще меня уже замучило бегатня в туалет, я уже о памперсах подумываю. Да еще, мечта появилась научиться стоя спать!!!!
Но думаю после рождения, я быстро эту мечту осуществлю
__________________
"и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея
Natalochka is offline  
Старый 03.08.2011, 20:57   #573
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
У меня реально время как в замедленном кино, тянется и тянется. Как представлю что еще 2-3 недели, а за это время ребенка еще подрастет, так у меня холодок по спине пробегает. Когда ребенка спокойный, все отлично, но вот когда у него дискотЭка начинается и мы в позу звездочки становимся.... вообщем наслаждаюсь А еще меня уже замучило бегатня в туалет, я уже о памперсах подумываю. Да еще, мечта появилась научиться стоя спать!!!!
Но думаю после рождения, я быстро эту мечту осуществлю
эх, а у меня не было дискотЭки
насчет спасть стоя- а нафига ты себя настраиваешь так заранее??? я вот не думала так и моя звездочка мне такой подарок сделала: у меня не было ни одной бессонной ночи!!! (больница не в счет).
__________________



Redish is offline  
Старый 03.08.2011, 21:06
ответ для Redish , на сообщение « эх, а у меня не было дискотЭки :008:... »
  #574
Natalochka
Элита
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Ладожская-Гатчина
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
эх, а у меня не было дискотЭки
насчет спасть стоя- а нафига ты себя настраиваешь так заранее??? я вот не думала так и моя звездочка мне такой подарок сделала: у меня не было ни одной бессонной ночи!!! (больница не в счет).
Так он мне сейчас спать не дает, на правом боку это вообще под запретом, так как это его территория, на левом ручкой сразу расталкивает,на спине ему тоже не нравится Подушки не помогают, вообщем мы сним гуляем по квартире, потом душик, потмо покормлю и только тогда мы спать, а в 4 утра подъем
Вообщем пытаюсь найти подход к ребетенку, иногда получается иногда нет
__________________
"и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея
Natalochka is offline  
Старый 03.08.2011, 23:26
ответ для Natalochka , на сообщение « Так он мне сейчас спать не дает, на... »
  #575
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Так он мне сейчас спать не дает, на правом боку это вообще под запретом, так как это его территория, на левом ручкой сразу расталкивает,на спине ему тоже не нравится Подушки не помогают, вообщем мы сним гуляем по квартире, потом душик, потмо покормлю и только тогда мы спать, а в 4 утра подъем
Вообщем пытаюсь найти подход к ребетенку, иногда получается иногда нет
У меня Стефка наиспокойнейший ребенок был во время Б. И первые 7-8 мес тоже образцово-показательный. А вот потом жесть началась , видать верхние зубы полезли. Далее уже по привычке, видимо , нормально спать смогла только после завершения ГВ в год и 7.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 04.08.2011, 05:33
ответ для Marva , на сообщение « У меня Стефка наиспокойнейший ребенок... »
  #576
Natalochka
Элита
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Ладожская-Гатчина
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
У меня Стефка наиспокойнейший ребенок был во время Б. И первые 7-8 мес тоже образцово-показательный. А вот потом жесть началась , видать верхние зубы полезли. Далее уже по привычке, видимо , нормально спать смогла только после завершения ГВ в год и 7.
ну вот 4 утра и мы не спим =)
Я морально готова ко всему, всеравно Ромка самый любимый и самый хороший хоть и бузюка =))) Но видимо у меня гормоны рчень сильно шалят, что я не могу себя контролировать, меня стало себя любимую так жалко, хотя умом ппонимаю что прошло время себя любия, но справится с перепадами ностраения трудно, иногда так все бесит...
А на случай бессонных ночей родители мужа купили колыбельку она у свекрови в комнате будет стоять.

я тут себя на мысли поймала, что точно со мной беда... ребенок шевелится мне тяжело, затихорился, я его умоляю пошевелится чтобы мне спокойно было. Ну вот что мне нужно?!!!! Как цитирую мой муж мультик про домовенка Кузю - "РЕМНЯ!"
__________________
"и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея
Natalochka is offline  
Старый 04.08.2011, 11:44
ответ для Natalochka , на сообщение « ну вот 4 утра и мы не спим =) Я... »
  #577
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Наташ, всё с тобой нормально, ты просто беременна Скоро всё пройдет, после родов, мысли другие будут, совсем другие. И не факт, что малыш после родов будет такой же характерный. У меня племяшки оба в животе танцы выдавали, жена брата на стену лезла. А по итогу первый оказался оооочень спокойным ребенком и застенчивым до сих пор, а второй... шилопоп, крикун, забияка и хулиган . Все дети любимы и обожаемы!
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 04.08.2011, 13:06
ответ для Marva , на сообщение « Наташ, всё с тобой нормально, ты просто... »
  #578
Natalochka
Элита
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Ладожская-Гатчина
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Наташ, всё с тобой нормально, ты просто беременна Скоро всё пройдет, после родов, мысли другие будут, совсем другие. И не факт, что малыш после родов будет такой же характерный. У меня племяшки оба в животе танцы выдавали, жена брата на стену лезла. А по итогу первый оказался оооочень спокойным ребенком и застенчивым до сих пор, а второй... шилопоп, крикун, забияка и хулиган . Все дети любимы и обожаемы!
Видимо у меня предродовая депрессия
нужно себя чем-то занять, чтобы мозг меньше думал в ненужном направлении. Вот только чем бы заняться
Стирать и гладить?! так начинаю накручивать что плохо постирала, не то купила, не так глажу и т.д. вообщем дурдом по мне плачет
__________________
"и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея
Natalochka is offline  
Старый 04.08.2011, 14:56   #579
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Готовить/печь даже не советую тогда
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 04.08.2011, 16:48
ответ для Marva , на сообщение « Готовить/печь даже не советую тогда :)) »
  #580
Natalochka
Элита
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Ладожская-Гатчина
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Готовить/печь даже не советую тогда
этот этап мы прошли в недель 30 =)))
О!!!! может холодильник попередвигать!??? помнится кому-то это помогло
__________________
"и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея
Natalochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena