@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2009, 17:31
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #571
MODUS VIVENDI
Старожил
 
Аватар для MODUS VIVENDI
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 1 240


Всем привет! У меня сегодня 103 кг .
MODUS VIVENDI is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 19:13
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #572
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


За диету потеряно -7кг 700гр.
иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 20:53
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #573
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Девчоночки ,сегодня была в Икее ,были в ресторане грамм 20 сьела мороженого клубничного , но до 18-00.Ругайте меня все,но не сильно.Завтра наверно + будет.Эх, это слабоволие!
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 22:36
ответ для TEERV , на сообщение « Девчоночки ,сегодня была в Икее ,были в... »
  #574
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Ай, яй , яй....нельзя мороженое!но я думаю от 20 грамм никакого + не будет)))).
Я в Лиссину диету, внесла кой-какие изменения с овощами)))
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 22:42
ответ для иришка78 , на сообщение « Ай, яй , яй....нельзя мороженое!но я... »
  #575
Белка76
Ветеран
 
Аватар для Белка76
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Ай, яй , яй....нельзя мороженое!но я думаю от 20 грамм никакого + не будет)))).
Я в Лиссину диету, внесла кой-какие изменения с овощами)))
Т.Е каша с овощами лучше идет? А как с водой, уже привыкли каши без нее употреблять?
Белка76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 23:22
ответ для TEERV , на сообщение « Девчоночки ,сегодня была в Икее ,были в... »
  #576
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Молодчинка ты какая, хвалю!!! Здорово!!! а твой подъем ранний - ну это вообщедля меня нереальность...
Извините меня все соблюдающие пост, но я его не соблюдаю и не понимаю в принципе, поэтому я мимо.. но уважаю людей которые его держат.
Вот только ты мне потом напиши как это шницель из капусты?? а?? очень интересно. А то у меня фантазии вообще никакой и как свой рацион разнообразить - не знаю.
Спасибо! Мы каждый год постимся, почти всей семьей. Привыкли уже... А встаю я рано банально потому, что работа заставляет. Живу в Петергофе, работаю на Старой Деревне. Дорога занимает порядка 2-х часов туда и столько же обратно. А кому сейчас легко?
Шницель ела в кафешке. Наверное, надо делать так. Отварить капусту, как на голубцы. Разобрать на листья. Слегка отбить. И потом влажную обвалять в манке (или сухарях). А те, кто не на посту, предварительно можно в яичко обмакнуть. Жарить на сухой сковороде, на тефлоне. Два куска стоили мне 40р, но я объелась!
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Споки тебе дорогая!!! Отдыхай, нечего тут полуночничать.. После того как пошла к доче вчера она еще пару раз пыталась покричать, но я сказала то я рядом.. и все.. потом она когда-то ко мне перебралась итак и спала до утра.. утром как нив чем не бывало.. сейчас ей 3,3 (младшему 1,9 - кстати сегодня стукнуло ) а я и забыла)

У Аленка так бывает иногда но 1-2 раза за ночь.. а тут она сначала пыталась ходить со словами "не хочу лежать, я буду ходить", беру на руки она вырывается, потмо рассказывает про дядю Дениса (это вообще отец подружки нашей но видимся редко, тем более с ним), чтоон какие то дырки делал - и показывала как.. потом хотела пистолет купить - я впервые услышала от нее это слово.. вобщем ощущение что ребенок бредит очень сильно.. я перепугалась не на шутку...
А вечером случайно не было шумных игр или компьютера-телевизора? И что в саду днем происходило? Похоже на перевозбуждение... В любом случае, понаблюдай за ней. Если будет так продолжаться, то, во-первых, глицин, а во-вторых, к врачу! Хотя врачи сейчас...
Цитата:
Сообщение от MODUS VIVENDI Посмотреть сообщение
Приветик! я чей-то 2 дня не появлялась, а у нас уже новенькие! Девочки, можете меня поздравить, наконец-то сть -10 кг)))))))))))Завтра подробненько отчитаюсь, а сейчас убегаю - дети заболели, пошла температуру мерять.
Супер!!! Умница!!! Так держать!!! А малышам - выздоравливать! Элочка, твоим тоже!
Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
Девчоночки ,сегодня была в Икее ,были в ресторане грамм 20 сьела мороженого клубничного , но до 18-00.Ругайте меня все,но не сильно.Завтра наверно + будет.Эх, это слабоволие!
Ничего страшного не произошло. Это всего лишь один раз! Иногда нужно такие расслабоны себе устраивать, иначе можно сорваться, и гораздо серьезнее. НО! Только чуть-чуть!!! 20гр - самое то! И, Света правильно говорила, если очень хотелось чего-то, она это жевала и выплевывала. На мой взгляд, очень правильный подход. С мороженым так, конечно, не получится...
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 23:27
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #577
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Урааа! у меня получилось ответить так, как Эла меня учила!
А теперь отчет. За вчера минус 500гр. Итого за неделю минус 2,5 кг. Маловато... Сейчас вес 80.5 кг.
Ела так же, как вчера. Суп доела грибной, эххх. А варить щас лень. Лучше я спать пойду... И шницели седня продублировала. Оччень вкусно!
Вечером спорта на было - ребенок внимая требовал. Но покрутилась на диске. 10 мин... Кто знает, толк есть от него?
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 23:34
ответ для Морозко , на сообщение « Спасибо! :flower: Мы каждый год... »
  #578
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
Девчоночки ,сегодня была в Икее ,были в ресторане грамм 20 сьела мороженого клубничного , но до 18-00.Ругайте меня все,но не сильно.Завтра наверно + будет.Эх, это слабоволие!
Ай-ай-ай.... ну чтожеэто такое.. я не сильно но возмущена. КОнечно хорошо иногда давать слабинку, но все очень индивидуально. ЕСлия например сегодня съем мороженое и завтра мне ничего не будет в смысле веса, то послезавтра я съем уже 40 гр и понеслась душа в рай.. поэтому я лично себе такого позволить не могу. Так что смотри сама - если чуешь что срыва не будет, то забудь и разотри

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
[COLOR=Purple]Спасибо! Мы каждый год постимся, почти всей семьей. Привыкли уже... А встаю я рано банально потому, что работа заставляет. Живу в Петергофе, работаю на Старой Деревне. Дорога занимает порядка 2-х часов туда и столько же обратно. А кому сейчас легко?

да уж... ничего себе - 4 часа в дороге убить.. ужас какой-то!!!! почему так порой все несправедливо....
а про пост - молодцы - уважаю когда это всей семьей.



Шницель ела в кафешке. Наверное, надо делать так. Отварить капусту, как на голубцы. Разобрать на листья. Слегка отбить. И потом влажную обвалять в манке (или сухарях). А те, кто не на посту, предварительно можно в яичко обмакнуть. Жарить на сухой сковороде, на тефлоне. Два куска стоили мне 40р, но я объелась!

Интересный рецептик, надо будет попробовать. спасибо большое.. а то вот завтра не знаю что есть. супы с сельдереем не хочу.. рис тоже.. греча тоже.. чтоб такого придумать?! прям голову сломала.. а если рыбный супчик сделать из консерв. горбуши? а ?только вместо картошки рис туд добавить - это не слишком вредно? как думаете, девочки?

А вечером случайно не было шумных игр или компьютера-телевизора? И что в саду днем происходило? Похоже на перевозбуждение... В любом случае, понаблюдай за ней. Если будет так продолжаться, то, во-первых, глицин, а во-вторых, к врачу! Хотя врачи сейчас...

Ничего сверхъестественного, хотя кто знает что там в саду было. Пока прошлую ночь все было спокойно. Надеюсь и эту тоже все будет ОК.

Супер!!! Умница!!! Так держать!!! А малышам - выздоравливать! Элочка, твоим тоже!

Спасибо!!!
.
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 23:46   #579
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Урааа! у меня получилось ответить так, как Эла меня учила!
А теперь отчет. За вчера минус 500гр. Итого за неделю минус 2,5 кг. Маловато... Сейчас вес 80.5 кг.
Ела так же, как вчера. Суп доела грибной, эххх. А варить щас лень. Лучше я спать пойду... И шницели седня продублировала. Оччень вкусно!
Вечером спорта на было - ребенок внимая требовал. Но покрутилась на диске. 10 мин... Кто знает, толк есть от него?
Как раз хотела сказать, что ты молодец, смогла ответить через плюсики. Умница :-)))
Ну а отвес очень хороший, молодчинка!!! процесс пошел и это здорово!!! Девченки вы такие молодцы, просто нарадоваться не могу на вас. Глядя на ваши результаты понимаю, что и я тоже могу и иду дальше. Все мы теперь в одной упряжке :-)) Вы не представляете, я сама не верю, что у меня что-то получается, что могу же когда захочу и не так все сложно.. нет, ну надо же было так столкнуться со Светиным топиком чтобы радикально изменить свою жизнь и буквально за какие-то полтора дня понять что я дура и как я могла поставить на себе крест.
Кстати сегодня попались мне документы сына и там при постановке на учет я была 115 кг (окт. 2006). а с дочкой 112 (фев. 2005).. представляете сколько я уже ЛЕТ себе скинула.. эх.. хочу еще.. а тут еще стимул один нарисовался. Моя сестра наконец-то выходит замуж - сегодня подали заявление во дворец бракосочетания. Поясню, что мои родные живут в другом городе и сестра знает про мои похудалки (а может и читает меня сейчас ), а вот мама не догадывается. прикиньте к концу апреля я должна до 90 добраться, ну хотя бы!!! и может наконец-то я куплю себе что-нить красивое и буду хорошо выглядеть на ее свадьбе. Ух, прям такое волнение как будто сама замуж собираюсь...

Что касается диска - то скажу одно - любая нагрузка будь то диск, хулахуп, гимначтика, зарядка, шейпинг, тренажеры или просто бег на месте - это все только на пользу, главное чтобы было все в комплексе, а не так что по ночам есть шоколадки а утром на тренажеры - толку-то???
Кстати, у меня появилься хулахуп.. ой девчата - крутить его только детям на смех.. они так хохочут, когда он падает.. а я разучилась крутить, сегодня взмокла от постоянных наклонов и новых безуспешных попыток.. прям ужас какой-то.
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 00:09   #580
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Как раз хотела сказать, что ты молодец, смогла ответить через плюсики. Умница :-)))
Ну а отвес очень хороший, молодчинка!!! процесс пошел и это здорово!!! Девченки вы такие молодцы, просто нарадоваться не могу на вас. Глядя на ваши результаты понимаю, что и я тоже могу и иду дальше. Все мы теперь в одной упряжке :-)) Вы не представляете, я сама не верю, что у меня что-то получается, что могу же когда захочу и не так все сложно.. нет, ну надо же было так столкнуться со Светиным топиком чтобы радикально изменить свою жизнь и буквально за какие-то полтора дня понять что я дура и как я могла поставить на себе крест.
Кстати сегодня попались мне документы сына и там при постановке на учет я была 115 кг (окт. 2006). а с дочкой 112 (фев. 2005).. представляете сколько я уже ЛЕТ себе скинула.. эх.. хочу еще.. а тут еще стимул один нарисовался. Моя сестра наконец-то выходит замуж - сегодня подали заявление во дворец бракосочетания. Поясню, что мои родные живут в другом городе и сестра знает про мои похудалки (а может и читает меня сейчас ), а вот мама не догадывается. прикиньте к концу апреля я должна до 90 добраться, ну хотя бы!!! и может наконец-то я куплю себе что-нить красивое и буду хорошо выглядеть на ее свадьбе. Ух, прям такое волнение как будто сама замуж собираюсь...

Что касается диска - то скажу одно - любая нагрузка будь то диск, хулахуп, гимначтика, зарядка, шейпинг, тренажеры или просто бег на месте - это все только на пользу, главное чтобы было все в комплексе, а не так что по ночам есть шоколадки а утром на тренажеры - толку-то???
Кстати, у меня появилься хулахуп.. ой девчата - крутить его только детям на смех.. они так хохочут, когда он падает.. а я разучилась крутить, сегодня взмокла от постоянных наклонов и новых безуспешных попыток.. прям ужас какой-то.

Обязательно всех удиви на свадьбе.Представляешь как у них челюсть отвиснет! Для тебя это еще один стимул!
TEERV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena