К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 12:46
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #571
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


В эту субботу

В эту субботу ездили с ребёнком (5 лет) на батуты в Спортивно-танцевальный клуб "Bump" по купону (акция на Биглион, кажется, была: мне сейчас сайт не открыть, точно не посмотреть). Понравилось очень. Точнее, понравилось прыгать на батутах, остальное не понравилось совершенно.

Я хотела, как лучше (а получила "как всегда"): записала ребёнка на тренировку к тренеру, чтобы ему было поинтереснее. Для меня тренировки в это время не было, поэтому я сразу пошла прыгать на батуте. Ой, как страшно первое время!!! Устала быстро от напряжения, а не от прыжков. Краем глаза глядела на детскую тренировку, и казалось мне, что что-то сильно их гоняют, прям как олимпийский резерв. Но я ж неспортивная, так что показалось мне, да и я забыла. Через какое-то время пошла отдыхать на скамейку, сижу, журнал полистываю. Рядом мамочка одна, и вышел у нас примерно такой разговор (если Вы тут, то можете поправить ): "А Вы часто сюда ходите?" - "Нет, первый раз" - "А я мы часто. Знаете, сегодня новый тренер, что-то не очень..." - "Да, я видела, как он их гоняет. Кажется, чересчур" - "Мало того! Он помогает только с третьей просьбы. А кувыркание? Ребёнок говорит "я не умею", а тренер говорит "кувыркайся, как умеешь"". Я в шоке. "То есть как???? А шея?!"... Потом она встала и пошла ещё раз посмотреть на тренировку. Я чувствую, что сердце моё уже где-то куранты отбивает. Она возвращается, я встаю (бой сердца уже в ушах отдаёт) и иду смотреть. В это время колесо делали. Мой не умеет. Смотрю, тренер ему вроде как помогает. Потом перестал помогать, что-то ему говорит, мой стоит и глазёнками на него хлопает. И тут, видимо, почувствовал, что я рядом, повернул головку. Лицо! Мама дорогая! Такое лицо у моего тогда, когда он слово сказать боится взрослому, но и делать больше не может то, что надо. Увидел меня и бросился ко мне со слезами. Взяла на руки. Висит на мне, ревёт. Вот так потренировались... Тренер меня увидел, тоже с лица спал. Я ребёнка унесла, тот потом вышел и спросил, успокоился ли Костя. Нет, Костя ещё плакал, вися на моём плече. Я сказала, что на тренировку больше не пойдём. Что было делать? Жаловаться? Мы там первый и, возможно, последний раз. Успокоила своего, переключив внимание на батут: пошли прыгать. Вот тут-то впечатлений масса и уже только положительных!

Из минусов, помимо тренера. Народу в зале больше, чем батутов. Ребята по очереди прыгали. А мы с ребёнком вдвоём заняли один батут и после его слёз я, видимо, сидела с таким злобным видом, что нас не решались потеснить. И правильно: у нас купон на 2 часа, буду я ещё простаивать своё время! Правда, когда мы уходили, на нас даже не взглянули. Так что можно было ещё попрыгать, наверно. Но я честная + боялась, что дополнительно потом сдерут (могут же, если просекут), так что ушли в положенное время.

В общем, организация безобразная, а сами прыжки великолепные. Если ещё пойдём, то только на батуте прыгать самостоятельно.

Сумки убираются в сейф. Потом выдаются. У меня сумку запирала девушка, а выдавал мальчик: просто открыл и дал мне возможность мою сумку забрать.

Пы.Сы. Мне кажется, что надо либо сразу предупреждать, что тренировки для спортивных ребят, либо как-то разбивать на "начинающих", "продолжающих" и "экспертов". Все ж разные, нельзя так под одну гребёнку.
veyna is offline  
Старый 24.10.2011, 12:48   #572
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
ага, на Биглионе. Я еще до платежного терминала не дошла просто. Ну, и решила, что раз ноль - может, я зря позарилась? Может, передумать, пока есть время?

Бороться с заносами на собственной машине я, естессно, не хочу , а вот научиться хорошо парковаться было бы неплохо, это и на своей можно.
Я вот тоже вся в рздумьях.И площадка у них рядом совсем..И с парковкой у меня как то не шибко чтоб шибко но что то ноль купленных купонов ну очень смущает.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 24.10.2011, 12:54
ответ для Lemon_girl , на сообщение « ааааа...... умру счас, хочу:... »
  #573
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
прошу советов про эту клинику "ваш дантист" http://spb.vigoda.ru/woman/offer/8721. вроде бы имплант дешево, но боязно....
я в Дантисте лечила зубы...давноооо...качественно ...Но оч дорого
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
ааааа...... умру счас, хочу: http://spb.vigoda.ru/woman/offer/8797
10 дней на завтраках...хмм....ето + к 30 тыщам 180 сбор+ обед-ужин по путь 10 евро в день..хотя вряд ли..и того...+ 1000 евро за 10 дней...
эх мечты ушли ..в та-ра-ры
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 24.10.2011, 12:57   #574
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
ага, на Биглионе. Я еще до платежного терминала не дошла просто. Ну, и решила, что раз ноль - может, я зря позарилась? Может, передумать, пока есть время?

Бороться с заносами на собственной машине я, естессно, не хочу , а вот научиться хорошо парковаться было бы неплохо, это и на своей можно.
Блин! а вот парковаться-то я как раз научилась уже)))
а "заносы"... фик знает???
Но я вряд ли надумаю, муж шипит уже на меня, у меня еще с покраской элемента купон лежит еще неоприходованный, а вот бензин я хапнула удачно, и хоть тут и ругают ПТК, у меня на работе машины заливаются там, за 4 года я жалоб не слышала, хотя руководство и купило себе Шелловскую карту, но муж меня с бензином тоже одобрил
Ekaterina_II is offline  
Старый 24.10.2011, 12:58   #575
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИхов Посмотреть сообщение
Я вот тоже вся в рздумьях.И площадка у них рядом совсем..И с парковкой у меня как то не шибко чтоб шибко но что то ноль купленных купонов ну очень смущает.
я вот думаю, если нас четверо наберется, можно 3 тыс на четверых распилить - всё же по 750 рэ на нос получится, как-никак...

Площадка меня тоже привлекает. Только я не поняла, будет ли теория и где.
Аурелита is offline  
Старый 24.10.2011, 13:00   #576
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Блин! а вот парковаться-то я как раз научилась уже)))
а "заносы"... фик знает???
Но я вряд ли надумаю, муж шипит уже на меня, у меня еще с покраской элемента купон лежит еще неоприходованный, а вот бензин я хапнула удачно, и хоть тут и ругают ПТК, у меня на работе машины заливаются там, за 4 года я жалоб не слышала, хотя руководство и купило себе Шелловскую карту, но муж меня с бензином тоже одобрил
Не, на заносы на своей машине я как-то не готова. Муж точно обучался на инструкторской машинке.

С ПТК у моей подруги случай был, когда её шибко умный Пыжик нипонял, что в него такое залили на ПТК и напрочь отказался ехать дальше.
Аурелита is offline  
Старый 24.10.2011, 13:01
ответ для Аурелита , на сообщение « я вот думаю, если нас четверо... »
  #577
привет
Участник
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 148


Продам купоны на шиномонтаж и балансировку муж по ошибке купил несколько штук покупали по 690 продам по 500 руб купон действует до 29.02.12 акция здесь http://spb.vigoda.ru/prev/offer/8321
привет is offline  
Старый 24.10.2011, 13:03   #578
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от МамаЧуда2 Посмотреть сообщение
расскажите- что? как? помогает? можно в личку
Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
А это как?
Отвечу сразу тут, продублирую то что уже 1му человечку написала в личку.
У них там годовая стоит 27 тыщ, а со скидкой 25% 20 тыщ Там получается 4 тренинговых дня по 5 часов подряд, консультация косметолога и оспеопата, раз в месяц посещение измерений ур. жировой массы, мышц и воды, поддержка психолога в течение года (по желанию раз в неделю по полчаса можно с дежурным психологом видеться), посещение контрольных встреч и сеансов аудиовизуальной стимуляции (обязательно 7 штук, остальные - хоть каждую неделю в течении года, нам психолог сказал что лучше хотя бы полгода походить)... Я уже 1кг жира расплавила за 3 недели и 5см с талии Не сильно быстро, но стабильно Сейчас ещё МРТ сделаю и пойду воду к остеопату выгонять. Грят что после остеопатических сеансов значительно повышается эффективность всех лимфодренажных процедур.

На счет 1500. У них акция приведи друга и получите по 1500р. в подарок
alex-sandrik is offline  
Старый 24.10.2011, 13:13
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #579
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Девочки хочу предостеречь, заказала регистраторы на Биглион 3 шт. оплатила банковской картой 11.10. так вот приходит время выкупать и тут я узнаю о том что их банк не выслал финансовое подтверждение о снятие этих денег, а поскольку акция уже закончилась следовательно регистраторов моих не будет. А еще и денег ждать обратно до 12 числа, короче хады они будьте внимательны при оплате картой.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline  
Старый 24.10.2011, 13:18   #580
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Отвечу сразу тут, продублирую то что уже 1му человечку написала в личку.
У них там годовая стоит 27 тыщ, а со скидкой 25% 20 тыщ Там получается 4 тренинговых дня по 5 часов подряд, консультация косметолога и оспеопата, раз в месяц посещение измерений ур. жировой массы, мышц и воды, поддержка психолога в течение года (по желанию раз в неделю по полчаса можно с дежурным психологом видеться), посещение контрольных встреч и сеансов аудиовизуальной стимуляции (обязательно 7 штук, остальные - хоть каждую неделю в течении года, нам психолог сказал что лучше хотя бы полгода походить)... Я уже 1кг жира расплавила за 3 недели и 5см с талии Не сильно быстро, но стабильно Сейчас ещё МРТ сделаю и пойду воду к остеопату выгонять. Грят что после остеопатических сеансов значительно повышается эффективность всех лимфодренажных процедур.

На счет 1500. У них акция приведи друга и получите по 1500р. в подарок
Сайт Диет-он-лайн))) Минус 14 кг. за год и 20 тыр. в кармане
Ekaterina_II is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena