МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2008, 14:20
ответ для Нельчик , на сообщение « А что вы делали после постановки... »
  #571
Пупсоид
Guest
 
Сообщений: n/a


Всех форумчанок с днем весны!
Ну нам этот диагноз поставили не так давно, сначала была азооспермия, теперь эта олигоастенотератоазооспермия..Мужу надо еще сдать посев, все никак не дотолкать его, надеюсь на этой неделе пойдет. Потом ко врачу. Но я так поняла что у нас в любом случае ИКСИ, так что я думаю после последнего анализа просто начнем искать деньги на это или пытаться пробиться по госпрограмме, правда я не представляю даже с чего начать..Просто по анализам у нас пока все ОК, я имею ввиду гормоны, УЗИ...видимо там уже ничего не починить, и нам тока ИКСИ.
 
Старый 08.03.2008, 17:16
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #572
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Девочки, поздравляю всех с 8 марта!
Изображения
Тип файла: jpg 8 марта.jpg (44.6 Кб, 166 просмотров)
Нельчик is offline  
Старый 08.03.2008, 17:21
ответ для Пупсоид , на сообщение « Всех форумчанок с днем весны! Ну нам... »
  #573
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Пупсоид Посмотреть сообщение
Всех форумчанок с днем весны!
Ну нам этот диагноз поставили не так давно, сначала была азооспермия, теперь эта олигоастенотератоазооспермия..Мужу надо еще сдать посев, все никак не дотолкать его, надеюсь на этой неделе пойдет. Потом ко врачу. Но я так поняла что у нас в любом случае ИКСИ, так что я думаю после последнего анализа просто начнем искать деньги на это или пытаться пробиться по госпрограмме, правда я не представляю даже с чего начать..Просто по анализам у нас пока все ОК, я имею ввиду гормоны, УЗИ...видимо там уже ничего не починить, и нам тока ИКСИ.
Если хотите по госпрограмме, лучше действовать быстрей! Квот мало на весь город... Идите к своему врачу, он должен дать заключение, что вам требуется ИКСИ, а дальше вам скажут, что делать. Удачи!
Нельчик is offline  
Старый 08.03.2008, 21:35
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #574
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034
Всех с праздником!!!



иришка78 is offline  
Старый 09.03.2008, 01:33   #575
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Нам Гусаков для увеличения этой самой подвижности назначил 2 месяца уколы колоть в живот Гонатропин Хорионический (возможно не все буквы правильно). так вот у меня по поводу этих уколов столкьо вопросов, в поисковеке искала не нашла ничего путного, может девочки знающие поделятся знаниями и опытом?!
основные вопросы которые у меня возникли:
1. Не ухудшится ли СГ после завершения курса
2. Можно ли делать другие уколы. мужу дерматолог также выписла капельницы от экземы
3. и помогли ли они кому-нибудть
4. ну и совсем и может знаете стоимость и лучшую цену
Моему мужу этот гормончик кололи (это же наш незабвенный ХГЧ). Хуже от уколов не стало. Он влияет положительно на выработку тестостерона, который после уколов поднялся до нормы (еще сны эротические одолевали и наяву усиленное желание было , так что, приятное время было ). Кололи в попу. 5 уколов, вроде бы. Но результата сильного в СГ не было. Вроде бы, в это же время имунные уколы тоже кололи.
Вроде бы, не рекомендуют долго колоть гормоальные уколы, чтобы замешения выработки гормонов не было. Ну, врачу вашему виднее.
Потом кололи сустанол - это уже тестостерон (вообще, конский возбудитель ), после него, но не только, главное, после лечения горла, все и получилось.
__________________
Соло is offline  
Старый 09.03.2008, 09:49   #576
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А сколько времени прошло с последнего раза? И что планируете дальше?
С последнего раза прошло полгода.
Я уже писала, что Астра направил нас на операцию по варикоцеле, потому что проведенные курсы лечения и манипуляции не помогли.
Операция все еще откладывается по непонятным для меня причинам, что безумно расстраивает.
Начинаю уже задумываться.... почему так, что я для мужа..... и не понимаю ничего.

Я уже давно согласна на ДС, если что.
А вот муж.... с ним оч сложно.

И как это ни странно, но вот пройдя уже пять лет планирования, пережив многие горести и перетерпев много грустных моментов,когда кажется, что душа должна уже закалиться, я чувствую, что начинаю сдаваться, сил моих уже нет....
И начинаю понимать, почему распадаются браки из-за бесплодия - что раньше для меня было вообще неприемлемым.
В браке нужно РЕШАТЬ проблемы, а не убегать от них.
Manica is offline  
Старый 10.03.2008, 00:20
ответ для Manica , на сообщение « С последнего раза прошло полгода. Я... »
  #577
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
С последнего раза прошло полгода.
Я уже писала, что Астра направил нас на операцию по варикоцеле, потому что проведенные курсы лечения и манипуляции не помогли.
Операция все еще откладывается по непонятным для меня причинам, что безумно расстраивает.
Начинаю уже задумываться.... почему так, что я для мужа..... и не понимаю ничего.

Я уже давно согласна на ДС, если что.
А вот муж.... с ним оч сложно.

И как это ни странно, но вот пройдя уже пять лет планирования, пережив многие горести и перетерпев много грустных моментов,когда кажется, что душа должна уже закалиться, я чувствую, что начинаю сдаваться, сил моих уже нет....
И начинаю понимать, почему распадаются браки из-за бесплодия - что раньше для меня было вообще неприемлемым.
В браке нужно РЕШАТЬ проблемы, а не убегать от них.
Отставить грустные мысли!!! Все у нас получится! У моего мужа вообще ничего не нашли, а спермограмма за 5 лет ухудшилась... А я читала, что для ИКСИ достаточно единичных живых спермиков, котрых могут взять пункцией. Конечно муж не согласен на ДС, ему ведь нужно свое... Мой муж пять лет назад вообще был категорически проти ЭКО, он считал, что мне подсадят непонятно чьих.. Так что давайте делайте операцию и за дело!!! У меня же должен быть сподвижник, с которым мы будем параллельно беременеть и рожать!
Нельчик is offline  
Старый 10.03.2008, 03:26   #578
Пупсоид
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо! Вам тоже, как и всем форумчанкам=)
 
Старый 11.03.2008, 05:54
ответ для Пупсоид , на сообщение « Спасибо! Вам тоже, как и всем... »
  #579
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140
Таблички!



Девочки, как и обещала, обрела совесть и добавила данные в табличку - если есть еще желающие - шлите инфу в личку! Таблички наши всегда хранятся в посте № 67, т.е. тут
Ну или можете так взглянуть:




__________________
Little Angel is offline  
Старый 11.03.2008, 15:32
ответ для светок , на сообщение « Спасибо! и поняла ты правильно их всего... »
  #580
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


насколько я поняла вам выписали уколфы Гонадотропина Хорионического, и если я правильно помню то это гормоны гонадотропина.Видать врач выявил какое-то гормональные отклонения. вот информация в кратце:
Хорионический гонадотропин - плацентарный гормон, обладает свойствами лютеинизирующего гормона передней доли гипофиза человека. Хорионический гонадотропин стимулирует стероидогенез в половых железах: у мужчин он инициирует и поддерживает сперматогенез, у женщин - вызывает овуляцию. Применятся в комплексном лечении бесплодия, вызванного недостаточностью половых желез.
По поводу стоимости не помню, но могу примерную стоимость сообщить числа 13-го, после работы(работаю в аптеке)
По поводу капельницы, смотря что за капельницы потому как возможно препарат гормональный и соответственно может влиять на гипофиз, который и вырабатывает лютеин.
\Если ухудшение СГ вызвано проблемой с гипофизом, то соответственно наоборот должно быть улучшение.Но это конечно мое мнение[/quote]

Спасибо за комментарии!
И конечно же по цене было бы интересно, до 13 мы никуда еще не пойдем. А в нашей аптеке его нет.
Проблем с гипофизом у нас нет, а верней сам гипофиз мы не проверяли, а вот пролактин в норме, он же основной по гипофизу.
Я в интернете прочитала про эти укольчики, мало конечно инфы, но все кто писал, никаких побочных действий не было, только улучшение, или ничего.
Гранатка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena