Вопросы к опытным W-мамам. - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 13:40   #571
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Девченки, помогите, мои красавишны ночью устраивают какой то цирк, я не понимаю, что им надо, орут по 4 часа подряд, накормишь, через пол часа опять есть просят, покормишь, все равно орут, коликов-газиков нет, берешь на руки вроде успокаиваются, а потом опять плачут (((( Просить есть могут на протяжении всей ночи и съедают то не хило... я не понимаю, что я делаю не так, и почему плачут, а днем пушкой не разбудишь...Бред какой то, днем ничего не беспокоит, а ночью прям как по графику начинается завывание обеих(((
Вот у нас тоже что-то подобное было, где-то попался даже топик про это - вечерний плач. Я пеленала достаточно плотно и укачивала в шезлонгах, больше ничего не помогало. А со старшей такого не было. Насколько я поняла, это переутомление нервной системы: ребенок хочет спать, но ему не уснуть, процессы торможения еще не достаточно развиты. У взрослых ведь тоже такое бывает, когда нервное возбуждение мешает уснуть, несмоторя на сильную усталость. Можно еще глицин давать по четвертинке таблетки, он облегчает процессы торможения, но тут с врачом надо посоветоваться.
Надо запастись успокоительным и просто это пережить. А потом зубы начнутся
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 15:11   #572
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Девченки, помогите, мои красавишны ночью устраивают какой то цирк, я не понимаю, что им надо, орут по 4 часа подряд, накормишь, через пол часа опять есть просят, покормишь, все равно орут, коликов-газиков нет, берешь на руки вроде успокаиваются, а потом опять плачут (((( Просить есть могут на протяжении всей ночи и съедают то не хило... я не понимаю, что я делаю не так, и почему плачут, а днем пушкой не разбудишь...Бред какой то, днем ничего не беспокоит, а ночью прям как по графику начинается завывание обеих(((
а какой возраст у красавиц ? и что они едят - смесь или сисю?
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 19:15   #573
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Вот у нас тоже что-то подобное было, где-то попался даже топик про это - вечерний плач. Я пеленала достаточно плотно и укачивала в шезлонгах, больше ничего не помогало. А со старшей такого не было. Насколько я поняла, это переутомление нервной системы: ребенок хочет спать, но ему не уснуть, процессы торможения еще не достаточно развиты. У взрослых ведь тоже такое бывает, когда нервное возбуждение мешает уснуть, несмоторя на сильную усталость. Можно еще глицин давать по четвертинке таблетки, он облегчает процессы торможения, но тут с врачом надо посоветоваться.
Надо запастись успокоительным и просто это пережить. А потом зубы начнутся
во вторник пойдем к врачу, разузнаем, что это такое..а то так вешаться можно уже...
Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
а какой возраст у красавиц ? и что они едят - смесь или сисю?
едят смеси, возраст всего то 1 месяц, они вроде еще должны есть и спать без конца...
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 19:26
ответ для Маруньчик , на сообщение « Вопросы к опытным W-мамам. »
  #574
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
едят смеси, возраст всего то 1 месяц, они вроде еще должны есть и спать без конца...
ну Вы захотели спокойную житуху когда детям ещё только месяц!!!до трёх мес. могут маятся животиками-потом кишечки на место встанут и будет легче.Я вообще первые три месяца не помню как жила-помню только молоотсос,бессоные ночи,постоянное чувство голода и дикой усталости,у меня даже был страх перед наступлением ночи ибо я уже знала весь "сценарий".Хотя мои до трёх мес были на ГВ+докорм немного смесью.До трёх мес.давала Бебикалм-очень нам помогал он от колик.Глицин тоже давала самой буйной 1/4 табл.Дизбак лечили линексом...да много чего было..вспоминать не хочу
Потерпите немного и будет легче....к старости наверно
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:55   #575
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Девченки, помогите, мои красавишны ночью устраивают какой то цирк, я не понимаю, что им надо, орут по 4 часа подряд, накормишь, через пол часа опять есть просят, покормишь, все равно орут, коликов-газиков нет, берешь на руки вроде успокаиваются, а потом опять плачут (((( Просить есть могут на протяжении всей ночи и съедают то не хило... я не понимаю, что я делаю не так, и почему плачут, а днем пушкой не разбудишь...Бред какой то, днем ничего не беспокоит, а ночью прям как по графику начинается завывание обеих(((
Я бы посоветовала установить режим для начала. Раз они у вас на смеси, то сам Бог велел. и не перикармливать, т.е. давать столько сколько положено по возрасту в кормление, помоему 90мл раз в 3,5часа, причем ночью перерыв можно постепенно удлиннять и довести до 6часов. По ходу они у вас перепутали день с ночью. Будите почаще днем, насколько бы жалко не было, ведь если вы сляжете, то им будет только хуже. Удачи!
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:02
ответ для Маруньчик , на сообщение « Вопросы к опытным W-мамам. »
  #576
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Ой, вот моим дай бог две недели - то же самое с девочкой только на руках и успокаивается, я уже падаю от усталости. Значит, не я одна такая. будем терпеть и ждать.
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:49   #577
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала установить режим для начала. Раз они у вас на смеси, то сам Бог велел. и не перикармливать, т.е. давать столько сколько положено по возрасту в кормление, помоему 90мл раз в 3,5часа, причем ночью перерыв можно постепенно удлиннять и довести до 6часов. По ходу они у вас перепутали день с ночью. Будите почаще днем, насколько бы жалко не было, ведь если вы сляжете, то им будет только хуже. Удачи!
+1 !!!у сына так было, по ночам орал как резаный( засыпал с сосой, она выпадала и он кричал), днём спал как сурок, я стала давать ему проораться( не закидывайте меня тапками, сил наших больше не было), он стал меньше плакать и днём я его часто тормошила, постепенно недели за 3 всё нормализовалось, да, ещё давала глицин и обязат. купала перед сном в травах( пустырник,валериана,ромашка,мята).До сих пор режим - это наше всё !
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:06
ответ для Маруньчик , на сообщение « Вопросы к опытным W-мамам. »
  #578
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Опытные W-мамочки, посоветуйте что-нибудь. Мои малышам 2 месяца, чень хочется выбраться за город, на природу, на машине. Купили 2 автокресла-люльки, которые трехточечными ремнями крепятся. Безопасно ли ехать с ними, чтобы только они были сзади? Или обязательно между ними папу посадить, чтобы следил (у нас я водитель в семье...)? И так на природе в таком возрасте нормально детям? Мы полностью на ИВ, питание есть возможность развести. Т.е. вроде как все кажется реальным, но как то страшно, и родственники считают такие поездки безумием. И как дети переносят пробки, если вдруг попадем?
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:16
ответ для Liu , на сообщение « Опытные W-мамочки, посоветуйте... »
  #579
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Опытные W-мамочки, посоветуйте что-нибудь. Мои малышам 2 месяца, чень хочется выбраться за город, на природу, на машине. Купили 2 автокресла-люльки, которые трехточечными ремнями крепятся. Безопасно ли ехать с ними, чтобы только они были сзади? Или обязательно между ними папу посадить, чтобы следил (у нас я водитель в семье...)? И так на природе в таком возрасте нормально детям? Мы полностью на ИВ, питание есть возможность развести. Т.е. вроде как все кажется реальным, но как то страшно, и родственники считают такие поездки безумием. И как дети переносят пробки, если вдруг попадем?
все будет чудно. От наличия отсутствия взрослого на заднем диване степень безопасности не меняется. Только может быть удобнее, если будут плакать например и то не критично, как правило в дороге дети спят. Пострайтесь конечно в проблки не попадать их никто не жалет Мои родственики тоже считали поездуки безумием, мы начали активную светскую жизнь с 4 мес ( но у нас была до этого зима) Вы не представляете сколько положительных эмоций будет у Вас и соотвественно у детей
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:51
ответ для Маруньчик , на сообщение « Вопросы к опытным W-мамам. »
  #580
utyatina
Наш человек
 
Аватар для utyatina
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: МО
Сообщений: 4 156


не ругайте сильно?не нашла темку но вроде раньше была..... хотим такую коляску, кто что скажет про нее? Кто видел в живую? Там написанно с рождения, но спинка вроде до конца не опускается=((((
utyatina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena