Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #571
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки...хочу соленых огурцов...
может я это, на второй круг пошла?????
Svetlan_a is offline  
Старый 03.04.2012, 13:45
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #572
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


по поводу ЖК. я на 30 была записана к своему Г. звонк на мобильный. вас беспокоят из ЖК. а почему вы к нам не пришли сегодня на прием? а потому что мы родились!
Нюсечкин is offline  
Старый 03.04.2012, 13:46   #573
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
пока Егорка спит, быстро отчитаюсь!
в общем ни что не предвещало... а ночью при повороте с боку на бок что-то склизкое потекло. ну решила что это выделения на копились и вышли. пошла в туалет, а из меня течет! прям слышу как капли на пол. в душе рассмотрела: прозрачное с небольшим кол-вом крови. стала подмываться и пробка выпала. с полотенцем между ног пошла собирать вещи. разбудила мужа. он в счастье меня обнимать, а я расстерялась. ну он молодец, позвонил в скорую, все расскал, узнал пешком идти или мвшину ждать (РД прям напротив моего дома). сказали ждать. приехала скорая и сказали могли бы и дойти . в приемном покое я была третьей в очереди! там 25 вообще ППЦ сколько рожающих было! так что мужа не пустили, сказали не до него. ну в приемном оформили, промыли и отправили в родовое. там посавили КТГ. схватки частые, но короткие и почти без боли. тренировочные сильнее были. через несколько часов поставили капельницу вызывать схватки. стало больнее и подольше, но все равно как-то не так. поставили КТГ. вот тут психологически было тяжело т.к. я видела что ребеночек мучается. сердцебиение останавливалось до 80-60 ударов, а бывало и 40. проверели раскрытие - 4см. поэтому когда врач спросила на операцию? не задумываясь ответила ДА! повезли. было тяжело на столе т.к. там расплостали, а схватки то идут! ну благо усыпили быстро и в 15:30 Егорка появился на свет. (я знаю что Кате написала каку-то фигню про время, но видимо еще от наркоза не отошла ) чнрез час дите показали и я расплакалась... потом пришла с детского тетя и стала пугать, что у ребенка не проходимость кишечника он еду срыгивает. когда перевели в послеродовое, я бегом к нему. он лежал н капельнице пугали детской больницей потом он расплакалася и сестра предложила дать ему грудь. так что я стоя, с подогнутыми ногами чтобы быть в ровень с сыном кормила его в первый раз. потом закружилась голова и меня отправили спать. и утром я узнала что молозиво подействовало! Егорка не срыгнул и был получен стул. еще раз его стоя покормила, а потом пришла педиатор и мне его отдали на момент выписки мы весли 2840 т.е. набрали 130 гр! так что главное не пониковать и верить. я там держалась от слез и только думала что главное сохранить молочко! и все получилось!

ух, извените что так много
все прошло, сейчас вы дома...поздравляю!
__________________
Prichuda is offline  
Старый 03.04.2012, 13:47
ответ для Prichuda , на сообщение « Доброе всем! а у нас сегодня ночка... »
  #574
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Ленчик, расскажи поподробней, пожалуйста, что туда входит, скока стоит, а то я что-то на сайте у них не нашла
Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
Доброе всем!
а у нас сегодня ночка выдалась веселой.Да здравствуют животики! только всем говорила что дочечка до 5 утра дает проспаться и на тебе, "держи фашист гранату".
Еще пожалуюсь вам на проблемку с молоком... Нема.Переходим совсем на искусственное.
ленуся, а про подробнее про страховку можно? У меня мой мед.полис в этой компании, сейчас думаю, что с детским делать... Мне советовали правда Росно (вроде),но я еще не изучала. Можно в личку,чтобы тут не флудить.

я тоже скинула после родов 6 кг, осталось4-5.
Девочки, сейчас в личку напишу.
Настя, если брать мой вес при вставании на учет, то тоже осталось 5-6, а хочу вернуться к весу 48, вот буду идти к своей цели. И весы сломались, так не вовремя
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 03.04.2012, 13:55   #575
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
пока Егорка спит, быстро отчитаюсь!
в общем ни что не предвещало... а ночью при повороте с боку на бок что-то склизкое потекло. ну решила что это выделения на копились и вышли. пошла в туалет, а из меня течет! прям слышу как капли на пол. в душе рассмотрела: прозрачное с небольшим кол-вом крови. стала подмываться и пробка выпала. с полотенцем между ног пошла собирать вещи. разбудила мужа. он в счастье меня обнимать, а я расстерялась. ну он молодец, позвонил в скорую, все расскал, узнал пешком идти или мвшину ждать (РД прям напротив моего дома). сказали ждать. приехала скорая и сказали могли бы и дойти . в приемном покое я была третьей в очереди! там 25 вообще ППЦ сколько рожающих было! так что мужа не пустили, сказали не до него. ну в приемном оформили, промыли и отправили в родовое. там посавили КТГ. схватки частые, но короткие и почти без боли. тренировочные сильнее были. через несколько часов поставили капельницу вызывать схватки. стало больнее и подольше, но все равно как-то не так. поставили КТГ. вот тут психологически было тяжело т.к. я видела что ребеночек мучается. сердцебиение останавливалось до 80-60 ударов, а бывало и 40. проверели раскрытие - 4см. поэтому когда врач спросила на операцию? не задумываясь ответила ДА! повезли. было тяжело на столе т.к. там расплостали, а схватки то идут! ну благо усыпили быстро и в 15:30 Егорка появился на свет. (я знаю что Кате написала каку-то фигню про время, но видимо еще от наркоза не отошла ) чнрез час дите показали и я расплакалась... потом пришла с детского тетя и стала пугать, что у ребенка не проходимость кишечника он еду срыгивает. когда перевели в послеродовое, я бегом к нему. он лежал н капельнице пугали детской больницей потом он расплакалася и сестра предложила дать ему грудь. так что я стоя, с подогнутыми ногами чтобы быть в ровень с сыном кормила его в первый раз. потом закружилась голова и меня отправили спать. и утром я узнала что молозиво подействовало! Егорка не срыгнул и был получен стул. еще раз его стоя покормила, а потом пришла педиатор и мне его отдали на момент выписки мы весли 2840 т.е. набрали 130 гр! так что главное не пониковать и верить. я там держалась от слез и только думала что главное сохранить молочко! и все получилось!

ух, извените что так много
Настя, молодец! Так мужественно прошла боевое крещение мамочки!!! Я тобой горжусь!

Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
по поводу ЖК. я на 30 была записана к своему Г. звонк на мобильный. вас беспокоят из ЖК. а почему вы к нам не пришли сегодня на прием? а потому что мы родились!
Ну и глупые вопросы вы задаете

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас в личку напишу.
Настя, если брать мой вес при вставании на учет, то тоже осталось 5-6, а хочу вернуться к весу 48, вот буду идти к своей цели. И весы сломались, так не вовремя
Может, наоборот?
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 03.04.2012, 13:56   #576
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
пока Егорка спит, быстро отчитаюсь!
в общем ни что не предвещало... а ночью при повороте с боку на бок что-то склизкое потекло. ну решила что это выделения на копились и вышли. пошла в туалет, а из меня течет! прям слышу как капли на пол. в душе рассмотрела: прозрачное с небольшим кол-вом крови. стала подмываться и пробка выпала. с полотенцем между ног пошла собирать вещи. разбудила мужа. он в счастье меня обнимать, а я расстерялась. ну он молодец, позвонил в скорую, все расскал, узнал пешком идти или мвшину ждать (РД прям напротив моего дома). сказали ждать. приехала скорая и сказали могли бы и дойти . в приемном покое я была третьей в очереди! там 25 вообще ППЦ сколько рожающих было! так что мужа не пустили, сказали не до него. ну в приемном оформили, промыли и отправили в родовое. там посавили КТГ. схватки частые, но короткие и почти без боли. тренировочные сильнее были. через несколько часов поставили капельницу вызывать схватки. стало больнее и подольше, но все равно как-то не так. поставили КТГ. вот тут психологически было тяжело т.к. я видела что ребеночек мучается. сердцебиение останавливалось до 80-60 ударов, а бывало и 40. проверели раскрытие - 4см. поэтому когда врач спросила на операцию? не задумываясь ответила ДА! повезли. было тяжело на столе т.к. там расплостали, а схватки то идут! ну благо усыпили быстро и в 15:30 Егорка появился на свет. (я знаю что Кате написала каку-то фигню про время, но видимо еще от наркоза не отошла ) чнрез час дите показали и я расплакалась... потом пришла с детского тетя и стала пугать, что у ребенка не проходимость кишечника он еду срыгивает. когда перевели в послеродовое, я бегом к нему. он лежал н капельнице пугали детской больницей потом он расплакалася и сестра предложила дать ему грудь. так что я стоя, с подогнутыми ногами чтобы быть в ровень с сыном кормила его в первый раз. потом закружилась голова и меня отправили спать. и утром я узнала что молозиво подействовало! Егорка не срыгнул и был получен стул. еще раз его стоя покормила, а потом пришла педиатор и мне его отдали на момент выписки мы весли 2840 т.е. набрали 130 гр! так что главное не пониковать и верить. я там держалась от слез и только думала что главное сохранить молочко! и все получилось!

ух, извените что так много
Замечательный отчетик))) хорошо кушайте и растите крепкими и здоровыми)))
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 03.04.2012, 14:00   #577
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Снова УРАА!!! 29го Светик_25 родила мальчика! 2850, 48 см - Роман.
ЭКС в Алмазова, по УЗИ 37 недель. Представляете, пришла в Алмазова к Г, они там все не могли решить берут ли ее с таким гемоглобином по квоте или нет. В процессе выяснилось, что шов от КС очень истончился и надо срочно "рожать". Так оттуда и не выпустили, сразу в родилку и ЭКС! Прошло не совсем гладко, началась аллергическая реакция на лекарство, и могло все плохо кончиться, но вовремя успели ввести "противоядие". Сейчас чувствуют себя хорошо, завтра выписка!
Ура!!!

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девчата, я вернулась. Решили с дочей, что спать дома гораздо лучше.
Вот и славно!

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер
Кулочки всем, кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы все было хорошо и шло по плану!
Мы сегодня ездили поздравлять маму с 50 летием) я так хотела накушаться вкусняшек, но они просто не лезли в меня
Вчера кажется начала отходить пробка.
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Оля миу-миу, думаю от сушек плохо не будет - но будет ли тебе до них? Меня, как смотрю, многих, тошнило не по-детски во время схваток, ужас, как вспомню..... Зато после на аппетит не жаловалась
Видимо, это от того, что я в первый раз ))) Самоутешение )))

Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
А я поэтому всем родным-друзьям-знакомым сказала, что рожаем в МАЕ, чтобы никто не приставал. Ну уж очень раздражает, когда каждый звонок начинается с " ну, что вы еще не родили?"
сделали аналогично ))

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас в личку напишу.
И мне, и мне в личку!

Пните меня от компа, надо мешки в РД допаковать и еще сегодня успеть в фсс сгонять, отчет сдать пока очередей нет )))
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 03.04.2012, 14:05
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #578
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


А я как всегда хочу шампанского и танцевать)))


пошла дотанцую все-таки до окея))
Svetlan_a is offline  
Старый 03.04.2012, 14:07   #579
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Добрый день всем!!!

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Раскатали ковролин наконец-то, ура!!! Так уютненько сталоооооо И с цветом угадали
Только вот замеры немного подкачали, мерили сами, чуток ошиблись, ну да ладно, не особо страшно
Настирала всё детское, завтра день глажки
Поздравляю! Теперь у вас стало еще уютнее и теплее!

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Я писала недавно, у меня тже около пупка болит, причем боль как от ушиба или синяка. Два врача смотрели и которая ведет и у которой рожать буду - обе сказали что это мышца по белой линии расходится, типа грыжи, после родов бандаж или специальное утягивающее белье носить надо.
Я помню, что ты писала, после этого как раз, а еще после того, что поняла, что пупок болит даже при самом нежном дотрагивании до него мужа, и поинтересовалась у своей Г., что может быть именно у меня? но она при пальпировании расхождения мышц не обнаружила. Я вот и думаю, что может все не так страшно? Как-то не хочется грыжу иметь...
Ну а бандаж послеродовый я обязательно носить буду. Не хоцца с большим пузом и потом щеголять
__________________
Annlove is offline  
Старый 03.04.2012, 14:17
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #580
КошенЯ
безграмотная особа
 
Аватар для КошенЯ
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 3 412


Девочки, вопрос к тем, кто уже родил. Насколько у вас совпали замеры веса ребенка по узи с реалом???
А то меня в жк достали. Девочка мелкая у меня и по 1 узи и менструациям срок 37-я неделя идет, а они ПДР сдвинули аж на 20 мая как у слона(((. А было изначально на 20 апреля. В 35 недель мы 2130 весили всего по узи((
КошенЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena