Про Яворского - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 18:27
ответ для Green Day , на сообщение « Newsik, ага, я и сама понимаю, что к... »
  #571
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Newsik,
ага, я и сама понимаю, что к Александровой не стоит рваться для того, чтоб фолликул посмотреть. Это типа как к АВ с молочницей
А вот кроме Хеликса и на ум ничего не приходит...
В вашем районе есть Прайм Роуз.
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:42
ответ для Green Day , на сообщение « Newsik, ага, я и сама понимаю, что к... »
  #572
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Newsik,
ага, я и сама понимаю, что к Александровой не стоит рваться для того, чтоб фолликул посмотреть. Это типа как к АВ с молочницей
А вот кроме Хеликса и на ум ничего не приходит...
Катя, мне в Иммунобиосервисе врач очень понравилась, которая УЗИ делала (я туда после Хеликса ходила, перепроверяла). Она достаточно молодая и оборудование у них не такое крутое как у Александровой, НО увидела все то же, что и Александрова и что потом на лапаре подтвердилось.
Единственное, тебе далеко Звездная ...
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:52
ответ для Green Day , на сообщение « Всем привет! Я тут истерзана... »
  #573
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Ларисонька, держу кулачки на удачное лечение!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как лапара прошла? Перенесла нормально?
Кать, я как всегда топики с конца читаю
Спасибо за кулачки Лапара прошла нормально, сегодня съездила шовчики сняла.
Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут истерзана сомнениями, решила вот посоветоваться.
Мне АВ назначил стимуляцию клостилбегитом, по 1 т в течение 5 дней, сегодня уже первую выпила, и записал на прием на 20 д.ц., посмотрит, что там и как.
Сомнения вот по какому поводу: прочитала на форуме два топика про стимуляцию - там везде контроль УЗИ назначают, да и даже в аннотации к лекарству написано, что обязательно наблюдать. Ну все мы знаем, что АВ лишний раз УЗИ не любит, но тут вроде действительно нужно... как узнать, растут ли фолликулы, сколько растет, лопнул ли... Понятно, что АВ потом по мазку это определять будет, но меня-то терзают сомнения... Он мне сначала говорил, что овуляция есть, потом сам же сказал, что нет все-таки... А еще начиталась ужастиков, случается, что растет сразу много фолликулов и если они все лопаются, там чуть ли не болевой шок бывает...
В общем, успокойте дурынду и посоветуйте, что делать Ну и кулачков, если можно))))
Ох, как же все это сложно...
Мои кулачки тебе от всей души @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все получится
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:59
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #574
Daneчka
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 45


Green Day, а Вы до назначенной стимуляции долго к АВ ходили? Он Вам делал перед этим посткоитальный тест?
Daneчka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 22:09
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #575
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


а почему нельзя в хеликсе делать узи?!
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 22:23
ответ для Natalka , на сообщение « В вашем районе есть Прайм Роуз. »
  #576
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Теперь вот подскажите, где фолликулы помониторить. Знаю, что АВ рекомендует Александрову, но это вроде для серьезных случаев; ради фолликула, думаю, не стоит к ней рваться. При этом в первой попавшейся клинике все-таки не хочу, хочу, чтоб хороший был доктор, грамотный. Может, посоветуете??
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
В вашем районе есть Прайм Роуз.
+100

Вам и удобно и знаю что у них есть там такая услуга- мониторинг. Т.е. не каждое УЗИ по 600-900 руб а по другому расчет. Позвоните- спросите!
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:27
ответ для Natalka , на сообщение « В вашем районе есть Прайм Роуз. »
  #577
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
В вашем районе есть Прайм Роуз.
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
+100

Вам и удобно и знаю что у них есть там такая услуга- мониторинг. Т.е. не каждое УЗИ по 600-900 руб а по другому расчет. Позвоните- спросите!
Natalka, Redish, спасибо большое! Позвоню обязательно! А вы там сами были? Какого врача посоветуете??
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:29   #578
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Катя, мне в Иммунобиосервисе врач очень понравилась, которая УЗИ делала (я туда после Хеликса ходила, перепроверяла). Она достаточно молодая и оборудование у них не такое крутое как у Александровой, НО увидела все то же, что и Александрова и что потом на лапаре подтвердилось.
Единственное, тебе далеко Звездная ...
Спасибо, Ларис! По территориальному признаку неудобно, конечно, но я ради хорошего врача готова съездить. Если ближе к дому не найду, то туда. А фамилию не помнишь?
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:33   #579
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Кать, я как всегда топики с конца читаю
Спасибо за кулачки Лапара прошла нормально, сегодня съездила шовчики сняла.


Ох, как же все это сложно...
Мои кулачки тебе от всей души @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все получится
Ну и отлично, главное теперь, чтоб результат был!!!

За кулачки большущее спасибо - спрятала в сундучок))) . Буду держать в курсе, как все проходит - словесный понос, знаете ли . Охота же поделиться с понимающими людьми, а то ведь и не расскажешь никому.
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:46
ответ для Daneчka , на сообщение « Green Day, а Вы до назначенной... »
  #580
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Daneчka Посмотреть сообщение
Green Day, а Вы до назначенной стимуляции долго к АВ ходили? Он Вам делал перед этим посткоитальный тест?
Данечка, у АВ я наблюдаюсь с сентября 2008 года. ПКТ не делал, но гонял сдавать антиспермальные антитела, причем надо было в динамике. (Думаю, что на стимуляцию выпустил без ПКТ потому, что антиспермальные его очень порадовали, ну и время поджимает). Еще гормоны щитовидки сдавала перед стимуляцией, ну и мазок, естессна))
У нас еще МФ, муж параллельно лечится у Коняхина. И вот спустя год у нас наконец хорошие показатели СГ! Причем, врач сказал, что эту ситуацию надо ловить, ибо все может вернуться обратно к плохим показателям. Он даже метафору такую привел: представьте, что вы бежите по лесу, по кочкам по ямкам, а в руках у вас хрустальная ваза с водой, а руки у вас жирно намазаны вазелином. Это примерно наша ситуация, надо и воду донести, и бежать быстрее надо.
Поэтому, я думаю, АВ стимуляцию и назначил. Хотел сначала так еще пару циклов помониторить, мол вдруг само получится, потом когда я жалостливо про СГ напомнила, назначил клостик.
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena