Противозачаточные таблетки - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 18:53
ответ для yumo , на сообщение « Ведь когда врач назначает по анализам,... »
  #571
Kitkat77
Активный участник
 
Аватар для Kitkat77
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 387


Пью уже 3 года Диане 35. Побочек нет, все хорошо, только вот задумалась, а что, мне так всю жизнь их что-ли пить, до климакса. Только прекращаю - кожа, волосы - просто кошмар. Врач, который выписывал говорит, а зачем прекращать, пей и пей себе дальше.... Не говоря уже о том, что стоит упаковка около 600 руб, надоело есть таблетки каждый день. Вопрос о противозачатии не стоит, принимаю просто как гормоны. Как слезть - не знаю. Может посоветует кто-нибудь что-нибудь.
Спасибо!
Kitkat77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 20:03
ответ для yumo , на сообщение « Ведь когда врач назначает по анализам,... »
  #572
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от yumo Посмотреть сообщение
Ведь когда врач назначает по анализам, как тогда после 2 лет вопросы появились...
Назначала другая я врач...и это было в другом городе..
Duchechka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 10:57   #573
slingbaby
Частый гость
 
Аватар для slingbaby
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 83
Контрацептив



Принципиально спрашивайте врача-"какой современный контрацептив Вы рек-те?", т.к. они затюканные гос.травлей сейчас назначают самые дешевые. Я долго штудировала интернет-гормонофобия берется на старых противозачаточных-они и были изобретены 10-15 лет назад.
Пью Джес. Мне на нем хорошо. Не беспокоит ничего, наверно, удачно подошел. Да еще и месячные короче-это вообще для меня супер.
slingbaby is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 14:22
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #574
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Всем здравствуйте! Скажите, а кому-нибудь хоть один врач говорил о вреде ОК? Я принимаю уже около 15 лет, с перерывами на роды и просто дать организму отдых. Я тут отмечалась, как на меня Джэс повлиял, и вот когда занялась лечением последствий приема, только от одного врача услышала "никогда не принимайте ок,уж поверьте мне, цирроз самое маленькое что может быть".Причем мой гинеколог говорит только о пользе ОК. Да еще отзывов почитала, вообще что-то больше их принимать не хочется. Ваше мнение? Палка о двух концах получается???????????
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 14:26
ответ для Душа Моя , на сообщение « Всем здравствуйте! Скажите, а... »
  #575
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Душка Посмотреть сообщение
Я пью фемоден, но до этого разные пробовала.
После того, как НАЧИНАЕШЬ только пить ОК - КД могут как бы продолжаться. Не сильно. Просто мажет весь месяц, что пьешь таблетки. Потом КД в полный рост и уже после них КД прекращаются.
По крайней мере, у меня так всякий раз после перерыва в приеме ОК бывает.
Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Скажите, а кому-нибудь хоть один врач говорил о вреде ОК? Я принимаю уже около 15 лет, с перерывами на роды и просто дать организму отдых. Я тут отмечалась, как на меня Джэс повлиял, и вот когда занялась лечением последствий приема, только от одного врача услышала "никогда не принимайте ок,уж поверьте мне, цирроз самое маленькое что может быть".Причем мой гинеколог говорит только о пользе ОК. Да еще отзывов почитала, вообще что-то больше их принимать не хочется. Ваше мнение? Палка о двух концах получается???????????
я тоже больше не хочу их принимать.
Вес однажды набрала, а тут доверилась врачу и вот снова стала набирать. Кожа стала хуже, волосы лезут... все ж гормоны... штука опасная... а нервишки..ой ой ой.. муж скоро повеститься
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 14:32
ответ для shamAnka , на сообщение « Да я в общем свой пост не к вам... »
  #576
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение

А что за обследования все проходят? Нет, ну я конечно хожу к гинекологу раз в год, собсно чаще не просят, вроде все оки. Этого и достаточно я надеюсь, а то я паникер
Мне мой гинеколог говорит, что без перерыва можно 5 лет Перерывом будет даже считаться, что вы пропустите один месяц, а потом начнете заново. И можно опять 5 лет Месяцок придется помучится и попредохранятся очень хорошо


а я три месяца промучилась дурень кроме выше всего перечисленного чуть не все три месяца у мен была молочница, да и вообще какие-то совершенно неприятные ощущения
Вообще желательно раз в полгода коагулограмму, раз в год УЗИ, осмотр и АЛТ...как выяснилось теперь....
Можно и 20 лет без перерыва))))
За кровью только следите и все)))
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 14:10
ответ для cat-mama , на сообщение « Девочки, помогите. :091: Начала пить... »
  #577
Контра
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Девочки, помогите. Начала пить линдинет 20 в первый день месячных, сегодня уже седьмой закончился, а они все идут и идут.... хотя обычно 5-6 дней. К врачу только после выходных попаду. Может у кого было так? Успокойте пожалста, а то извожусь....
с линдинетом 20 мазать может и в середине цикла, и между приемом - бардак полный. Но побочных эффектов (кроме подозрение на полное засыпание либидо) никаких - года 2 пила без проблем - и кожа был чистенькаяяяя.
Не волнуйтесь, гормональный фон должен устаканиться
__________________
Контра is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 14:14
ответ для Контра , на сообщение « с линдинетом 20 мазать может и в... »
  #578
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Контра Посмотреть сообщение
с линдинетом 20 мазать может и в середине цикла, и между приемом - бардак полный. Но побочных эффектов (кроме подозрение на полное засыпание либидо) никаких - года 2 пила без проблем - и кожа был чистенькаяяяя.
Не волнуйтесь, гормональный фон должен устаканиться
да а что делать с уснувшим либодо
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 14:49
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #579
Turmariya
Старожил
 
Аватар для Turmariya
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 272


Хочу закончить прием оральных контрацептивов по причине полного отсутствия либидо. Сейчас пью Жанин - уже пол года. Пью исключительно ради косметического эффекта. Если закончу, то опять "расцвету буйным цветом"? В смысле прыщей Или есть надежда?
Turmariya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 14:50   #580
shoka
Элита
 
Аватар для shoka
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 890


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
да а что делать с уснувшим либодо
Только бросить принимать таблетки У меня только спустя месяц все наладилось.

Хотела спросить ещё - может у кого было. Принимала Новинет полгода. После того как бросила - появилась сильная, извините, потливость. Моло того, что резко перепады, да ещё и запах стал невыносимый. Моюсь каждый день, но все равно к вечеру чувствую запах Никогда у меня такого не было! Это что - что-то с гормональным фоном?
shoka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena