На дворе златая осень - лишний вес все дружно сбросим! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 12:15
ответ для nata77 , на сообщение « правильно:support::support::support:... »
  #571
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
правильно Пойми что всех сладостей не слопаешь, а девченки пусть лопают, зато потом когда через месяцок правильного питания, ты купишь новую облегющую кофточку и юбчонку коротенкую, и никакие жирки выпирать не будут, то девченки -то пожалеют что лопали сладости, а ты будешь ловить взгляды мужчин и зависливых женщин
ППКС
я так и делаю...у нас на работе куда не зайдешь в любой кабинет везде горы сладкого и все точат точата потом удивляются ой откуда ж у меня такой живот...ой брюки не сходятся и понеслось...я пока держусь...но честно видно осень влияет , так хочется чаво нить залопать вредненького
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:58
ответ для Maruska0489 , на сообщение « ППКС:flower: я так и делаю...у нас на... »
  #572
katerinababochka
Участник
 
Аватар для katerinababochka
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Maruska0489 Посмотреть сообщение
ППКС
я так и делаю...у нас на работе куда не зайдешь в любой кабинет везде горы сладкого и все точат точата потом удивляются ой откуда ж у меня такой живот...ой брюки не сходятся и понеслось...я пока держусь...но честно видно осень влияет , так хочется чаво нить залопать вредненького
Молодец Так держать, главное не соблазняться.
У меня подруга на работе 175 см, вес 53 кг Так она может и сладкон есть, и мучное, а ей хоть бы что... Так она и меня соблазняет. Но я - кремень.
katerinababochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:01   #573
katerinababochka
Участник
 
Аватар для katerinababochka
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 102


Девочки отчёт за 01.09:
з. чай зелёный без сахара, каша гуркулесовая 3 ст.л., 4 кусочка шоколадки
о. 1 куриная ножка, огурец, помидор, полперца.
у. 2 куска мясо, помидор-перец, вино красное, йогурт.
katerinababochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:08   #574
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


Ой девочки...сегодня сняла джинсы не рассегивая)) канешн, не со свистом, с усилием, но всеж не расстегивая

я теперь стала еду больше ценить. а после обеда с бооольшой грустью думаю, что сегодня уже вкусного не видать))
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:11   #575
katerinababochka
Участник
 
Аватар для katerinababochka
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ой девочки...сегодня сняла джинсы не рассегивая)) канешн, не со свистом, с усилием, но всеж не расстегивая
Поздравлюя
Это самая лучшая награда в похудении. А я влезла в свои джинсы, которые не могла застегнуть и собиралась выкидывать
katerinababochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:19   #576
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ой девочки...сегодня сняла джинсы не рассегивая)) канешн, не со свистом, с усилием, но всеж не расстегивая

я теперь стала еду больше ценить. а после обеда с бооольшой грустью думаю, что сегодня уже вкусного не видать))


клево!!!!!

+1
апфельзине is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:40   #577
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
правильно Пойми что всех сладостей не слопаешь, а девченки пусть лопают, зато потом когда через месяцок правильного питания, ты купишь новую облегющую кофточку и юбчонку коротенкую, и никакие жирки выпирать не будут, то девченки -то пожалеют что лопали сладости, а ты будешь ловить взгляды мужчин и зависливых женщин
Да уж, стимул просто замечательный!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Maruska0489 Посмотреть сообщение
ППКС
я так и делаю...у нас на работе куда не зайдешь в любой кабинет везде горы сладкого и все точат точата потом удивляются ой откуда ж у меня такой живот...ой брюки не сходятся и понеслось...я пока держусь...но честно видно осень влияет , так хочется чаво нить залопать вредненького
Молодец! Буду равняться на тебя. А от у нас тоже кругом одни булки. При этом половина худющие все, а половина в 5 раз больше меня.

Цитата:
Сообщение от katerinababochka Посмотреть сообщение
Молодец Так держать, главное не соблазняться.
У меня подруга на работе 175 см, вес 53 кг Так она может и сладкон есть, и мучное, а ей хоть бы что... Так она и меня соблазняет. Но я - кремень.
Да уж есть такие счастливые люди. Но мы все будем кремнями

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ой девочки...сегодня сняла джинсы не рассегивая)) канешн, не со свистом, с усилием, но всеж не расстегивая
я теперь стала еду больше ценить. а после обеда с бооольшой грустью думаю, что сегодня уже вкусного не видать))
Ой,девочки,я тоже так люблю,когда одежду можно не расстегивать. Сейчас-то она вся на мне в облипку.
Поздравляю! Молодец! когда появляются первые результаты,то хоть стимул не пропадает и азарт.
__________________
Вы само совершенство,от улыбки до жестов
Выше всяких похвал,ах какое блаженство,
Знать что я совершенство,знать что я-идеал.

Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:54   #578
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ой девочки...сегодня сняла джинсы не рассегивая)) канешн, не со свистом, с усилием, но всеж не расстегивая

я теперь стала еду больше ценить. а после обеда с бооольшой грустью думаю, что сегодня уже вкусного не видать))
Оль умничка...я сначала по поводу больших вещей начинала грустить...ну за неделю прогнала эту мысль...все шмоточки сложила в коробочку и убралатеперь у меня полупустой шкаф...хожу в новеньких брючках 27 р-ра ...довольная....попа терь маленькая стала...ухх...еще б ляхи ушли куда-нить...а то чет они не собираются худеть по ходу...
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:57
ответ для Искристый иней , на сообщение « Да уж, стимул просто... »
  #579
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение

Молодец! Буду равняться на тебя. А от у нас тоже кругом одни булки. При этом половина худющие все, а половина в 5 раз больше меня.

я с тобой когда они начинают поглощать это все да в больших количествах...мне аж жутко становитсяя беру спокойненько наливаю себе зеленого чайку..беру яблочко и хрумкаю конечно не совсем то..что лопают они...зато полезнееи фиг с ними пусь жруть...а потом голодают неделями на минералке...есть у нас такой человек на работе...жуть...
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:10
ответ для Maruska0489 , на сообщение « :flower::flower:Оль умничка...я сначала... »
  #580
Ксю2606
Участник
 
Аватар для Ксю2606
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Maruska0489 Посмотреть сообщение
Оль умничка...я сначала по поводу больших вещей начинала грустить...ну за неделю прогнала эту мысль...все шмоточки сложила в коробочку и убралатеперь у меня полупустой шкаф...хожу в новеньких брючках 27 р-ра ...довольная....попа терь маленькая стала...ухх...еще б ляхи ушли куда-нить...а то чет они не собираются худеть по ходу...
Вот и у меня та же проблема,чё то все вещи большие,уже почти налазят те,которые я одевала до беременности. Есть одни джинсы,классные и налазят,и попа хорошо смотрится,а вот бока просто ужасно,вот жду когда всё в норме будет
Ксю2606 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena