Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 17:40   #571
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
ну я полагаю. что безвкусица есть везде в любой стране и городе...но в нашей стране конечно есть свои особенности. Если за рубежом смешное встречается от нехватки времени и денег, то у нас как раз самое нелепое получается при больших усилиях и вложениях средств. Может это от желания самореализации на небольших площадях, может от желания обладать всем и сразу... И при этом у нас еще не критично, конечно, воспринимаются рисунки из сети - много раз слышала аргумент - ну вот на картинке же так, значит это красиво\стильно\правильно))
Точно.
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:50
ответ для БЕLКА , на сообщение « от прежних хозяев достался один... »
  #572
Екатерина В
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
от прежних хозяев достался один ждановский шкаф - перекрашен мной в шебби-шик и комод совдеповский полированый - перекрашен в фиолет, но все равно пойдет на помойку скоро
остальное собрано самостоятельно (долгие годы) ибо оба с мужем любим старину.
все стены-потолки-полы сделаны вот этими вот руками с мужем ночами и дневными снами детей.

теперь я всерьез "заболела" переделками мебели и даже приторговываю порой дачными вариантами своих творений.
А я не приемлю как раз переделку мебели..
Я как - нибудь покажу шкафчик, нужно порыться в фотоальбомах (фотографировала его в кафе далеко от нашей родины) - он еще туда-сюда (видно, что перекрашен и декупирован, но нежно) А так мне все это не очень.. Если, например, удается отреставрировать мебель, чтобы она имела первозданный вид -тогда да..

Белка? а в ванной какая сантехника? И очень интересно, на какой метраж пойдет такое темное сочетание? И что это? мозаика + покраска или что-то другое?
Екатерина В is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:55   #573
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
Белка? а в ванной какая сантехника? И очень интересно, на какой метраж пойдет такое темное сочетание? И что это? мозаика + покраска или что-то другое?
3, 5 кв. м.
сочетание и правда очень темное)) Но поскольку это обои за 350 р рулон - то переделка будет нам стоить 1000 р и в любой момент можно сделать по-новому.
Там душевая кабина темная с подсветкой (досталась нам от прежних хозяем), раковина с тумбой, стиралка и стеллажик, ну еще колонка.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:59
ответ для БЕLКА , на сообщение « Ой, большое вам спасибо:flower: В... »
  #574
L78
Участник
 
Аватар для L78
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: кировский район
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ой, большое вам спасибо
В самой негативной теме нарвалась на комплименты))

Я ни в коем разе не претендую на имение вкуса и стиль, поэтому так интересно выслушать мнение "гуру".

Таак... никто не хочет быть гуру.... ну давайте тогда я буду гурой ...злобной

на серванте стоят сахарница баночки какие-то - может из лучше убрать или как-нибудь по другому поcтавить? Кстати сервант - имхо зачетный. Это какого года вещь?

обьясните пожалуста про комп на чемоданах - я не пойму что это?

тумбочка из дсп в спальне - тоже как-то не вписывается, видимо именно из-за материала. может лучше дерево или шебби-шик как шкаф?

и можно фотки ванной?
L78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:59   #575
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
А я не приемлю как раз переделку мебели..
переделка конечно не вершина мечт, но бюджет диктует...есть приоритеты и они не в ремонте\мебели. Поэтому как-то вот приходится временно изгаляться. А что-то из сделанного продается, что помогает двигать ремонт дальше))
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:01
ответ для БЕLКА , на сообщение « 3, 5 кв. м. сочетание и правда очень... »
  #576
Екатерина В
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
3, 5 кв. м.
сочетание и правда очень темное)) Но поскольку это обои за 350 р рулон - то переделка будет нам стоить 1000 р и в любой момент можно сделать по-новому.
Там душевая кабина темная с подсветкой (досталась нам от прежних хозяем), раковина с тумбой, стиралка и стеллажик, ну еще колонка.
Понятно!!! Сочетание цветов крутое, хоть и темное!! Ну у меня, к сожалению, обои в ванной бы не прокатили - из-за влагонеучтойчивости.. Одну стену покрасила (влагоустойчивой красой) - уже дырки закрашивала от детских вандализмов..
Екатерина В is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:03
ответ для L78 , на сообщение « Таак... никто не хочет быть гуру.... ну... »
  #577
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
Таак... никто не хочет быть гуру.... не давайте тогда я буду гурой ...злобной

на серванте стоят сахарница баночки какие-то - может из лучше убрать или как-нибудь по другому поcтавить? Кстати сервант - имхо зачетный. Это какого года вещь?
там все подряд стоит...то что тогда стояло - уже ушло, теперь там мелкие тарелки (я собираю тарелки из разных мест, большинство на стене, а что-то не умещается)
обьясните пожалуста про комп на чемоданах - я не пойму что это?
это телек))
тумбочка из дсп в спальне - тоже как-то не вписывается, видимо именно из-за материала. может лучше дерево или шебби-шик как шкаф?
будет обязательно дерево верю и надеюсь (даже вероятнее всего детская кроватка), но как только старший будет зачислен в школу, а пока все деньги - туда.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:04   #578
Екатерина В
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
переделка конечно не вершина мечт, но бюджет диктует...есть приоритеты и они не в ремонте\мебели. Поэтому как-то вот приходится временно изгаляться. А что-то из сделанного продается, что помогает двигать ремонт дальше))
Понятно!!
Екатерина В is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:07
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #579
AlenaBon
Частый гость
 
Аватар для AlenaBon
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 60


Для меня моветон - это все золотое, золотистое и "под золото" в интерьере...
AlenaBon is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:15
ответ для Екатерина В , на сообщение « http://s56.radikal.ru/i154/1112/97/6cb9a... »
  #580
L78
Участник
 
Аватар для L78
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: кировский район
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение



покажу свои углы (сочетания цветов, ну и ванную - стены (пол венге))
Критикуйте..
Весь интерьер не доделан, и мебель еще шанхай (доделаю еще позабавлю -коридором)
Екатерина, как злобный гуру задаю вопрос (думаю вполне ожидаемый в этом топике) зачем а вернее к чему был сделан красный глянцевый потолок с гипсокартонными коробами?
L78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena