***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2008, 21:31   #571
melasha
Участник
 
Аватар для melasha
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Приморский р-он конец ул.Савушкина
Сообщений: 296



Привет девчонки!Расскажу как я похудела за полгода на 30 кг .Ну что впечатляют цифры? Меня тоже особенно то ,как я сейчас выгляжу.Перед первыми родами врач посадил меня на гармоны и за месяц прибавила 20 кг (очень хотелось ляльку поэтому не особо тогда расстроилась )потом беременность ещё+12 ,замечу до всего этого я весила 45-49 кг,поэтому считайте 49+20+12=81кг за 3 года удалось похудеть на 10 кг и то сидела всё время практически голодная ,После этого ни туда ни сюда потом вторая беременность правда поправилась всего на 6 кг .Вобщем пришла к врачу с весом 78 кг Пришла уже по совету друзей и по многочисленным отзывам знакомых об этом действительно чуде враче .Сначала сдала анализы ,а потом эндекринолог подобрала индивидуальную диету строгую,но всего на 2 недели после этого прописала редуксин и некоторое ограничение продуктов(картошка,макароны,хлеб,сладкое -не ем вообще,если только уж очень захочется) пила редуксин всего 3 месяца .Сейчас уже ничего не пью и продолжаю худеть .В июле была 56-58 размера сейчас 42-44 жалко не умею фотки уменьшать ,а то бы вывесила ,были бы для вас хорошим стимулом .Главное очень захотеть и всё получиться .Во время принятия таблеток надо пить 2-3 литра чистой не газированой воды ,чтобы не было интексикации ,да и ещё первые результаты были видны только через три месяца,хотя кг стали уходить сразу,вот.Дерзайте и у вас всё получиться.Всем удачи и уверена к лету все будети СТРОЙНЯШКАМИ всем на зависть и удивление.
__________________
melasha is offline  
Старый 22.01.2008, 21:54   #572
melasha
Участник
 
Аватар для melasha
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Приморский р-он конец ул.Савушкина
Сообщений: 296


Привет девчонки!Расскажу как я похудела за полгода на 30 кг .Ну что впечатляют цифры? Меня тоже особенно то ,как я сейчас выгляжу.Перед первыми родами врач посадил меня на гармоны и за месяц прибавила 20 кг (очень хотелось ляльку поэтому не особо тогда расстроилась )потом беременность ещё+12 ,замечу до всего этого я весила 45-49 кг,поэтому считайте 49+20+12=81кг за 3 года удалось похудеть на 10 кг и то сидела всё время практически голодная ,После этого ни туда ни сюда потом вторая беременность правда поправилась всего на 6 кг .Вобщем пришла к врачу с весом 78 кг Пришла уже по совету друзей и по многочисленным отзывам знакомых об этом действительно чуде враче .Сначала сдала анализы ,а потом эндекринолог подобрала индивидуальную диету строгую,но всего на 2 недели после этого прописала редуксин и некоторое ограничение продуктов(картошка,макароны,хлеб,сладкое -не ем вообще,если только уж очень захочется) пила всего 3 месяца .Сейчас уже ничего не пью и продолжаю худеть .В июле была 56-58 размера сейчас 42-44 жалко не умею фотки уменьшать ,а то бы вывесила ,были бы для вас хорошим стимулом .Главное очень захотеть и всё получиться .Во время принятия таблеток надо пить 2-3 литра чистой не газированой воды ,чтобы не было интексикации ,да и ещё первые результаты были видны только через три месяца,хотя кг стали уходить сразу,вот.Дерзайте и у вас всё получиться.Всем удачи и уверена к лету все будети СТРОЙНЯШКАМИ всем на зависть и удивление.
__________________
melasha is offline  
Старый 22.01.2008, 22:51   #573
masheta
Гость
 
Аватар для masheta
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от melasha Посмотреть сообщение
Привет девчонки!Расскажу как я похудела за полгода на 30 кг .Ну что впечатляют цифры? Меня тоже особенно то ,как я сейчас выгляжу.Перед первыми родами врач посадил меня на гармоны и за месяц прибавила 20 кг (очень хотелось ляльку поэтому не особо тогда расстроилась )потом беременность ещё+12 ,замечу до всего этого я весила 45-49 кг,поэтому считайте 49+20+12=81кг за 3 года удалось похудеть на 10 кг и то сидела всё время практически голодная ,После этого ни туда ни сюда потом вторая беременность правда поправилась всего на 6 кг .Вобщем пришла к врачу с весом 78 кг Пришла уже по совету друзей и по многочисленным отзывам знакомых об этом действительно чуде враче .Сначала сдала анализы ,а потом эндекринолог подобрала индивидуальную диету строгую,но всего на 2 недели после этого прописала редуксин и некоторое ограничение продуктов(картошка,макароны,хлеб,сладкое -не ем вообще,если только уж очень захочется) пила всего 3 месяца .Сейчас уже ничего не пью и продолжаю худеть .В июле была 56-58 размера сейчас 42-44 жалко не умею фотки уменьшать ,а то бы вывесила ,были бы для вас хорошим стимулом .Главное очень захотеть и всё получиться .Во время принятия таблеток надо пить 2-3 литра чистой не газированой воды ,чтобы не было интексикации ,да и ещё первые результаты были видны только через три месяца,хотя кг стали уходить сразу,вот.Дерзайте и у вас всё получиться.Всем удачи и уверена к лету все будети СТРОЙНЯШКАМИ всем на зависть и удивление.
А можно координаты врача?
masheta is offline  
Старый 22.01.2008, 23:05   #574
ЛюсьенККК
Старожил
 
Аватар для ЛюсьенККК
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 395


Цитата:
Сообщение от melasha Посмотреть сообщение
Вобщем пришла к врачу с весом 78 кг Пришла уже по совету друзей и по многочисленным отзывам знакомых об этом действительно чуде враче .Сначала сдала анализы ,а потом эндекринолог
А можно координаты врача?
ЛюсьенККК is offline  
Старый 22.01.2008, 23:34   #575
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


и мне. координаты в студию
Просто Деловая is offline  
Старый 23.01.2008, 01:07   #576
soinishko
Ветеран
 
Аватар для soinishko
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 760


Извините, меня просто небыло в городе , поэтому в табличке не отмечалась. Мне бы очень не хотелось что бы топик разваливался. Он очень позитивный. ... Очень хочется что бы у всех у нас получилось похудеть...
О себе хочу сказать, что продолжаю принимать Редуксин 15 с 09.01.08г. вес медленно, но уходит вчера уже весила 80кг. По ощущениям побочек особенно не чувствую, есть стала намного меньше, вечером не ем совсем. Только из-за сухости постоянно пью...наверно литра 2-3 в день. А так вообще меня устраивают таблетки....
Но координаты дельного эндокринолога тоже бы хотела.
__________________
Оля и Поля
soinishko is offline  
Старый 23.01.2008, 01:53   #577
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


melasha какая молодец.... таблетки то хорошо, но всёравно мы то знаем какая ра6оты в этот период проделывается над со6ой
это те6е
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline  
Старый 23.01.2008, 02:54   #578
А.Н.
Наш человек
 
Аватар для А.Н.
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: купчинская я...
Сообщений: 5 080


Всем привет! Я с новостями, но не особо позитивными.Уж простите
У меня стала вылезать побочка, т.е. побочный эффект.
Я выпила всего 10 таблеток (редуксин 10). Сухости или каких-либо других расстройст не замечала.
1 кг за это время ушел, но с таким же успехом я могла бы его сбросить и без таблеток.
Аппетит так никуда и не девался. Все как обычно.
2 дня назад, вечером почувствовала, что как будто затекла шея и затылок.
И вообще какие-то совершенно новые ощущения. Значения не придала.
Утром все в полном порядке.
Только сегодня поняла, что это связано с таблетками. Выпила одну ближе к вечеру и через некоторое время опять: ощущение онемевшего затылка и шеи, как заморозили И сильнее, чем в предыдущие дни.
Правда я пью далеко не 2-3 литра воды. Такое колличество для меня ооооочень много. Может у меня интоксикация??
Все, я слезаю с этого дела
А.Н. is offline  
Старый 23.01.2008, 12:52   #579
МАШУНДРА
Старожил
 
Аватар для МАШУНДРА
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: За полярным кругом)))
Сообщений: 1 079


Девушки! Хочу присоединиться к вашей компании, можно? И вопросик у меня созрел: как купить эти таблетки??? В аптеке у меня спросили рецепт...
Кто-где покупает их??? в смысле в каких аптеках рецепт не спрашивают?
МАШУНДРА is offline  
Старый 23.01.2008, 14:18   #580
irenaponaroshky
Активный участник
 
Аватар для irenaponaroshky
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Народная
Сообщений: 589


Пропила 2недели Редуксин,заметила что на лице появились прищики.Не придала значения,потом дня через 2 всю обсыпало.Прекратила.Хочу сказать что особого отсутствия аппетита не было.
irenaponaroshky is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena