Крым 2010 (основной топик)! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 11:22   #571
Сампо
Элита
 
Аватар для Сампо
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщений: 2 092


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А по сути вопроса: первый бы вариант не взяла, так как далековато от песчаного пляжа, а до каменистого и правда метров 100.

Вот карта http://mezhvodnoe.ucoz.ru/_ph/5/200249667.jpg
Я рассматривала для себя жильё на улицах Советская, Пограничная, Буденного, Профсоюзная, ну и Юбилейная, только поближе к Пограничной.
Да, в этом районе как раз самые лучшие пляжи
Мы жили на на углу Октябрьской и Лиманной
__________________
Viam supervadet vadens
Сампо is offline  
Старый 18.01.2010, 11:22
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #572
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


А про Учкуевку пока особенно писать нечего. Я пересмотрела очень много вариантов жилья и выбрала то,что нам подходит.
Жду цен в феврале ( обещают подорожание на 30%) , потом и будем считать и решать, где именно остановимся.
Что касается самого места, то я там еще не была. Понравился большой песчаный пляж, близость к Севастополю.
О недостатках этого места тоже читала , но в Крыму их везде можно найти.
Определимся точно - напишу.
Arthur's MoM is offline  
Старый 18.01.2010, 11:27
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #573
Сампо
Элита
 
Аватар для Сампо
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщений: 2 092


Да, когда уже будем знать цены, тогда и определимся. В прошлом году у нас вообще бюджетный отдых получился. В этом тоже хотелось бы как-нибудь подешевле
Сампо is offline  
Старый 18.01.2010, 11:47   #574
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Девочки а кто Судак хорошо знает , присматриваюсь к частному сектору на ул. Бирюзова , там много предложений , но интересует как далеко до моря и тихо ли . Может кто уже там снимал жильё?
ЧУДО is offline  
Старый 18.01.2010, 13:20
ответ для ЧУДО , на сообщение « Девочки а кто Судак хорошо знает ,... »
  #575
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,расскажите про Алушту.в отзывах прочитала неплохой об отеле "Море".я на него и в том году засматривалась,но перевесил Черноморец.сейчас вот опять посматриваю,но говорят,что сама Алушта-не очень.
Милли! is offline  
Старый 18.01.2010, 13:37   #576
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
говорят,что сама Алушта-не очень.
Мы там отдыхали несколько раз. Это большой ( по Крымским меркам) город. Там большая набережная, много всяких развлечений, аквапарк,близость Ялты и пр. достопримечательностей ( Долина привидений на горе Демерджи рядом ).
Мне он кажется не совсем уютным что ли , но побывать там стоит. Многим очень нравится!
__________________


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Arthur's MoM is offline  
Старый 18.01.2010, 14:36
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Мы там отдыхали несколько раз. Это... »
  #577
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Девочки, посоветуйте, пож-та, нужно в Евпатории:пансионат, гостиница, можно частный сектор (дом). Главное 2 комнаты, кухня (готовить для маленького ребенка), 3 посадочных места и естественно со всеми удобствами! (т.к. едем всей семьей и свекровь) По этим критериям выбрала пока только б/о "Гангелан", но что-то там пляж не хвалят и это не совсем Евпатория!
Можно и в личку написать.
anutakhiznyak is offline  
Старый 18.01.2010, 14:37
ответ для ЧУДО , на сообщение « Девочки а кто Судак хорошо знает ,... »
  #578
NewSettler
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 424


Судак, Улица бирюзова --золотая миля Судака, так же , как Морская. Правда, морская выходит прямо на пляж под крепость, а Бирюзова --через парк военного санатория. Всего идти минут от пяти до десяти. ресторанов больших там нет. ЕСть несколько домашних кафе, в которых не просто хозяйка готовит обед, а вход открыт для всех проходящих. Улица тихая и безопасная. НЕсколько небольших продуктовых магазинов, у санатория небольшой рынок, развалы, но дороговат. Напротив одного из магазинов по утрам стояла тетечка, продавала домашние блинчики -простые и с творогом за 50 коп . Блинчики хорошие, тетечка совестливая.

Я два года назад снимала через сайт, правда, подальше, на Виноградной. Адрес сайта (и той хозяйки на ВИноградной) могу подсказать.
__________________
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам».
Мадлен Олбрайт
NewSettler is offline  
Старый 18.01.2010, 14:40   #579
NewSettler
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 424


Гангелан, однако, совсем не ЕВпатория, а км тридцать в Витино! Найдите евпаторийские сайты, посмотрите, что там предлагают. Посмотрите ближайшее к Евпатории Заозерное. Напишите агентам, какие у вас конкретно требования. Я и обзванивала, и писала. Может, конечно, и на форуме кто подскажет.
__________________
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам».
Мадлен Олбрайт
NewSettler is offline  
Старый 18.01.2010, 14:43   #580
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от NewSettler Посмотреть сообщение
Гангелан, однако, совсем не ЕВпатория, а км тридцать в Витино! Найдите евпаторийские сайты, посмотрите, что там предлагают. Посмотрите ближайшее к Евпатории Заозерное. Напишите агентам, какие у вас конкретно требования. Я и обзванивала, и писала. Может, конечно, и на форуме кто подскажет.
Спасибо! Да, я знаю Гангелан далековато, но если взять машину напрокат, то и ничего! На форуме спрашиваю, потому что люди уже побывали, и отзывы будут не агентов (лишь бы продать), а людей не заинтересованных (я надеюсь)!)))
anutakhiznyak is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena