СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2008, 01:53
ответ для SlimBeauty , на сообщение « ОХ! Читаю тебя и плакать хочется!... »
  #571
saqs
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Да! У нас есть одна девушка, которой доктор помог и она благодарна ему за это Я уж не буду называть ее ник, если она сама захочет, то отметится еще раз
А я тут весь топик перешерстила и насчитала 4 девушки, которые обращались к Екимову, я - пятая, хожу к нему сейчас. Интересно, сколько нас вообще к нему обращалось. О своих визитах делаю репортажи. Ходом лечения довольна, помощь - реальная. Одними словами и беседами (а я сама психолог по образованию), вопроса, уверена не решить. По крайней мере моего вопроса.
  Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 00:50
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #572
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
ОХ! Читаю тебя и плакать хочется! Наверное еще от того, что слишком уж наши мужчины похожи Я вчера даже рассказала мужу твоию историю (ты уж извини, но делала это в прафилактических целях), и говорю:" Ну вот некоторые мужчины - удивительны! Их не устраивает, что жена его не хочет, но сами для этого ничего не хотят сделать! Хотят, чтобы раз! Щелкнул пальцами, и она, как робот завелась. При этом женщину-то в принципе устраивает, что сексом занимаются мало, но она понимает, что это не устраивает мужа и идет на консультацию к спец-ту! Ну не понимаю я таких мужчин!!! Тоесть все для него - любимого, а натыкается на железобетонную стену непонимания и нежелания что либо изменить!" Ответом было утвердительное - УГУ!......А через минуту вопрос:" Ты это про меня что ли?" ДОШЛО! "Да нет, милый. В данном случае я рассказывала про другую пару, с такими же проблемами, как у нас." Я надеяла, что это возъимеет какое нибудь действие! Но кажись ошиблась
А вообще я заметила, что как только кол-во секса увеличилось, я стала добрее И муж меня не так уж раздражает Еще бы улычшить кол-во качеством и вапче все было бы нормуль!
Да какие проблемыя мужу в профилактических целях тоже примеры с форума рассказываю
Вот точно как про нас написала, муж мой любые бы деньги отдал за волшебную таблетку, которая меня раз и "вылечит" от нехотения но постараться 15 минут в постели, это конечно требует неимоверных усилий. А я простите от недотраха ( ну иначе просто не назвать) стала злая придирчивая и вообще такая, что самой противно, даже думаю, что пора Персен пить.

Муж у меня тоже кстати трудоголик, да ещё своя фирма, недавно открылись, требует много сил и времени. Но я всё равно считаю, что при желании найти время можно, например не сидеть тупо перед телеком, а потратить это время на секс. Пытаюсь ему объяснить, что чем больше мы будем стараться, тем быстрее и проще будет достичь обоюдного уджовольствия в следующий раз, но ему лень, ведь конкретно сейчас это так дооооооооооолгоЯ уже даже параллели с работой провожу типа "милы ты же вкладываешь все силы и средства в бизнес, но прибыли он пока практически не приносит, тыжеделаешь как бы задел на будующее, так же и с сексом, надо постараться сейчас, возможно тебе кажеся что это безсмысленно но в будующем это окупится" Не всё равно слышу "ага ага да да мы будем будем ага ага" и всё, дальше дело не идёт
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 12:05
ответ для cardiowave , на сообщение « :))незнаю, как насчет честности... »
  #573
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
незнаю, как насчет честности верности и высокоморальности, не мне судить, но спасибо
да с того момента уже прошло пять лет, я живу с тем самым мужчиной к которому тогда ушла. Он уже женился года 2 . переодически мы даже общаемся - то есть умудрились сохранить божеские отношения, но он мне тут сказал такую фразу, когда мы последний раз с ним ообщались от которой я выпала в осадок "между нами ничего не поменялось, просто появились обстоятельства, которые нас разделяют" вот так... понимай как хочешь, что имелось ввиду.
А то и имелось!Когда обстоятельства,вас разделяющие отпадут,вы снова будете вместе!
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 12:07
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #574
~НЕБО~
Guest
 
Сообщений: n/a


вас просто бытовуха заела.у меня такое было,но стоит уехать на юг- несколько раз в день и везде...
  Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 12:23   #575
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
А то и имелось!Когда обстоятельства,вас разделяющие отпадут,вы снова будете вместе!
угу.. должна отпасть его жена, мой муж и ребенок заодно это нереально.. (задумалась) к счастью, наверное... хотя.. хз.
а вообще я считаю такого рода фразы "душевным онанизмом"
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 17:15   #576
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
А я тут весь топик перешерстила и насчитала 4 девушки, которые обращались к Екимову, я - пятая, хожу к нему сейчас. Интересно, сколько нас вообще к нему обращалось. О своих визитах делаю репортажи. Ходом лечения довольна, помощь - реальная. Одними словами и беседами (а я сама психолог по образованию), вопроса, уверена не решить. По крайней мере моего вопроса.
а можно поподробнее о визитах???? Мы вот тоже все собираемся, но понимаю, что лень то никуда не уйдет, так же как и усталость, а ведь надо у Екимова задания какие то выполнять.И еще вопрос: " А есть смысл идти одной, потому что с мужем не очень хочу идти, или по отдельности походить???"

Цитата:
Сообщение от ~НЕБО~ Посмотреть сообщение
вас просто бытовуха заела.у меня такое было,но стоит уехать на юг- несколько раз в день и везде...
Когда мы в свадебное путешествие уезжали, муж меня уверял, что там и оторвемся, работы не будет, отдохнем и все у нас там будет, в итоге за 2 недели отдыха 2 раза было и то со скандалами.....бытовуха бытовухой, а лень то никуда не девается, а на отдыхе, видимо, еще и обостряется...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 17:38   #577
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
угу.. должна отпасть его жена, мой муж и ребенок заодно это нереально.. (задумалась) к счастью, наверное... хотя.. хз.
а вообще я считаю такого рода фразы "душевным онанизмом"
Что Вы! Смотрите оптимистичнее! вас тогда соединяло светлое чувство без всякого намека на интим - и сейчас ничто не мешает вашей духовной близости - тот же интим не мешает в первую очередь Действительно, ничего не поменялось...
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 10:45   #578
saqs
Guest
 
Сообщений: n/a


[quote=Конфетта;13107879]а можно поподробнее о визитах???? Мы вот тоже все собираемся, но понимаю, что лень то никуда не уйдет, так же как и усталость, а ведь надо у Екимова задания какие то выполнять.И еще вопрос: " А есть смысл идти одной, потому что с мужем не очень хочу идти, или по отдельности походить???"


А я и хожу одна. Но у меня и проблема собственная (нет оргазма). Хотя Екимов говорит, что на псоледующих этапах парные визиты не исключены. Вот и сегодня пойду на третий визит. Доктор всегда меня много хвалит и всякие приятности говорит, и хотя я понимаю, что это "установки и внушения", но мне, дурочке, всё равно нравится. Главное, всё по честному: оргазма не было, а теперь он развивается.
  Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 12:33   #579
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
а можно поподробнее о визитах???? Мы вот тоже все собираемся, но понимаю, что лень то никуда не уйдет, так же как и усталость, а ведь надо у Екимова задания какие то выполнять.И еще вопрос: " А есть смысл идти одной, потому что с мужем не очень хочу идти, или по отдельности походить???"

Когда мы в свадебное путешествие уезжали, муж меня уверял, что там и оторвемся, работы не будет, отдохнем и все у нас там будет, в итоге за 2 недели отдыха 2 раза было и то со скандалами.....бытовуха бытовухой, а лень то никуда не девается, а на отдыхе, видимо, еще и обостряется...
Тут зависит от типа проблемы. Если у одного из вас неудовлетворенность, то лучше идти вдвоем, а если проблема "личная", то можно и одной/одному сходить.

Во! У нас кстати тоже так было. Я думала...... ну вот, поедем на море..... солнце, пляж, домашнее вино и тому подобное, разожгут во мне страсть .... АГА.... не розожгли. Так что дело тут совсем не в бытовухе!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 12:44
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #580
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


ой девочки.. а я прямо даже и незнаю.. у меня с мужем чет такоооое творится ...
прямо писать боязно (вдруг сглажу).. хочет теперь всегда и везде... даже пардон, последнюю неделю просыпается посереди ночи ...ииии....
с чего бы это?
cardiowave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena