Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 11:43
ответ для KittyGill , на сообщение « АА:( У меня в протоколе операции "...... »
  #571
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Cписок на встречку!
Приходите все и стар, и суперстар, и млад!


Встреча 15 декабря (среда) 18.00-18.30 "Мама-Рома" на Конюшенной.
1. Жанна (Жанэтта) - будет
2. Таня (Wildspring) - предположительно будет
3. Катя (Maycat) - будет
4. Женя (Ивашка-дурашка) - будет
5. Юля (Alshbetik) - предположительно будет
6. Диана (Negushka) - очень постараюсь
7. Лида (bcn_art) - будет
8. Наташа (Лапчонка) - постарается быть
9. Marusya Klimova - будет
10. Oля (@нгелочек) - будет к 19.00
11. Оля (ФОльга) - постараюсь
12. Ира (Royka) - очень постараюсь!!!
13. Лариса (Lariska) - скорее всего смогу быть
14. Катя (redrum) - беременюшка!!! - постарается быть
15. Эльчик& (Эля) - постарается быть
16. Катя (KittyGill) - будет

Лиза, Кузечка, Аня (lissalissa) будут с нами незримо!


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Жанчик ,я если смогу приду тоже на втречуЭто в той же маме Роме,где мы предыдущий раз были?
Ага, там же! Приходи!

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
А запишите меня тоже на встречу Или надо самостоятельно записаться?...
Записала
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:48
ответ для ZA NO ZA , на сообщение « Девочки!!! Хелп!! Второй укол только,... »
  #572
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
Девочки!!! Хелп!!
Второй укол только, а депресняк замучал, нервные срывы из-за пустяков ЕЖЕДНЕВНО((
Муж не понимает моего состояния, думает что я капризничаю, а он и так делает все возможное (хотя ни хрена он не делает, живет себе и в ус не дует..) Летом была ЗБ после ИК и ЭКО, я до сих пор не могу прийти в себя после того случая, очень боюсь что сейчас опять повторится та же история..
Спокойствие и только спокойствие! Все берется из головы! Поставьте себя на место мужа, уверена, что ему тоже нелегко. Я держалась и за это тоже, зачем лишний раз расстраивать любимого человека? Ныла, только, когда чувствовала, что это не испортит отношения, а если раздражалась и ругалась, то потом сама шла мириться.

Это ваш второй ИК, судя по сообщению? А почему такой короткий перерыв, если не секрет?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:31
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #573
ZA NO ZA
Участник
 
Аватар для ZA NO ZA
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 161


У меня в марте 2010 была лапара, прижгли очаги эндометриоза (3 степень была, врач Рулев) сразу после операции 3 укола Люкрина и не выходя из ИК стимуляция работы яичников и ЭКО. Все было хорошо, прижилась одна малявочка, проблем не было, Б проходила отлично, но в 10 недель на УЗИ перестало биться сердце(замерло по срокам на 9 неделе) Было выскабливание.. причина - генетика(моносомия). Т.к. у меня трубный фактор еще, то мне только ЭКО.. После выскабливания я попила Ярину 2 месяца (прописали 3, но я сдала кровь на тромбофилию и она у меня есть+ всякие др.гены, влияющие на беременность((, гематолог сказала что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя пить ОК, поэтому врач дал добро на новую порцию ИК (опять 3 укола , но не Люкрина, а буселерина) и снова ЭКО... Люкрин я хорошо перенесла, даже не замечала, что что то не так, а сейчас... Наверно это страх перед предстоящим ЭКО, первый раз я ничего не знала и было не страшно..
Короткий перерыв, т.к. результат после прижигания есть только в течении года, а т.к. у меня была ЗБ + выскабливание - это увеличивает шансы разрастанию новых очагов эндометриоза.+ Даже после ЭКО и дикой стимуляции у меня всего получилась 1 ЯК(остальные 6 не стали развиваться) Сказали, что причина в эндометриозе - он влияет на качество ЯК..да и фоликулярный запас у меня маленький..
Как это тяжело жить в постоянном напряжении, ожидании чего то.. С каждым разом тяжелее верить в чудо...
Т.е. получается - 5 месяцев после выскабливания
ZA NO ZA is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:43
ответ для ZA NO ZA , на сообщение « У меня в марте 2010 была лапара,... »
  #574
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
У меня в марте 2010 была лапара, прижгли очаги эндометриоза ...
Как это тяжело жить в постоянном напряжении, ожидании чего то.. С каждым разом тяжелее верить в чудо...
Т.е. получается - 5 месяцев после выскабливания
Да уж, жестковато И про веру соглашусь, тяжело невообразимо, но другого выхода я не вижу, кроме как надеяться и верить.
Мы с мужей решили, что до моих 35 лет бьемся за детку, а если не выйдет, то усыновим/удочерим ребятенка.
У меня тоже была ЗБ сразу после ИК. Сейчас четвертый месяц идет после всего... Во врачебных прогнозах я запуталась, кому верить не понимаю. Жду знака

Крепитесь! Все будет хорошо! Иначе и быть не может!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:56
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #575
ZA NO ZA
Участник
 
Аватар для ZA NO ZA
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 161


Спасибо за хорошие слова)) Конечно все будет как надо!!
Жанна, можно ведь на ты.. А почему у тебя была ЗБ и на каком сроке?? Что врачи говорят, что дальше делать - планировать дальше или опять что - нибудь лечить?
Я после ЗБ в санаторий Радон съездила и лазер внутриматочный поделала и на пиявки чуть -чуть походила, пью все таблетки и БАДы которые прописали, сходила к гематологу, имунологу, НУ НЕЗНАЮ ЕЩЕ ЧТО СДЕЛАТЬ))))
У меня сейчас такое состояние, что если скажут обмазаться козьими какашками, то я и это сделаю,,, только надо подумать где их взять)))
ZA NO ZA is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:41   #576
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
Спасибо за хорошие слова)) Конечно все будет как надо!!
Жанна, можно ведь на ты.. А почему у тебя была ЗБ и на каком сроке?? Что врачи говорят, что дальше делать - планировать дальше или опять что - нибудь лечить?
Я ответила в личку Извини, не знаю твоего имени
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:43   #577
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


[QUOTE=@нгелочек;52897074]А у меня сегодня день рождения.....а я на работе)))
Всегда мечтала чтобы он был летом, но моя мама решила иначе)))[/QUOT


Поздравляю!!!
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:44   #578
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
У меня в марте 2010 была лапара, прижгли очаги эндометриоза (3 степень была, врач Рулев) сразу после операции 3 укола Люкрина и не выходя из ИК стимуляция работы яичников и ЭКО. Все было хорошо, прижилась одна малявочка, проблем не было, Б проходила отлично, но в 10 недель на УЗИ перестало биться сердце(замерло по срокам на 9 неделе) Было выскабливание.. причина - генетика(моносомия). Т.к. у меня трубный фактор еще, то мне только ЭКО.. После выскабливания я попила Ярину 2 месяца (прописали 3, но я сдала кровь на тромбофилию и она у меня есть+ всякие др.гены, влияющие на беременность((, гематолог сказала что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя пить ОК, поэтому врач дал добро на новую порцию ИК (опять 3 укола , но не Люкрина, а буселерина) и снова ЭКО... Люкрин я хорошо перенесла, даже не замечала, что что то не так, а сейчас... Наверно это страх перед предстоящим ЭКО, первый раз я ничего не знала и было не страшно..
Короткий перерыв, т.к. результат после прижигания есть только в течении года, а т.к. у меня была ЗБ + выскабливание - это увеличивает шансы разрастанию новых очагов эндометриоза.+ Даже после ЭКО и дикой стимуляции у меня всего получилась 1 ЯК(остальные 6 не стали развиваться) Сказали, что причина в эндометриозе - он влияет на качество ЯК..да и фоликулярный запас у меня маленький..
Как это тяжело жить в постоянном напряжении, ожидании чего то.. С каждым разом тяжелее верить в чудо...
Т.е. получается - 5 месяцев после выскабливания
Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
Спасибо за хорошие слова)) Конечно все будет как надо!!
Жанна, можно ведь на ты.. А почему у тебя была ЗБ и на каком сроке?? Что врачи говорят, что дальше делать - планировать дальше или опять что - нибудь лечить?
Я после ЗБ в санаторий Радон съездила и лазер внутриматочный поделала и на пиявки чуть -чуть походила, пью все таблетки и БАДы которые прописали, сходила к гематологу, имунологу, НУ НЕЗНАЮ ЕЩЕ ЧТО СДЕЛАТЬ))))
У меня сейчас такое состояние, что если скажут обмазаться козьими какашками, то я и это сделаю,,, только надо подумать где их взять)))
Эххх.. узнаю себя... Держитеь держитесь держитесь!!! Сама подумываю о психологе, так как позади уже 4 неудачные Б, полседняя в ноябре после лапары и ИКа. И один из случаев тоже был по генетике. Крыша едет капитально.. Я хоть сейчас и не в ИКе, но нервы тоже не к черту. Иногда хочется всех покусать. =) Я только не знаю, где найти токового психолога, сама у всех про это спрашиваю. Так как мне кажется, что наши неудачи во многом идут от наших мозгов.
И можно еще нескромный вопрос? Если что, можете не отвечать, я не обижусь. вы не задумывались об ЭКО с ПГД?

А про НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ и козьи какашки - очень точно подмечено..сама с такими же мыслями постоянно..
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:49   #579
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Апчхи-Апчхи-Апчхи!!!!
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:17
ответ для Alshbetik , на сообщение « девочки, а где Катина история? »
  #580
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
девочки, а где Катина история?
http://forum.littleone.ru/showthread...3#post51288833

пост 16274
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena