Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 20:06   #571
INNYSKA
Элита
 
Аватар для INNYSKA
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 1 827


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Да совсем не больно. Это просто осмотр под микроскопом. Иногда еще берут типа мазка. Быстро и безболезненно. Пожалуйста ))
А вы когда на прижигание?
INNYSKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 20:08
ответ для INNYSKA , на сообщение « Астарта,спасибо:flower: вам за... »
  #572
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Астарта,спасибо вам за разъяснение дороги в Отта.Нашла очень быстро и легко.
Орлова очень понравилась.Завтра иду на кольпоскопию к ней.Расскажите,плиз,кто-нибудь что это такое и больно ли делается?
а почему сегодня кальпоскапию не сделали? что сегодня на первом осмотре делала и говорила Орлова??
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 20:13
ответ для happy_84 , на сообщение « а почему сегодня кальпоскапию не... »
  #573
INNYSKA
Элита
 
Аватар для INNYSKA
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 1 827


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
а почему сегодня кальпоскапию не сделали? что сегодня на первом осмотре делала и говорила Орлова??
Да ничего в общем-то.Просто посмотрела и сказала,какие анализы нужны.Я ей принесу из консультации,чтобы было меньше платить.
А кольпоскопию не делала(как я думаю),т.к. народу было много,и по времени не успевала (я была вчера в 19.00)
INNYSKA is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 14:50
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #574
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Девочки, а кто нибудь к Ивановой из ВМа обращался. Мне её порекомендовали. Был неудачный опыт прижигания лазером у Семчеры.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 17:42   #575
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Вот и я наконец "прижгла" эрозию. Делала у Орловой радиоволновым методом. Всего было 3 посещения:
1. общий осмотр + назначила сдать анализы (клинический анализ крови; цитологический мазок; ВПЧ (онкогенные типы); мазок на микробиоценоз; мазок на бактериальную микрофлору + на чувствительность к антибиотикам, поскольку у меня были ненормальные выделения; мазок на дрожжеподобные грибы) + назначила сделать УЗИ органов малого таза. = итого около 4000 р.
2. пришла к ней с результатами анализов. Поскольку обнаружился кольпит (в посеве вырос один из стрептококков), то выписала курс антибиотиков и поддерживающих лекарств. = итого около 5000 руб за прием и покупку лекарств.
3. через месяц: в один прием кольпоскопия + радиоволновой метод лечения эктопии (эрозии) + еще раз цитологический мазок, чтобы посмотреть разницу до и после лечения антибиотиками. Все это в один прием только потому, что у меня маленький ребенок, остальным делают, как я поняла, только по одной процедуре за 1 посещение. = итого около 4500 руб.

Хочу сказать, что радиоволновой метод оказался для меня совсем безболезненным и без анестезии. А я так сильно боялась! Вначале даже собиралась просить обезболивания. Ощущения еле-еле покалывающие в области шейки матки такие, как будто берут несколько обычных мазков и все! В конце процедуры я вообще ничего не чувствовала.
Литлвина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 21:36   #576
Kleo78
Элита
 
Аватар для Kleo78
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь к Ивановой из ВМа обращался. Мне её порекомендовали. Был неудачный опыт прижигания лазером у Семчеры.
Я там делала кольпоскопию, правда у Ильиной, мне ее тоже порекомендовал врач из той же ВМА. Ничего кроме "дедовского" прижигания током мне там не предложили. И вообще, не понравилось мне там, хотя может и чисто субъективно. Понравилось только УЗИ. Короче, сбежала я оттуда в Отта к Орловой на радиоволну, о чем нисколько не жалею.
__________________
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
Kleo78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 21:38
ответ для Литлвина , на сообщение « Вот и я наконец "прижгла" эрозию.... »
  #577
Kleo78
Элита
 
Аватар для Kleo78
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от ДарьяЯ Посмотреть сообщение
Вот и я наконец "прижгла" эрозию. Делала у Орловой радиоволновым методом. Всего было 3 посещения:
1. общий осмотр + назначила сдать анализы (клинический анализ крови; цитологический мазок; ВПЧ (онкогенные типы); мазок на микробиоценоз; мазок на бактериальную микрофлору + на чувствительность к антибиотикам, поскольку у меня были ненормальные выделения; мазок на дрожжеподобные грибы) + назначила сделать УЗИ органов малого таза. = итого около 4000 р.
2. пришла к ней с результатами анализов. Поскольку обнаружился кольпит (в посеве вырос один из стрептококков), то выписала курс антибиотиков и поддерживающих лекарств. = итого около 5000 руб за прием и покупку лекарств.
3. через месяц: в один прием кольпоскопия + радиоволновой метод лечения эктопии (эрозии) + еще раз цитологический мазок, чтобы посмотреть разницу до и после лечения антибиотиками. Все это в один прием только потому, что у меня маленький ребенок, остальным делают, как я поняла, только по одной процедуре за 1 посещение. = итого около 4500 руб.

Хочу сказать, что радиоволновой метод оказался для меня совсем безболезненным и без анестезии. А я так сильно боялась! Вначале даже собиралась просить обезболивания. Ощущения еле-еле покалывающие в области шейки матки такие, как будто берут несколько обычных мазков и все! В конце процедуры я вообще ничего не чувствовала.
Поздравляю! А Вы боялись! Благополучного заживления!
__________________
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
Kleo78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 23:43
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #578
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Спасибочки! Теперь действительно главное, чтоб зажило удачно.
Литлвина is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 10:58
ответ для Kleo78 , на сообщение « Я там делала кольпоскопию, правда у... »
  #579
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Я там делала кольпоскопию, правда у Ильиной, мне ее тоже порекомендовал врач из той же ВМА. Ничего кроме "дедовского" прижигания током мне там не предложили. И вообще, не понравилось мне там, хотя может и чисто субъективно. Понравилось только УЗИ. Короче, сбежала я оттуда в Отта к Орловой на радиоволну, о чем нисколько не жалею.
Спасибо. Вот я тоже подумываю об Отта, туда процентов 99 и прибьюсь. Надо прикончить эту гадость окончательно.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 11:04   #580
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Спасибо. Вот я тоже подумываю об Отта, туда процентов 99 и прибьюсь. Надо прикончить эту гадость окончательно.
давайте , давайте
я сподобилась наконец , и записалась к Орловой на 16 февраля....
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena