Финское консульство данные с полей - 4 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 23:08   #571
Петербуржец
Частый гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Север С-Пб
Сообщений: 77


Сегодня получал визу. Прибыл в 15:00, из консульства вышел в 16:15. Хвост был приличный, стоял почти до площади. Никогда столько народу на получение не видел.
Для тех, кому интересно - завтра работают до 14, послезавтра выходной.
Петербуржец is offline  
Старый 23.12.2009, 00:59
ответ для almakantra , на сообщение « Уфф... Подали сегодня документы.... »
  #572
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
оказывается, находясь в гражданском браке (если есть общие дети) можно подать документы кому-то одному, а не переться всей толпой, как мы И что ГБ - тоже надо в анкете указывать. А то мы неженатыми прикинулись - заставили исправлять
Вас это в самом консульстве заставили исправлять? Странно... Мой гражданский муж осенью указал меня как жену анкете на визу, так сотрудница консульства сказала, что меня можно было и не указывать, хотя общий ребёнок у нас есть
Четыре четверти is offline  
Старый 23.12.2009, 11:53   #573
Оолесик
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 66


Подскажите, а соскольки начинают визу выдавать???
Оолесик is offline  
Старый 23.12.2009, 11:58   #574
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Вас это в самом консульстве заставили исправлять? Странно... Мой гражданский муж осенью указал меня как жену анкете на визу, так сотрудница консульства сказала, что меня можно было и не указывать, хотя общий ребёнок у нас есть
Да! Тетенька в окошке. Я сама в шоке была Но она какая-то лояльная очень попалась, видимо, потому что ни паспортов общероссийских, ни оригинал свидетельства о рождении у нас не попросила. У остальных спрашивали, а одних даже завернули, потому что не было оригинала свидетельства, только копия.
almakantra is offline  
Старый 23.12.2009, 14:37   #575
Rolex
Участник
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Ульянка,пр.Ветеранов
Сообщений: 212


Получала сегодня визы,очередь начиналась от ворот,но относительно быстро прошла,минут 40 отстояла.А на подачу попрежнему никого )))
Rolex is offline  
Старый 24.12.2009, 16:48   #576
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Девочки
Простите великодушно, заню что туплю но вопрос срочный а на оф. сайте консульства ответа не нашла.

Если ребенок вписан в паспорт и я хочу получить визу на него и на себя. Анкету я заполняю только одну(на себя) или еще и на ребенка заполнить надо?

Заранее спасибо.
Comandante is offline  
Старый 24.12.2009, 16:50   #577
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Девочки
Простите великодушно, заню что туплю но вопрос срочный а на оф. сайте консульства ответа не нашла.

Если ребенок вписан в паспорт и я хочу получить визу на него и на себя. Анкету я заполняю только одну(на себя) или еще и на ребенка заполнить надо?

Заранее спасибо.
Одну анкету на себя, рядом с графой о детях ставите +1, делаете страховку на себя и на ребенка, сотруднику консульства говорите, что ребенку нужна тоже виза
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 24.12.2009, 16:52
ответ для Rolex , на сообщение « Получала сегодня визы,очередь... »
  #578
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Уфф... Подали сегодня документы. "Никого народу" - значит, 40-50 человек Правда, достаточно быстро прошли, минут за 30. На улице только хвост на получение достаточно длинный.
Обещали выдать 4.01.
Еще приятно удивило, что, оказывается, находясь в гражданском браке (если есть общие дети) можно подать документы кому-то одному, а не переться всей толпой, как мы И что ГБ - тоже надо в анкете указывать. А то мы неженатыми прикинулись - заставили исправлять
Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
на получение хвост был за воротами,на подачу - минут 40 в зале.


Цитата:
Сообщение от Rolex Посмотреть сообщение
Получала сегодня визы,очередь начиналась от ворот,но относительно быстро прошла,минут 40 отстояла.А на подачу попрежнему никого )))
Еще вопрос.
Все пишут, что на подачу "очереди нет". А в какое время?




Цитата:
Сообщение от Петербуржец Посмотреть сообщение
Сегодня получал визу. Прибыл в 15:00, из консульства вышел в 16:15. Хвост был приличный, стоял почти до площади. Никогда столько народу на получение не видел.
Для тех, кому интересно - завтра работают до 14, послезавтра выходной.
тут вижу
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 24.12.2009, 16:52
ответ для Lisssa , на сообщение « Одну анкету на себя, рядом с графой о... »
  #579
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Одну анкету на себя, рядом с графой о детях ставите +1, делаете страховку на себя и на ребенка, сотруднику консульства говорите, что ребенку нужна тоже виза
Спасибо огромное
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 24.12.2009, 17:09   #580
Danissy
Активный участник
 
Аватар для Danissy
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 589


вчера на подачу было мало народа. Я зашла в 11, а вышла в 11-45. Уверена, что это очень быстро
Danissy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena