Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2009, 21:08   #571
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


У нас тут прям бЯда,уже второй день Андрей ест только сам.Весь измажиться,футболки на день раза 3-4 меняю.Всю кухню и пол тоже уделает.И не даёт что б его кормила,зажимает рот и всё тут.Незнаю сколько у меня хватит терпения . Понимаю что ему интересно самому ,но нервы сдают.
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 22:34
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #572
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


А у нас, наоборот. Ест сегодня из рук вон плохо...ни сам, ни со мной. А еще третий день не хочет в игрушки никакие играть. Что такое - не понятно(((( Вроде не болеет... Видимо душа требует новых горизонтов
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 23:44
ответ для Ronni , на сообщение « А у нас, наоборот. Ест сегодня из рук... »
  #573
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Наташа,с прошедшим тебя днем рождения !!!!!!
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Девы привет!!!

С прошедшими Днями рождения!!! ( кого не поздравляла).
может нам в первом посте написать Дни рождения? а то у меня не сохранились, и я ориентируюсь только а тех, кто первый поздравляет
теперь я могу свободно вздохнуть , я сегодня сдала ГОС экзамен, ЙЙЙОХОО!



Нам тоже все понравилось , а галавное дети были довольны
не тетя Ксюша,а тетя хрюша . Посмотрела на себя на фото, надо бы на диете посидеть, как-то разнесло меня чуток
Ксюш, ты мне скажи,ты работу ту сдала ? прокатили мои балансы,или я двоечница???Я вот тоже на диете уже 3-й день,кушать так хотца

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
У нас тут прям бЯда,уже второй день Андрей ест только сам.Весь измажиться,футболки на день раза 3-4 меняю.Всю кухню и пол тоже уделает.И не даёт что б его кормила,зажимает рот и всё тут.Незнаю сколько у меня хватит терпения . Понимаю что ему интересно самому ,но нервы сдают.
Оль,мужайся,мы это уже все прошли,когда к вечеру кухня была похожа на хлев и я по часу там все драила. Теперь Макс ест даже без слюнявчика.

ой,девченки даже не знаю,правильно поступаю или нет, решила Макса в сад не отдавать на след.год. Родственники додавили,Да и сад достался за 3 версты от дома. Вообщем завтра собрание в ДС-на которое я не пойду. Очень боюсь только,что будет Максу скучно дома. Буду искать какие нибудь развивалки да в бассейн хочу с ним походить.Но сомнения так и мучают-правильно поступаю,или нет.
__________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 11:07   #574
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Всем доброе утро!
Вчера думала уложу спать Андрея и в инете посижу, но уснула вместе с ним и до утра . Зато выспалась наконец-то

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Постараюсь написать ДРы)))
Поздравляю с ГОСом!!!! Ура! Сколько еще ГОСов осталось?
Пока сессию не сдашь, на диету не садись ни в коем случае! У тебя и так перенапряг идет, а ты хочешь организм еще голодовкой добить? Посадишь иммунитет!!! Вот сдашь все, отпразднуешь как следует, тогда можно и про фигуру будет вспомнить)
Маша, спасибо! ГОСов больше не будет, слава богу . Вчера был общий , 3 предмета сразу сдала. Осталось только написать диплом и защитить его
в нашей группе 2 человека не сдали ГОСы.
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Ксюша поздравляю
А насчёт худеть,по тебе и не видно что поправилась.Придумываешь ты всё
Оля, спасибо! Не могу сказать, что стала толстая, но лишнее имеется. У меня есть своя норма, если я ее превышаю, то мне уже некомфортно.

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
У нас тут прям бЯда,уже второй день Андрей ест только сам.Весь измажиться,футболки на день раза 3-4 меняю.Всю кухню и пол тоже уделает.И не даёт что б его кормила,зажимает рот и всё тут.Незнаю сколько у меня хватит терпения . Понимаю что ему интересно самому ,но нервы сдают.
Здорово! скоро научится кушать аккуратно. Главное, что уже есть желание кушать самостоятельно, чего я не могу сказать про Андрюшу.
Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Наташа,с прошедшим тебя днем рождения !!!!!!
Ксюш, ты мне скажи,ты работу ту сдала ? прокатили мои балансы,или я двоечница???Я вот тоже на диете уже 3-й день,кушать так хотца

Оль,мужайся,мы это уже все прошли,когда к вечеру кухня была похожа на хлев и я по часу там все драила. Теперь Макс ест даже без слюнявчика.

ой,девченки даже не знаю,правильно поступаю или нет, решила Макса в сад не отдавать на след.год. Родственники додавили,Да и сад достался за 3 версты от дома. Вообщем завтра собрание в ДС-на которое я не пойду. Очень боюсь только,что будет Максу скучно дома. Буду искать какие нибудь развивалки да в бассейн хочу с ним походить.Но сомнения так и мучают-правильно поступаю,или нет.
Жень, спасибо тебе еще раз за помощь. Я тут, кстати, писала как-то, что сдала отчет. Прокатить-то прокатил. Препод начала проверку отчета с балансов . Сказала, что прдприятие на грани банкротства. И что как я буду писать диплом. Так вот я не поняла, она там что-то с чем-то соотнесла и сделала такой вывод. Теперь думаю, как бы мне подогнать цифры, чтобы предприятие было не банкротом . А главное, я в тексте писала, что дела на предприятии идут хорошо, и что оно развивается.

Женя, если есть с кем оставить Максима, то почему бы и нет. Ничего страшного в этом нет, если в сад пойдете в след. году. А общаться с детьми можно и на детской площадке, и на развивалках.
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 16:07
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #575
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


моему возмущению нет предела. Сегодня гуляем на дет. площадке, и еще там гуляет мама с девочкой и с собачкой. Смотрю собачка подходит к карусели, поднимает лапу и писает прям на сиденье . Андрей в это время подбегает к карусели и садится именно на это сиденье я мамаше той высказала свое фи, по этому поводу . Потом качаемся на лошадке, кот. на пружинке, и здесь же подходит эта собачка и опять поднимает лапу . Я опять этой мамаше говорю, чтобы следила за своей собакой. А она мне, "А что я могу сделать?", я ей говорю, что гулять надо с собакой в другом месте, но никак не на детской площадке Ужас, ну что за народ такой , сама же гуляет там со своим ребенком . Зла не хватает на этих собачников


Катя, ты зачем на первой странице свои посты отредактировала? боишься сглазить?
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 20:33   #576
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Всем привет!

Похоже у нас начался кризис 2-х лет.Когда то читала про этот кризис ,но сейчас уже не могу найти.А всё в упрямстве и проявление своего "Я".Всё делает на оборот,чуть что не по его,орёт как резаный,злиться, всё кидает,ломает. Соседи наверно вешаються от этого крика.Надеялась что нас минует это ,но похоже будет "жарче"чем с Кристиной в 2г.5 м
Девочки а как у вас?может мне легче станет от ваших рассказов.
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 20:42   #577
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
У нас тут прям бЯда,уже второй день Андрей ест только сам.Весь измажиться,футболки на день раза 3-4 меняю.Всю кухню и пол тоже уделает.И не даёт что б его кормила,зажимает рот и всё тут.Незнаю сколько у меня хватит терпения . Понимаю что ему интересно самому ,но нервы сдают.
Оля, держись!!! Тяжело в ученьи - легко в боюЗато потом сам будет кушать, тебе жизнь облегчит
Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Наташа,с прошедшим тебя днем рождения !!!!!!
Жень, ты как раз в нужный день успела поздравитьСпасибо, разменяла я-таки четвертый десяток

Цитата:
ой,девченки даже не знаю,правильно поступаю или нет, решила Макса в сад не отдавать на след.год. Родственники додавили,Да и сад достался за 3 версты от дома. Вообщем завтра собрание в ДС-на которое я не пойду. Очень боюсь только,что будет Максу скучно дома. Буду искать какие нибудь развивалки да в бассейн хочу с ним походить.Но сомнения так и мучают-правильно поступаю,или нет.
Если есть возможность оставить на годик, то оставляй и не парься(ИМХО). Общения на улице с детьми и так предостаточно, а вот бяки всякие зато не будете цеплять. У меня муж вообще в садик не ходил и ничего, человеком вырос

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
моему возмущению нет предела. Сегодня гуляем на дет. площадке, и еще там гуляет мама с девочкой и с собачкой. Смотрю собачка подходит к карусели, поднимает лапу и писает прям на сиденье . Андрей в это время подбегает к карусели и садится именно на это сиденье я мамаше той высказала свое фи, по этому поводу . Потом качаемся на лошадке, кот. на пружинке, и здесь же подходит эта собачка и опять поднимает лапу . Я опять этой мамаше говорю, чтобы следила за своей собакой. А она мне, "А что я могу сделать?", я ей говорю, что гулять надо с собакой в другом месте, но никак не на детской площадке Ужас, ну что за народ такой , сама же гуляет там со своим ребенком . Зла не хватает на этих собачников
ОфигетьВот я бы ей там сказала пару ласковыхВот как людям не стыдно, ведь их же дети там гуляют...
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 20:43   #578
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
моему возмущению нет предела. Сегодня гуляем на дет. площадке, и еще там гуляет мама с девочкой и с собачкой. Смотрю собачка подходит к карусели, поднимает лапу и писает прям на сиденье . Андрей в это время подбегает к карусели и садится именно на это сиденье я мамаше той высказала свое фи, по этому поводу . Потом качаемся на лошадке, кот. на пружинке, и здесь же подходит эта собачка и опять поднимает лапу . Я опять этой мамаше говорю, чтобы следила за своей собакой. А она мне, "А что я могу сделать?", я ей говорю, что гулять надо с собакой в другом месте, но никак не на детской площадке Ужас, ну что за народ такой , сама же гуляет там со своим ребенком . Зла не хватает на этих собачников


Катя, ты зачем на первой странице свои посты отредактировала? боишься сглазить?
Ой это вообще больная моя тема.Хоть я очень люблю собак,но хозяева этих собачек меня иногда раздражают.Вчера шли вдоль забора , садика и вокруг одни кучи ,собачники нашли место где гулять,а ведь там каждый день ходят дети в садик.Андрей наступил в это "дело"потом отмывала сапог.И ведь объявление написано где гулять с собака.Кстати это уже у нас не первый случай попасть на "мину"


Ксюша ,я вот немного сейчас вес сбрасываю.Хотя не видно что надо,но сама я чувствую дискомфорт.
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 20:46   #579
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Всем привет!

Похоже у нас начался кризис 2-х лет.Когда то читала про этот кризис ,но сейчас уже не могу найти.А всё в упрямстве и проявление своего "Я".Всё делает на оборот,чуть что не по его,орёт как резаный,злиться, всё кидает,ломает. Соседи наверно вешаються от этого крика.Надеялась что нас минует это ,но похоже будет "жарче"чем с Кристиной в 2г.5 м
Девочки а как у вас?может мне легче станет от ваших рассказов.
Оль, да то же самое. Даша тоже в данный момент очень своевольна, и эмоции порой просто зашкаливают, я даже не знаю, как и бороться временами.. Бывает еще и так - если что не по ней, так просто ложиться на пол, без криков, без истерик, просто ложиться и лежит. Я просто ухожу и не обращаю внимания на эти закидоны.
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 20:53
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #580
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Девочки, а мы в субботу уезжаем праздновать задним числом мой ДР. Поедем в Швецию, через Финку, на пароме. Даша опять с бабушками останется. Надеюсь, все будет гладко, как в прошлый раз
Завтра много всего придется сделать перед отъездом, поэтому прощаюсь со всеми заранее. Не болейте!
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena