Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 15:39
ответ для Iesta , на сообщение « Ну не везде:).Просто хорошая стройная... »
  #571
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Наталья полонеzz,куда Вы пропали?Вернитесь пожалуйста!


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Iesta , подскажите плиз Ваше мнение, давно мечтаю о таком платье, если честно, то есть даже уже купила его (пока едет ко мне), вопрос вот в чем - как Вам кажется можно ли его носить как повседневное, будет ли оно смотреться уместно или все-таки лучше его использовать только для домашнего использования?
http://s55.radikal.ru/i149/0905/b7/3fb7a49bf440.jpg
Очень красивое платье.Конечно,его можно и нужно носить и вне дома.Главное,удачные сочетания.Например,с(сиреневыми) легинсами или брючками и балетками будет вполне яркий повседневный вариант,а с открытыми изящными босоножками на высоком каблуке(с соотв.причёской)-женственный вечерний.
Важно с изделиями из таких нежных тканей очень трепетно следить за их состоянием.Если это натуральный шёлк,не забывайте,что он сильно мнётся.
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:42
ответ для Iesta , на сообщение « Девочки! Неожиданно для меня самой... »
  #572
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


oyster альбомы закрыты


Сорри, я уже открыла альбом в контакте! Посмотрите плиз.....
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:09
ответ для Iesta , на сообщение « Ну не везде:).Просто хорошая стройная... »
  #573
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Ой, Ира, я очень жду описания этих возможностей, т.к. абсолютно тупа в плане подбора одежды и аксессуаров. Стараюсь брать то, что вижу в "развернутом" виде на манекене, по другому вещи для меня не "раскрываются".
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:26
ответ для oyster , на сообщение « oyster альбомы закрыты ... »
  #574
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
oyster альбомы закрыты


Сорри, я уже открыла альбом в контакте! Посмотрите плиз.....
oyster Посмотрела альбом.Даже не знаю,в чём Вы видите свою проблему? по-моему всё прекрасно. Линии,пропорции,цвета. Хорошо знакомы с собственным телом,если можно так выразиться. Просто стиль прослеживается всё больше кэжуал-городской повседневный.Ну что в этом плохого?

Тоже ,думаю,стоит обратить внимание на аксессуары.Всякие шарфики,шляпки,сумочки и бижу сделают образ намного гармоничнее.Они-то,собственно,и создадут ваш,именно ваш стиль.Здесь конкретных рекомендаций сложно ждать.Надо самой перемерять,поискать,поиграть с кучей разных приятных именно для Вас мелочей,столь необходимых в любом женском гардеробе.

С направлением только один совет: вылезайте из трикотажных кофточек .
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:53
ответ для Iesta , на сообщение « oyster Посмотрела альбом.Даже не... »
  #575
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
oyster Посмотрела альбом.Даже не знаю,в чём Вы видите свою проблему? по-моему всё прекрасно. Линии,пропорции,цвета. Хорошо знакомы с собственным телом,если можно так выразиться. Просто стиль прослеживается всё больше кэжуал-городской повседневный.Ну что в этом плохого?

Тоже ,думаю,стоит обратить внимание на аксессуары.Всякие шарфики,шляпки,сумочки и бижу сделают образ намного гармоничнее.Они-то,собственно,и создадут ваш,именно ваш стиль.Здесь конкретных рекомендаций сложно ждать.Надо самой перемерять,поискать,поиграть с кучей разных приятных именно для Вас мелочей,столь необходимых в любом женском гардеробе.

С направлением только один совет: вылезайте из трикотажных кофточек .

Спасибо огромное! Втройне и даже больше приятнее слышать комплименты от профессионала )))) Не ожидала, что у меня все норм. Спасибо еще раз! А трикотаж - это да, с этим я прилипла....
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 20:00   #576
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
Ой, Ира, я очень жду описания этих возможностей, т.к. абсолютно тупа в плане подбора одежды и аксессуаров. Стараюсь брать то, что вижу в "развернутом" виде на манекене, по другому вещи для меня не "раскрываются".
Татьяна! Вы молодец.Стараетесь сочетать элементы и спортивного,и романтического стилей,выбираете разные цвета и рисунки,носите всякие маленькие приятные штучки.При этом,нельзя не отметить,обладаете замечательной фигурой.Но!

Вы "засунули" себя в одну форму.Один,пусть и стройный,силуэт.Давайте образно: вспомните свою тень! При выборе очередной вещи постарайтесь вспомнить о ней.Она(ваш силуэт) не должна быть всё время одинаковая! Зачем обладать таким телом,если так мало пользоваться его преимуществом?
Юбки!можете выбирать практически любые.Учитывая небольшой рост,лучше не до пят.Узкие,пышные,прямые,с запАхом,тёмные,светлые,цветные и однотонные...
Брюки-тоже самое.Но избегайте с высокой талией.
Обувь.Она бывает не только спортивная! но смотрите: Вам,несомненно нужны каблуки(пусть только на "парад"),но не меньше 8-9см.Либо совсем без него.
Потому как маленький каблук(3-5см):
не придаст Вам того роста,когда уже смотришь сверху;
не исправит осанку,когда уже просто ПРИДЁТСЯ расправить плечи;
не сможет улучшить походку(когда шаг короче,а бёдра соблазнительней);

не удлиннит ноги(это всегда красиво)
Отсюда мораль: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН МАЛЕНЬКИЙ КАБЛУК?



-Воспользуйтесь простым стилистическим приёмом: "всё серое(чёрное,белое),одно пятно" (шарфик,сумка,юбка,сапоги...);
-Носите платья,пальто,плащи А-силуэта длиной выше колена;
-Добавьте в волосы чуть более светлые блики.

__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 23:46   #577
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Ира! Мой огромный респект! Все так понятно и хорошо написано!
Я обожаю платья и юбки, но когда начинаю составлять из них что-то наподобие комплекта, то впадаю в такое замешательство, что с унылым стоном беру тот самый хорошо изученный силуэт
С каблуками тоже дружу только в мечтах, т.к. у меня жуткое плоскостопие. В красивых туфлях я умею красиво стоять или сидеть Ну или прохожу какое-то время, потом ноги просто начинают подгибаться, увы! Но бывает, что я совершаю и этот подвиг...
Как говорят - иногда шаг вперед, это результат хорошего пинка сзади Сейчас я Ваши рекомендации сохраню и буду перечитывать как мантру
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 00:43
ответ для Iesta , на сообщение « Наталья полонеzz,куда Вы... »
  #578
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение

Очень красивое платье.Конечно,его можно и нужно носить и вне дома.Главное,удачные сочетания.Например,с(сиреневыми) легинсами или брючками и балетками будет вполне яркий повседневный вариант,а с открытыми изящными босоножками на высоком каблуке(с соотв.причёской)-женственный вечерний.
Важно с изделиями из таких нежных тканей очень трепетно следить за их состоянием.Если это натуральный шёлк,не забывайте,что он сильно мнётся.
Спасибо большое. В выходные видела девушку в Меге в таком платье, правда красном....Буду ждать, когда мое ко мне приедет, если будет удачно, то повешу фото как оно в живую смотрится
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 12:10
ответ для Til_da , на сообщение « Спасибо большое:flower:. В выходные... »
  #579
mysha
шумелка мышь
 
Аватар для mysha
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщений: 4 740


Ирина, добрый день! А к вам можно попасть на консультацию лично? мне очень нравятся ваши рекомендации. спасибо!
__________________
два сыночка Андрюша (20 июля 1999) и Артемка (25 мая 2007)
mysha is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 20:17
ответ для mysha , на сообщение « Ирина, добрый день! А к вам можно... »
  #580
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
Ира! Мой огромный респект! Все так понятно и хорошо написано!
Я обожаю платья и юбки, но когда начинаю составлять из них что-то наподобие комплекта, то впадаю в такое замешательство, что с унылым стоном беру тот самый хорошо изученный силуэт
С каблуками тоже дружу только в мечтах, т.к. у меня жуткое плоскостопие. В красивых туфлях я умею красиво стоять или сидеть Ну или прохожу какое-то время, потом ноги просто начинают подгибаться, увы! Но бывает, что я совершаю и этот подвиг...
Как говорят - иногда шаг вперед, это результат хорошего пинка сзади Сейчас я Ваши рекомендации сохраню и буду перечитывать как мантру


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Спасибо большое. В выходные видела девушку в Меге в таком платье, правда красном....Буду ждать, когда мое ко мне приедет, если будет удачно, то повешу фото как оно в живую смотрится
Будем ждать!

Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
Ирина, добрый день! А к вам можно попасть на консультацию лично? мне очень нравятся ваши рекомендации. спасибо!
Сейчас я к сожалению не работаю (или к счастью?.Но просто в топе отвечу на вопросы с удовольствием(и бесплатно.Конечно это не заменит полноценную консультацию,но у нас в городе есть очень неплохие имидж-агенства с замечательными мастерами своего дела,я уверена .
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena