Чёрный список свадебных услуг! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 22:51
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #571
kisundra
Старожил
 
Аватар для kisundra
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1 028


включите мастера по укладке
http://vkontakte.ru/club10490218
кинула серьезно меня сегодня..а завтра событике..сказала что перезвонит через 30 минут и выключила телефон..я без мастера на завтра
kisundra is offline  
Старый 05.10.2009, 16:10
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #572
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


девочки, помогите.
у меня у сестры 31 окт свадьба в ресторане "корсаков". он в черном списке. банкет, конечно, отменять смысла уже нет, а ее "беременная" ранимость не вынесет какой-н лажи или кидалова. подскажите, на что надо в первую очередь там обратить внимание, в чем их косяк был...
Pawka is offline  
Старый 05.10.2009, 16:44
ответ для Pawka , на сообщение « девочки, помогите. у меня у сестры 31... »
  #573
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки, помогите.
у меня у сестры 31 окт свадьба в ресторане "корсаков". он в черном списке. банкет, конечно, отменять смысла уже нет, а ее "беременная" ранимость не вынесет какой-н лажи или кидалова. подскажите, на что надо в первую очередь там обратить внимание, в чем их косяк был...
Успокойте сестру! Всё там нормально! Недавно там была свадьба, и невеста тоже была в положении - всё ок.
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 05.10.2009, 16:57   #574
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Успокойте сестру! Всё там нормально! Недавно там была свадьба, и невеста тоже была в положении - всё ок.
отлично =) как-то от души отлегло и беременюшку успокою.
спасибо большое за скорый ответ )))
Pawka is offline  
Старый 05.10.2009, 17:07
ответ для MaRina" , на сообщение « Транспорт «Формула движения» 0 из 5... »
  #575
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от mari.no4ka Посмотреть сообщение
Транспорт
«Формула движения»
0 из 5 «Подстава подствав»: Заказали ягуар за 2 месяца. Накануне свадьбы жених обзванивал всех – подтверждался. Там ему говорят, что он уже как 2 дня сломан! Запчасти не успеют придти. Из свободных машин у них остался только Мерседес S класса, мы были не очень то им довольны. Настроение испорчено. Обещали еще искать. В 9 вечера позвонили и сказали, что ягуар чудесным образом исцелен, и он к нам приедет… какого же было наше удивление, когда к нам подъехала BMW 7 – 98(!!!!!!!!!!)года. Машина оказалась внутри грязная, окна не открывались...Никаких извинений мы не услышали, и никакую скидку нам не предоставили!!!!

Автобус для гостей был заказан в http://www.easymove.ru/. Долго искали именно на 35 чел., нашли там, новенький 2008 года. За 2 часа до подачи оказалось, что водитель не в курсе нашей свадьбы. Директор все «уладил»…и к нашим гостям подкатил СТАРЫЙ ИКАРУС!!!!!! На наш вопрос «почему» - сказали автобус наш оказался тоже сломанным, но вечером из ресторана нас забрал заказанный автобус?!


очень удивлена!!!!!!!!! мы заказывали в Формуле Движения Кабриолет!!!НИКАКИХ проблем не было, кабриролет был подан во время,учитывая что мы живем в Колпино, даже на 5-10 минут раньше назначенного времени!!!!водитель Юрий был очень вежливый и галантный!!!мы не испытавали никаких проблем!!никаких претензий к фирме не имеем!!!
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 06.10.2009, 11:35
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #576
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


вот что могу еще добавить-при ДБ №1 есть банкетный зал,обслуживает фирма Альтаир!!как только мы подали заявление,а это было 3 января,мы записались к ним на банкет!!администратор нас мило записала,и сказала,что время и место за нами забронировано!!за несколько месяцев до свадьбы мы решили позвонить и уточнить,всё ли в порядке,на что она нам отвечает,что увы,но мы не сможем воспользоватсья их банкетным залом в этот день и в это время,тк у её племяннице свадьба тоже 09,09,09 и уж извините,она ей важнее,чем Мы,и она хочет отдать им это время для банкета!!!на мои слова-нормально она себя вообще чувствует ??на что она мне ответила,что я должна её понять,ведь это её родственница,а мы ей никто,несмотря на то,что наша бронь была слделана за 9 месяцев!!ну это ладно....потом она с недовольным видом позвонила племмяннице, на что,та ей ответила,что вовсе и не собиралась праздновать свадьбу в её зале!!Администраторша была очень удивлена и с милым видом нам сообщила,как нам ПОВЕЗЛО!!за месяц до свадьбы мы снова приезжаем к ней,чтобы согласовать меню!1на что она нам сообщает,что нам нужно набрать еды минимум на 30 000 рублей,тогда фрукты,алкоголь,соки,конфеты принести свои!!то есть это еще хде то еще 10 000 рублей мы дожны потратить свои!!+ аренда зала за каждые полчаса+муз.сопровождение 500 рэ+чаевые (5% от суммы заказа).это при заказе на 2 часа!!ежели у нас аренда менее 2 часов,то нас приносить с собой ничего нельзя,и соответсвенно мы должны были покупать у ни все!!что тоже бы вышло тыщ на 30!!!недолго думая,мы решили там не проводить своё торжество!!!и правильно сделали!!намного бюджетнее было отпраздновать на маленьком кораблике,который был подан прямо на набережной,напротив Дворца,нам нужно было только перейти дорогу!!мы катались 2 часа,был фуршет!!и всё прошло замечательно!!и слава богу,что мы отказались от этой конторки!!


претензий к самому дворцу никаких нет,никакой текучки,никакого потока,никаких задержек!!все было великолепно!!! выше всех похвал!!отдельное спасибо заведующей дворца!!
zzhukk is offline  
Старый 07.10.2009, 09:03
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #577
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Не поленилась - прочитала все 58 страниц и выписала всех-всех-всех, кто тут упоминается. Свадьба ещё предстоит, поэтому топик очень полезный, спасибо автору. Но в чёрном списке оказались все крупнейший лимузин-компании. И из чего теперь выбирать?
Miss Kris is offline  
Старый 07.10.2009, 11:22
ответ для Miss Kris , на сообщение « Не поленилась - прочитала все 58... »
  #578
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Не поленилась - прочитала все 58 страниц и выписала всех-всех-всех, кто тут упоминается. Свадьба ещё предстоит, поэтому топик очень полезный, спасибо автору. Но в чёрном списке оказались все крупнейший лимузин-компании. И из чего теперь выбирать?
Выбирать исходя из того, какие имеются претензии к этим компаниям! Кто-то двери вовремя не открыл, а кто-то машину вовроемя не подал !
Луня is offline  
Старый 07.10.2009, 11:27   #579
Тanulchik_N
Частый гость
 
Аватар для Тanulchik_N
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Dasha_D Посмотреть сообщение
Я тоже хочу поделиться своими переживаниями и внести вклад в пополнение этого списка:
я за 2 месяца до свадьбы, договорилась о прическе и макияже с Ульяной Логиновой (о ней уже упоминалось в нескольких темах о свадебных стилистах), сделала пробник - вроде все понравилось..., но самое главное, что я на Ульяне сразу остановилась и больше искать никого не стала, на случай чего, потому что было и не до этого и не думалось как-то что что-то может случиться...
В день моей свадьбы она просто взяла и не приехала без объяснения причин!!! Накануне, я с ней, естественно, все подтвердила. Она должна была быть у меня в 8, к 10 я должна была быть готова. Начали звонить ей с 8 - телефон у нее не отвечал. Свидетельница стала ей смски слать (что хоть сообщите, если не приедете) - тишина! Ждали еще часа 1,5... Даже не хочется говорить, что со мной было, пока я искала, кто бы меня причесал и накрасил. Свадебное утро было испорчено. За полчаса до приезда жениха Ульяна все-таки позвонила и сказала, что едет, безразлично так, спокойно...Но ко мне уже прибежала знакомый парикмахер, да и видеть ее уже совершенно не хотелось.
Могу только сказать, что с такой безответственностью и равнодушием можно было выбрать себе другую профессию. И конечно, я бы хотела, чтобы как можно больше из вас, дорогие невесты, хорошенько подумали прежде чем обращаться к этому "мастеру".
Сочувствую вам! Слава Богу ко мне она не опаздала, хотя я начитавашись топиков про стилистов, очень этого боялась и даже по этому поводу с ней разговаривали и мне показалось что она ответственна в этом плане!
Тanulchik_N is offline  
Старый 07.10.2009, 11:33   #580
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
Выбирать исходя из того, какие имеются претензии к этим компаниям! Кто-то двери вовремя не открыл, а кто-то машину вовроемя не подал !
А хочется-то всего и сразу))))
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena