курсы, которые вас реально чему то научили И, мб, даже изменили вашу деятельность - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 15:00   #571
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
муж ходил на курсы сисадаминов, в целом хорошо, и теория и практика, дают понятно без спешки, но нам не понадобилось, мы по другой стязе пошли
сейчас у нас оплачаен курс по 1С для сисадминов с хорошей скидкой, мы не пойдем, можем уступить если кому надо (там курс основ бухучета+курс по канфигурации 1С для людей с навыками сисадмина), пишите в личку
спасибо за отзыв!
__________________
Если счастье до сих пор не пришло значит оно большое и идет маленькими шажками.
ஐ Эш ஐ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:47
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #572
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


А кто-нибудь ходил на курсы Веб-дизайнеров или может быть работает по этому направлению, как работка?!
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:46
ответ для ஐ Эш ஐ , на сообщение « Девушки, а на какие-нибудь курсы в... »
  #573
Nina5
Гость
 
Аватар для Nina5
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 7


Я ходила на курсы в ИИТ. Курс был по системному администрированию. Мне понравилось. Собственно задача, которую я себе поставила, была полностью решена на данных курсах, всю необходимую информация я получила, много нового и интересного узнала. Правда ходила пару лет назад, не знаю как сейчас, но тогда было отлично все!
Nina5 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:20
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #574
VeronikaS
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: север-юг
Сообщений: 519


Кто нибудь заканчивал курсы АППО по специальности преподаватель иностранного языка? Хочу понять с каким уровнем владения языка туда можно пойти?
VeronikaS is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:00
ответ для ஐ Эш ஐ , на сообщение « Девушки, а на какие-нибудь курсы в... »
  #575
bys
Ветеран
 
Аватар для bys
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
Девушки, а на какие-нибудь курсы в институт информационных технологий (на Среднем), никто не ходил?
Я начала ходить на компьютерные курсы (фотошоп, корел, иллюстратор).
пока нравиться
bys is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:00   #576
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Хочу подключить коллективный разум, помогите!!!
Вообщем, у меня ситуация такая: Я отучилась в колледже по специальности делопроизводство и архивоведение, в итоге почти 4 года отработала бухгалтером на участке ЗП , потом ушла в декрет и нахожусь в нем 2,5 года, параллельно я учусь в универе на финансиста, в этом году буду защищать диплом
Скоро выходить на работу нужно, а у меня клин пошел: во-первых я просто боюсь идти, поскольку уже мало что помню, законодательство поменялось и пр., а спросить будет особо не у кого, а во-вторых, хочется попробовать еще что-нибудь, но не знаю, ЧТО ИМЕННО...
Финансистом меня вряд ли кто возьмет, это надо с моей нынешней работы уходить, а на новую без опыта работы, да еще с маленьким ребенком - не возьмут меня...
Думала пойти в кадровики, предварительно закончив курсы. В кадрах у меня уже есть опыт работы, поскольку, работая в бухгалтерии я также выполняла кадровую работу, т.к. отдела кадров не было. Но кадровики, наверное, не очень много получают. или как?!
Можно еще закончить курсы бухгалтера, но не знаю, нужны ли они мне. Сейчас все равно практики не будет, а если ждать выхода на работу, так боюсь не потяну ребенка, работу, да еще и курсы...
А может быть попробовать вообще что-нибудь новенькое?!?!? но только не знаю что... помогите, приму любые предложения!!! А то у меня скоро будет уже взрыв мозга
Я собираюсь на курсы бух.учета, так как у меня маленькие детки, записалась на курсы выходного дня, иначе нереально. На некоторых курсах, есть группы выходного дня, а также вечерние, нужно узнавать.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:11   #577
Марина_ит
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 501


Всем советую пойти на курсы иностранного языка (в приоритете,естественно,английский язык, силу его широко распространения и использования) любой государственный университет!или известные курсы. Английский пригодится всегда и везде. Также,знание англиийского делает Вас приоритетнее по сравнению с другими соискателями.
Марина_ит is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:24
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #578
syri-cat
Активный участник
 
Аватар для syri-cat
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: зависла на Хасанской
Сообщений: 302


Добрый день!
Пожалуйста, посоветуйте курсы маникюра-педикюра. Их просто очень много - глаза разбегаются, куда пойти?
Вечерние или выходного дня не подойдут, т.к. работаю в скользящем графике. Так что ищу курсы, как бы это сказать?? - со свободным посещением что ли?
syri-cat is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:32
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #579
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Вы в каждой теме про это пишите, может, рекламировать стоит не так навязчиво?
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:00   #580
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Я собираюсь на курсы бух.учета, так как у меня маленькие детки, записалась на курсы выходного дня, иначе нереально. На некоторых курсах, есть группы выходного дня, а также вечерние, нужно узнавать.
Вы уже ходите на курсы? как оно?
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena