***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 09:20
ответ для Romik , на сообщение « Вот меня все хвалили-хвалили и я... »
  #571
ashka05
Элита
 
Аватар для ashka05
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Вот меня все хвалили-хвалили и я раслабилась.Ребенка сегодня из сада высадили,осип бедный,да и соплюхи как всегда,а я пришла домой с работы-сама горю,чихаю,глаза слезяться,горло болит(((( Вот и начли меня все родные "выхаживать".Была я сегодня для всех подопытным кроликом. В результате их лечения с 20 ч я выпила водки с перцем,горячего вина с корицей и еще какой-то дрянью.,капли в нос,пшики в горло....вобщем все оторвались на мне.А у меня от алкоголя такой аппетит разыгрался....вообщем не удержалась я и налопалась((((
Завтра жду привеса((((( Боюсь,что моя "семерочка" меня покинет...
Марин, это мелочи... ты один раз до нее дошла, дойдешь и еще раз. Кстати, привес совсем большим быть не должен!
__________________
Ульяша 19.08.2007
ashka05 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 10:01
ответ для Marishan , на сообщение « У меня мультя уже год, пароварку маме... »
  #572
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
У меня мультя уже год, пароварку маме сплавила
ты довольна ей??? пароварка уступает ей???
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 11:44
ответ для IRINIYA , на сообщение « ты довольна ей??? пароварка уступает... »
  #573
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
ааааа... хорошо (я в этих табличках ни бум бум, решила, что раз пропала, то навсегда!

ой, Аня, отметь, пожалуйста в таблице, что я не на кремлевке!!!!! напиши, диета, что-ли. даже не знаю как обозвать (наверное, как у Butterfly свой метод ) решила пока не сидеть на каких-то определенных диетах: кремлевке, яичной и тыпы. просто ограничиваю себя в количестве еды и ем только "правильную" пищу. может, будет больше толку...
OK,попробуй свой метод,главное организм уметь слушать,он сам подскажет,что ему нужно.

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Вот меня все хвалили-хвалили и я раслабилась.Ребенка сегодня из сада высадили,осип бедный,да и соплюхи как всегда,а я пришла домой с работы-сама горю,чихаю,глаза слезяться,горло болит(((( Вот и начли меня все родные "выхаживать".Была я сегодня для всех подопытным кроликом. В результате их лечения с 20 ч я выпила водки с перцем,горячего вина с корицей и еще какой-то дрянью.,капли в нос,пшики в горло....вобщем все оторвались на мне.А у меня от алкоголя такой аппетит разыгрался....вообщем не удержалась я и налопалась((((
Завтра жду привеса((((( Боюсь,что моя "семерочка" меня покинет...
Марина,тебе и детю-не болеть,поправляйтесь!Во время болезни можно и покушать,но в меру.Даже если наберешь,потом разгруз устроишь и все уйдет!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:08   #574
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Наши успехи!



Мы похудели на 7 кг 700 г!!!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:18
ответ для IRINIYA , на сообщение « ты довольна ей??? пароварка уступает... »
  #575
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
ты довольна ей??? пароварка уступает ей???
Если тебе только готовить на пару, то нет, т.к. корзинка маловата. хотя я часто мужу мясо, курицу жарю, плюс вставляю лоток для пароварки и в него овощи для себя. Так что вот
__________________
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:21
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #576
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


мдяяя... вчера я расслабилась - увидела свои хорошие результаты в табличке и решила отпраздновать, по-видимому сначала на завтрак бутерброд (до этого хлеб не ела недели 2, наверное). потом на обед оладушку, вечером схомячила плитку шоколада...
сегодня сама себя наказала - пью воду и вспоминаю шоколад с оладушкой
да, девочки! ну вы представляете!!! у мужа по соседству с его работой шоколадно-конфетная фабрика, охранники выносят по-чуть-чуть и по дешевке продают шоколад "своим", вчера опять притащил плитки - 50 штук!!!!! наломал штук пять на кусочки в вазочку, поставил на стол, говорит "угощайся" ну я и угостилась
шоколад запихала в холодильник в пакете непрозрачном, пусть достает и ест сам свой шоколад. только предыдущую партию извела - раздарила всем друзьям, десертов на новый год наделала... еще раз купит - домой не пущу!!!
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:37
ответ для Marishan , на сообщение « Если тебе только готовить на пару, то... »
  #577
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Если тебе только готовить на пару, то нет, т.к. корзинка маловата. хотя я часто мужу мясо, курицу жарю, плюс вставляю лоток для пароварки и в него овощи для себя. Так что вот
о, как
спасибо, буду думать
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:38
ответ для ShamANN , на сообщение « Наши успехи!... »
  #578
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Наши успехи!



Мы похудели на 7 кг 700 г!!!
Девочки, молодцы!!!! Поздравляю с хорошими результами.
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 19:25   #579
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
мдяяя... вчера я расслабилась - увидела свои хорошие результаты в табличке и решила отпраздновать, по-видимому сначала на завтрак бутерброд (до этого хлеб не ела недели 2, наверное). потом на обед оладушку, вечером схомячила плитку шоколада...
сегодня сама себя наказала - пью воду и вспоминаю шоколад с оладушкой
да, девочки! ну вы представляете!!! у мужа по соседству с его работой шоколадно-конфетная фабрика, охранники выносят по-чуть-чуть и по дешевке продают шоколад "своим", вчера опять притащил плитки - 50 штук!!!!! наломал штук пять на кусочки в вазочку, поставил на стол, говорит "угощайся" ну я и угостилась
шоколад запихала в холодильник в пакете непрозрачном, пусть достает и ест сам свой шоколад. только предыдущую партию извела - раздарила всем друзьям, десертов на новый год наделала... еще раз купит - домой не пущу!!!
Как я тебя понимаю.К чему я не равнодушна,так это к шоколаду.
Я грызу днем орехи,яблоки и салаты с кусочком хлеба бородинского на ужин.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 20:23   #580
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
мдяяя... вчера я расслабилась - увидела свои хорошие результаты в табличке и решила отпраздновать, по-видимому сначала на завтрак бутерброд (до этого хлеб не ела недели 2, наверное). потом на обед оладушку, вечером схомячила плитку шоколада...
сегодня сама себя наказала - пью воду и вспоминаю шоколад с оладушкой
да, девочки! ну вы представляете!!! у мужа по соседству с его работой шоколадно-конфетная фабрика, охранники выносят по-чуть-чуть и по дешевке продают шоколад "своим", вчера опять притащил плитки - 50 штук!!!!! наломал штук пять на кусочки в вазочку, поставил на стол, говорит "угощайся" ну я и угостилась
шоколад запихала в холодильник в пакете непрозрачном, пусть достает и ест сам свой шоколад. только предыдущую партию извела - раздарила всем друзьям, десертов на новый год наделала... еще раз купит - домой не пущу!!!
Не муж , а Гитлер какой-то!
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena