Многодетки наши счастливы не зря- потому что в гости к нам идёт весна!!! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 01:34
ответ для демидрал , на сообщение « :046::046::046::046::046: Христос... »
  #571
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Христос Воскресе!!!!Всех с праздниском !!!!!!
Наташа " Мананочка" как ваша дверь?Установили?
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 10:24   #572
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от тутуся2 Посмотреть сообщение
Христос Воскресе!!!!Всех с праздниском !!!!!!
Наташа " Мананочка" как ваша дверь?Установили?
да. мне установщик очень понравился. Установил просто чудно, двери явно выглядят дороже своей цены. Я сфоткала. но не знаю как сбросить в комп, фотик новый, не умею пользоваться.
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 15:32   #573
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Да носите на здоровье! У меня тут ещё кое-чего поднабралось, приезжай ещё!
ой, спасибо! сейчас с отитом разберёмся, в сад отправлю и выберусь к тебе
Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
да. мне установщик очень понравился. Установил просто чудно, двери явно выглядят дороже своей цены. Я сфоткала. но не знаю как сбросить в комп, фотик новый, не умею пользоваться.
здорово! покажи потом обязательно! Я в среду двери жду. Дал мне знакомый ссылочку вконтакте, там тоже недорого, заказала, жду замерщика , приготовила предоплату ( бОльшая часть суммы). На всякий случай решила прозвонить того советчика и уточнить насколько они друзья хорошие, и вдруг оказывается, что он их вообще не знает, просто группу вконтакте нашёл и дал мне! Я вся изнервничалась, но муж посмотрел документы, вроде всё в порядке. Всё равно теперь до среды переживать буду, пока двери дома не увижу
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:09
ответ для @лека@ , на сообщение « ой, спасибо!:flower: сейчас с отитом... »
  #574
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Девочки а у нас новая напасть,эх...Папа наш к Дашеньке поехал и по дороге сломалась машина, притом сломалась так, что уже кучу денег выложил, а это еще не все, едет домой своим ходом,к Дашуле не получилось доехать естественно, да и машина теперь неизвесто когда будет работать, так как там похоже движок накрылся. а мы еще на переваривание её копили ,т.к. сгнила вся, теперь похоже все что накопили уйдет на ремонт движка. Вы у меня одни из близких людей, вот хотела просто вам выплакаться в жилетку так сказать.
Хотя все равно слава Богу за все.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:16
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетки наши счастливы не зря-... »
  #575
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


у нас вчера тёмка со второго этажа с кровати слетел. шишак жуткий. сегодня смотрела за ним, вроде нечего в поведении не изменилось...
сегодня сводила за одно (ходила по другой причине, и попала как раз к причастию) тёмку и алёнку на причастие. пол часа еле выстояли....


светличок не переживай у меня две машинки стоят. уже второй год можно сказать может тебя эт чуток утешит.
по мне так лучше новую купить, если и сгнила и движок полетел...
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:23   #576
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки а у нас новая напасть,эх...Папа наш к Дашеньке поехал и по дороге сломалась машина, притом сломалась так, что уже кучу денег выложил, а это еще не все, едет домой своим ходом,к Дашуле не получилось доехать естественно, да и машина теперь неизвесто когда будет работать, так как там похоже движок накрылся. а мы еще на переваривание её копили ,т.к. сгнила вся, теперь похоже все что накопили уйдет на ремонт движка. Вы у меня одни из близких людей, вот хотела просто вам выплакаться в жилетку так сказать.
Хотя все равно слава Богу за все.
ох как жалко!!! И к малышке не попал...

А имеет смысл ремонтировать то? Не получится, что столько денег вложите, а у неё так и будет всё сыпаться...? У меня муж так с Нивой возился, днём и ночью под ней лежал. Починит одно - тут же ломается другое. В итоге внутренности у неё все новые стали, а внешность... Еле продали за 15 тыщ. Теперь он под другой машиной лежит
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:40
ответ для @лека@ , на сообщение « ох как жалко!!!:( И к малышке не... »
  #577
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки а у нас новая напасть,эх...Папа наш к Дашеньке поехал и по дороге сломалась машина, притом сломалась так, что уже кучу денег выложил, а это еще не все, едет домой своим ходом,к Дашуле не получилось доехать естественно, да и машина теперь неизвесто когда будет работать, так как там похоже движок накрылся. а мы еще на переваривание её копили ,т.к. сгнила вся, теперь похоже все что накопили уйдет на ремонт движка. Вы у меня одни из близких людей, вот хотела просто вам выплакаться в жилетку так сказать.
Хотя все равно слава Богу за все.
да это оочень жалко, да и без машины тяжело... а девочки правильно говорят-может лучшеподумать, чтоб не вкладывать в не а новую, но хоть какую.......... сейчас же есть , как это называется, когда старую машину сдаешь и тебе сертификат дают??? может что получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Tatysik-mama Посмотреть сообщение
у нас вчера тёмка со второго этажа с кровати слетел. шишак жуткий. сегодня смотрела за ним, вроде нечего в поведении не изменилось...
сегодня сводила за одно (ходила по другой причине, и попала как раз к причастию) тёмку и алёнку на причастие. пол часа еле выстояли....


светличок не переживай у меня две машинки стоят. уже второй год можно сказать может тебя эт чуток утешит.
по мне так лучше новую купить, если и сгнила и движок полетел...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:00
ответ для @лека@ , на сообщение « ох как жалко!!!:( И к малышке не... »
  #578
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Девочки спасибо конечно, но на новую у нас просто нет денег, я на эту то год копила. А без машины здесь никуда.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:09   #579
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
ой, спасибо! сейчас с отитом разберёмся, в сад отправлю и выберусь к тебе

здорово! покажи потом обязательно! Я в среду двери жду. Дал мне знакомый ссылочку вконтакте, там тоже недорого, заказала, жду замерщика , приготовила предоплату ( бОльшая часть суммы). На всякий случай решила прозвонить того советчика и уточнить насколько они друзья хорошие, и вдруг оказывается, что он их вообще не знает, просто группу вконтакте нашёл и дал мне! Я вся изнервничалась, но муж посмотрел документы, вроде всё в порядке. Всё равно теперь до среды переживать буду, пока двери дома не увижу
если установщик понадобится - дам телефончик, очень мне понравился, аккуратный. приезжает вовремя, очень качественно ставит всё, все расценки по прайсу считает.
Приезжай, сама посмотришь. Попробую сейчас максика напрячь, чтоб фотки показал, как из фотика в комп сбрасывать

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки а у нас новая напасть,эх...Папа наш к Дашеньке поехал и по дороге сломалась машина, притом сломалась так, что уже кучу денег выложил, а это еще не все, едет домой своим ходом,к Дашуле не получилось доехать естественно, да и машина теперь неизвесто когда будет работать, так как там похоже движок накрылся. а мы еще на переваривание её копили ,т.к. сгнила вся, теперь похоже все что накопили уйдет на ремонт движка. Вы у меня одни из близких людей, вот хотела просто вам выплакаться в жилетку так сказать.
Хотя все равно слава Богу за все.
Ой, Светик, держись! И эта напасть тоже когда-то кончится! как сама-то?
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:25
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетки наши счастливы не зря-... »
  #580
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Да мы про сертификат в тырнете искали инфу, в общем в большинстве автосайтов пишут что это очередной лохотрон.
светличок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena