Прошу проголосовать за помощь умирающему ребенку. - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 17:06
ответ для Dune , на сообщение « Вот комментарий модератора Помощи об... »
  #571
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Вот комментарий модератора Помощи об этой сумме:
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4516
Ну так а 250 тыс. откуда взялись? Почему именно 250???
Напоминает Остапа Бендера с его вопросм: "Сколько Вам, Шура, не хватает для полного счастья?"
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline  
Старый 10.05.2010, 17:08
ответ для Reins , на сообщение « это точно... про ник я вас не... »
  #572
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
это точно...


про ник я вас не поняла.. насчет гостей - откуда такая уверенность? вы пробовали?
я говорю о том, что ник в интернете пригласил нас. И даже по телефону нас могут позвать. Пробовала ? Т.е. мне попробовать, чтоб проверить упекут ли меня потом на 15 суток, а далее затаскают по судам? В следующий раз, ладно?
Laverna is offline  
Старый 10.05.2010, 17:08
ответ для Pomirat , на сообщение « По-прежнему придерживаюсь мнения,что... »
  #573
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от Pomirat Посмотреть сообщение
По-прежнему придерживаюсь мнения,что лечение НЕ НАЧНЕТСЯ. Во всяком случае,МЫ об этом не узнаем. Если они улетят, мы о них,скорее всего,больше ничего не услышим.
Услышим. Пока им нужны будут деньги, еще как услышим. А в Германии они им ой как нужны будут
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline  
Старый 10.05.2010, 17:09
ответ для Natalka -z , на сообщение « дык папа сказал,что врач тока 11 их... »
  #574
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Сбор денег на ЛВ закрыт, так что не обязаны, увы.
Я и не говорю об ЛВ,сбор денег продолжается на других ресурсах....да и на ЛВ собрали немало,но дело сейчас не в этом,а в том,что многих интересует состояние ребенка.

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
дык папа сказал,что врач тока 11 их расшифрует.
Ой,точно....завтра.
Иришечка is offline  
Старый 10.05.2010, 17:09
ответ для Reins , на сообщение « лично я смотрю на это с другой... »
  #575
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
лично я смотрю на это с другой стороны... родители делают все возможное... они заняты, им некогда заниматься выяснением отношений... инфу толком не выкладывают, т.к. боятся проверок безумных со стороны переживающих... да и что и сколько не выкладывали, все равно тут же находится толпа тех, кого это не устраивает.. и я верю в то, что они улетят... да, вот такой я человек... я верю в добро... и не хороню никого раньше времени...
Фсё...Я в шоке...Объясните мне почему другие не боятся проверок? Например, Лена...На СРОЧНУЮ операцию её Никитосу была собрана огромная сумма денег за ТРИ дня. У Лены были все документы, они были в топике в свободном доступе. Боятся проверок...У кого всё чисто, тот ничего не боится. Главным для них сейчас должно быть - спасти дочь. Проверок они боятся.....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline  
Старый 10.05.2010, 17:10
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #576
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


И про помощь на ЛВ не зарекайтесь дамы (т-т-т не дай Бог никому плохого не желаю)! Родитель для своего ребенка пойдет на все, и справки выложит и отвечать будет, все сделает для прозрачности ситуации и получения помощи. Тут реальная помощь не нужна - тут деньги собираются. Пиар ябл.
Laverna is offline  
Старый 10.05.2010, 17:11
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #577
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


сейчас опять зашла на страничку в *Шумгаме*.
там диагностика в Израиле-3500 евро,
в Германии-30 тыс евро...
я что-то не понимаю в этой жизни...уже давно бы там были и лечились...и денег бы хватило на все...
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 10.05.2010, 17:12
ответ для Reins , на сообщение « лично я смотрю на это с другой... »
  #578
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
лично я смотрю на это с другой стороны... родители делают все возможное... они заняты, им некогда заниматься выяснением отношений... инфу толком не выкладывают, т.к. боятся проверок безумных со стороны переживающих... да и что и сколько не выкладывали, все равно тут же находится толпа тех, кого это не устраивает.. и я верю в то, что они улетят... да, вот такой я человек... я верю в добро... и не хороню никого раньше времени...
Простите, видимо, у Вас есть какая-то особая инфа - оч. хочется понять, ЧТО же сделано родителями за последние 3 недели. Просто конкретными фактами поделитесь, плиз. Потому как следя за темой постоянно, я этих фактов не увидела. Наверное, просто не вижу - помогите найти, что сделали родители, чтоб Сонечка выздоровела?
Volga is offline  
Старый 10.05.2010, 17:12
ответ для Natalka -z , на сообщение « вы только в ОВО ходите?? загляните в... »
  #579
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
себе что нибудь расширьте
Знаете, это просто хамство. Нажала кнопочку.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline  
Старый 10.05.2010, 17:13
ответ для Laverna , на сообщение « я говорю о том, что ник в интернете... »
  #580
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
я говорю о том, что ник в интернете пригласил нас. И даже по телефону нас могут позвать. Пробовала ? Т.е. мне попробовать, чтоб проверить упекут ли меня потом на 15 суток, а далее затаскают по судам? В следующий раз, ладно?
опять-таки придумали себе и пребываете в удовольствии смаковать возможность попасть на 15 суток...


ладно, девы, надоело ругаться... буду ждать новостей молча... постараюсь, во всяком случае...
__________________
Reins is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena