АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2007, 15:53   #571
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
У меня Тефаль витамин плюс, нормальная пароварка, выбирала между ней и Брауном. Браун больше нравиться техника, но не понравилось, что чашки не прозрачные. Тефаль всем устраивает. А вообще, большой разницы нет.
Спасибо! Вот я как раз и выбираю между Тефалем и Брауном...
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 15:54
ответ для Jia , на сообщение « у нас настоящая наследственная у обоих... »
  #572
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
у нас настоящая наследственная у обоих детей. жуткие корки- у первого до года (пока не нашли врача), у младшего-до трех мес-пока к этому врачу доехали и пролечились. и все. наследственность-со всех сторон-маманегорюй. три поколения... и дыхательные аллергики и кожные. поддерживаем правильным питанием, не употребляем никогда воду из-под крана. моем детей в подогретой с помощью бойлера холодной воде. 6 лет без рецидивов.
Очень рада за вас Может, поделитесь опытом?
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 15:56
ответ для Jia , на сообщение « у нас настоящая наследственная у обоих... »
  #573
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
у нас настоящая наследственная у обоих детей. жуткие корки- у первого до года (пока не нашли врача), у младшего-до трех мес-пока к этому врачу доехали и пролечились. и все. наследственность-со всех сторон-маманегорюй. три поколения... и дыхательные аллергики и кожные. поддерживаем правильным питанием, не употребляем никогда воду из-под крана. моем детей в подогретой с помощью бойлера холодной воде. 6 лет без рецидивов.
Поделитесь пожалуйста врачем, очень интересно.
__________________
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05

Лень это искусство отдыхать заранее.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 16:05
ответ для Slastena , на сообщение « Поделитесь пожалуйста врачем, очень... »
  #574
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста врачем, очень интересно.
Делилась уже в этом топе . и не раз.
Хотя, думаю, для каждого свое. Нас вылечила и наблюдаемся мы у Пашковой с Пражской,14.Сос старшим мы к ней попали, когда деть был уже весь в коросте и сыпи, есть не мог ничего-сыпало на все, и после целой армии аллергологов, которые не лечили, а только антигистаминные(прощай, печень) и диеты прописывали...
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 16:11
ответ для Jia , на сообщение « вес рост- вам зачем-для показателей и... »
  #575
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
вес рост- вам зачем-для показателей и педиатра нужен? Если нет проблем по генетике и энокринологии-тогда какой есть рости вес, и ради цифр кормить ребенка-по меньшей мере странно, имхо.
Что важнее-галочки в карте что вес-рост соотсветствует или здоровье?
кста, можно узнать Ваши параметры, что Вы уж так называете "вообще уж маленький", если не секрет, конечно?
Да не закармливаю я ребенка Мы и так на диете сидим. А по поводу веса мне летом не один врач говорил, и я им доверяю. Параметры - пожалуйста. В год и 4 рост 75, вес 9, 5. Но можно и без параметров, просто на площадку прийти с нашими ровесниками. Сейчас мы, правда, побольше. Завтра пойдем к педиатру - замеримся. Да я не переживаю по поводу параметров, просто в нашем случае кормить меньше не выход.
UPD: Фотку я, кстати, убираю. Показались - и ладно.
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 16:13
ответ для anta , на сообщение « Да не закармливаю я ребенка :)) Мы и... »
  #576
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Да не закармливаю я ребенка Мы и так на диете сидим. А по поводу веса мне летом не один врач говорил, и я им доверяю. Параметры - пожалуйста. В год и 4 рост 75, вес 9, 5. Но можно и без параметров, просто на площадку прийти с нашими ровесниками. Сейчас мы, правда, побольше. Завтра пойдем к педиатру - замеримся. Да я не переживаю по поводу параметров, просто в нашем случае кормить меньше не выход.
ну да, параметры не гигантские, правда нас вон на целиакию посылают проверяться в год были 76, типа. правда у нас вес побольше. а со стулом у Вас все ок?
а Вы с мужем и родственники высокие?
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 17:00
ответ для Jia , на сообщение « ну да, параметры не гигантские,... »
  #577
umnica
Ветеран
 
Аватар для umnica
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну да, параметры не гигантские, правда нас вон на целиакию посылают проверяться в год были 76, типа. правда у нас вес побольше. а со стулом у Вас все ок?
а Вы с мужем и родственники высокие?
Расскажите подробнее, почему отправляет на обследование? Какие признаки? Наш врач сказал, что есть подозрение, но обследоваться еще рано (нам 2,3) и это после того, как я ей рассказала, что мой деть жить не может без каши, хлеба, булки, пирогов и тп. Я об этом ничего не знаю, но хотелось бы поподробнее про эту бяку узнать
umnica is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 17:04   #578
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее, почему отправляет на обследование? Какие признаки? Наш врач сказал, что есть подозрение, но обследоваться еще рано (нам 2,3) и это после того, как я ей рассказала, что мой деть жить не может без каши, хлеба, булки, пирогов и тп. Я об этом ничего не знаю, но хотелось бы поподробнее про эту бяку узнать
общая инфа в нете. у нас маловат деть. после введения прикорма прибавлял ОЧЕНЬ мало+ стул какой-то неправильный+ копрограмма-ужас...
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 17:08
ответ для Jia , на сообщение « общая инфа в нете. у нас маловат деть.... »
  #579
umnica
Ветеран
 
Аватар для umnica
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
общая инфа в нете. у нас маловат деть. после введения прикорма прибавлял ОЧЕНЬ мало+ стул какой-то неправильный+ копрограмма-ужас...
Те главный показатель стул, копрограмма и прибавка в весе? Это наследственная или приобретенная болезнь?
umnica is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 17:29
ответ для Jia , на сообщение « ну да, параметры не гигантские,... »
  #580
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну да, параметры не гигантские, правда нас вон на целиакию посылают проверяться в год были 76, типа
76 в год! Мы только-только доросли, если я не ошибаюсь. Но он всегда маленький был. На целиакию нас пока не посылают. Да и почитала признаки - вроде не похоже. А как, кстати, проверяют?
__________________
anta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena