Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 19:43   #571
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Я очень рада, что вы здесь! Считаю абсолютно верным выслушать обе точки зрения! Вы молодец, что нашли время сюда заглянуть.

Жаль, что один персонаж, от которого мы все ждём либо объяснений, либо фотографий, так и не соизволил появиться, хотя и в курсе, что о нём здесь много написано.
Большое спасибо за понимание!
__________________
Любите друг друга, живите на позитиве и ловите каждый миг этой замечательной жизни, ведь она так скоротечна!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Амосов!
Amosoff is offline  
Старый 30.03.2011, 20:16   #572
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
Хотел спросить, у дорогой моей невесты - а почему она тогда была всем довольна, а теперь, спустя четыре года, высказывает какие-то недовольства? И почему не объясняет, за сколько денег и на сколько по времени заказала? И самое главное, почему не выкладывает нормальные фотографии???
мне кажется, то что показано плохо даже для 1000 в час...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 30.03.2011, 20:41
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #573
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Сколько раз убеждаюсь: одним из основных правил фотографа должно быть "удаление всех неудачных кадров". некоторые удаляют их уже сразу в фотоаппарате

1тыс.руб/час - на тот год ,по-моему немалая цена
Литлвина is offline  
Старый 30.03.2011, 20:56
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #574
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


естественно, что она выложила специально только самое плохое, что я должен был удалить, но решил им оставить. согласен, что это моя ошибка, надо было оставить 100 фото и тогда нечего было бы предъявлять. На тот момент 1т.р. это не большие деньги были, впринципе, в наших рядах не сильно ценник изменился, относительно качества работ и уровня заработка людей, сейчас, в период кризиса, для людей 1т.р. более ощутима, нежели тогда!!!
Если будут особо заинтересованные, то для них я могу поднять из архива все фото с их мероприятия и при встрече провести демонстрацию!!!
Я от этих ребят такого не ожидал и это с их стороны очень скверно - поднимать шум и обливать грязью по прошествию 4-ёх лет!!!((( А то до этого у них все было хорошо, мне они улыбались, благодарили за фотографии и тут на тебе, пришло озарение!!!((( Стыдно ребята, стыдно!!!
Amosoff is offline  
Старый 30.03.2011, 21:04
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #575
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Хочу пояснить для всех, что я своих работ не стыжусь и на каждом этапе моего профессионального роста я брал деньги, адекватные моему качеству, иногда даже меньше, чем стоил на самом деле мой труд. И заказывали меня те люди, которым нравились мои работы, на тот момент и их устраивала моя цена, я никого не заставлял и не гипнотезировал!!! Повторюсь еще раз, что я постоянно стараюсь усовершенствовать своё мастерство и принести что-то новое и интересное, поэтому мои работы всегда меняются в лучшую сторону и повышаются по качеству! А если учесть, что люди заказывают фотографа заблаговременно и просматривая его старое портфолио их все устраивает, то их не может не устроить качество уровнем выше, но по старым ценам!!!)))
Еще раз спасибо всем за понимание!
Amosoff is offline  
Старый 31.03.2011, 03:44
ответ для Amosoff , на сообщение « Хочу пояснить для всех, что я своих... »
  #576
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Да уж... к сожалению встречаются такие люди (я про невесту 4х летней давности)
возьмут самый неудачный кадр и давай "прославлять"

я с таким же успехом могу требовать внести Машу Петрову в Черный список и доказательства привести - выложить с десяток плохих фотографий - и миленько промолчать что наскребла их из 1500 шт.
я думаю так любого фотографа очернить могут из тех кто отдает весь отснятый материал
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline  
Старый 31.03.2011, 10:07   #577
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
я думаю так любого фотографа очернить могут из тех кто отдает весь отснятый материал
Как верно! И лучше отдавать все фотографии обработанными!!! фотографы не ленитесь
Литлвина is offline  
Старый 31.03.2011, 11:54
ответ для Литлвина , на сообщение « Как верно! И лучше отдавать все... »
  #578
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
Как верно! И лучше отдавать все фотографии обработанными!!! фотографы не ленитесь
мне отдали диск с обработанными фотами + все исходники (так называется?)
Если захотеть, то почти из тысячи фото тоже на скребу несколько не обработанных ужас-ужас.

Так что ИМХО так поступать подленько и гаденько
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 31.03.2011, 13:11   #579
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте, всем!
Добрые люди кинули мне ссылочку на данный пост и я честно говоря просто прифигел!!!)))
Хотел спросить, у дорогой моей невесты - а почему она тогда была всем довольна, а теперь, спустя четыре года, высказывает какие-то недовольства? И почему не объясняет, за сколько денег и на сколько по времени заказала? И самое главное, почему не выкладывает нормальные фотографии???
Сразу внесу пояснения! В 2007 году я только вышел на рынок свадебной фотографии и естественно снимал не очень хорошо, но работы свои я всегда всем показываю и играю в открытую! Данным ребятам тоже были представлены мои работы и ознакомившись с ними они меня заказали, тем более, что я тогда брал 1 т.р./час. Относительно интерьеров, так я всегда предупреждаю людей, что отдаю абсолютно весь материал, который отснял на протяжении всего дня и то, что им не понравится, они смело могут отправить в корзину!
Относительно этого случая я не принимаю никаких жалоб, т.к. помню эту свадьбу и кадры там были очень даже приличные, для суммы 1 т.р./час. Еще раз повторюсь, что если бы вы сразу ко мне обратились с какими-то притензиями, то ваша жалоба была бы принята и мы рассмотрели бы варианты ее устранения и улаждивания конфликта! А вы, как я помню, когда я вам отдавал фотографии, были очень рады и на седьмом небе от счастья!!!
Поэтому давайте закроем эту тему, она не уместна!
p.s. Я понимаю, что возможно ребятам не много обидно, что я им тогда не сделал такую красоту, как делаю сейчас, но увы, я тогда не обладал таким опытом и знаниями!(( Сейчас я снимаю на много лучше, т.к. постоянно совершенствую и оттачиваю мастерство и не стесняюсь ходить на мастер-классы других именитых фотографов, чтобы почерпнуть что-то новое для себя, благодаря чему и в дальнейшем, у моих молодоженов фотографии будут с каждым годом красивее и интереснее!!!
Здравствуйте Сергей.
много "добрых" слов в Ваш адрес хотелось бы сказать... но, наверное Вы правы и исключительно по неопытности, на тот момент, показывали свое неплохое портфолио и так же рассказывали о восторженных отзывах молодоженов.
оооо... помню, как сейчас тот момент, когда Вы сообщили о начале своей карьеры и о возможности не качественных снимков. и именно поэтому Вы же и предложили, если не ошибаюсь, за шесть часов работы Вашего присутствия на свадьбе 9000 руб, хотя и август месяц очень плотный месяц и вобщем спрос на Вас якобы не слабый.
да и не понятно к чему Вы о деньгах тут говорите? если я к примеру вышивать не умею, так я и за рубль и 1000 этого делать не стану - это как раз ваш случай!
По поводу временного промежутка, что мол спустя столько лет я выложила фотографии, так это... мне на этом форуме делать особо не чего, случайно увидела эту тему да и откликнулась, что бы иным не повадно было с Вами связываться.
К вопросы о том, что мы были счастливы и восхищенны вашей работой в момент получения фотографий, так это Вам стыдно должно быть за такое утверждение ... счастливы?
я села в машину и реально разревелась от Вашего творчества....
да и не думаю я , что вы помните нас, ну разве, что нас - счастливых обладателей ваших работ - за эти четыре года с десяток другой набралось...
И еще, Сергей, ни в мастерстве дело.... на нашей свадьбе нас, по мимо вас, фотографировал мой брат и там фотографии гораздо приличнее Ваших, а дело в отношении... в халатном отношении.

Так что оттачивай не оттачивай Ваше мастерство.... впрочем, я искренне желаю Вам удачи в отточке!

Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение

Жаль, что один персонаж, от которого мы все ждём либо объяснений, либо фотографий, так и не соизволил появиться, хотя и в курсе, что о нём здесь много написано.
это Вы мне адресовали? если да, то я не поняла откровенно говоря каких объяснений Вы от меня ждете?
прошу извинения за свою непонятливость.

Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
естественно, что она выложила специально только самое плохое, что я должен был удалить, но решил им оставить. согласен, что это моя ошибка, надо было оставить 100 фото и тогда нечего было бы предъявлять. На тот момент 1т.р. это не большие деньги были, впринципе, в наших рядах не сильно ценник изменился, относительно качества работ и уровня заработка людей, сейчас, в период кризиса, для людей 1т.р. более ощутима, нежели тогда!!!
Если будут особо заинтересованные, то для них я могу поднять из архива все фото с их мероприятия и при встрече провести демонстрацию!!!
Я от этих ребят такого не ожидал и это с их стороны очень скверно - поднимать шум и обливать грязью по прошествию 4-ёх лет!!!((( А то до этого у них все было хорошо, мне они улыбались, благодарили за фотографии и тут на тебе, пришло озарение!!!((( Стыдно ребята, стыдно!!!
мне стыдно????
мне за снимки Ваши стыдно... и Вы ко мне несправедливы, я выкладывала и удачные фотографии, но позже удалила. по Вашим же требованимя могу выложить весь альбом, если будет угодно ))
я так же понимаю, что за фото я лично, Вас не благодарила!
к вопросу о деньгах, так я Вам выше писала.


Стыдно ребята, стыдно!!! - слишком пафосно.

Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
Хочу пояснить для всех, что я своих работ не стыжусь и на каждом этапе моего профессионального роста я брал деньги, адекватные моему качеству, иногда даже меньше, чем стоил на самом деле мой труд.
а стоило бы Сергей...стыдитиься!
Вы слишком часто о деньгах в своих постах упоминаете!
странно.... но 300 $ для меня и теперь не дешево и тогда не дешево было.

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Да уж... к сожалению встречаются такие люди (я про невесту 4х летней давности)
возьмут самый неудачный кадр и давай "прославлять"
для пущей убедительности я выложу ВЕСЬ альбом, предоставленный нам Амосовым и после этого готова обсудить свое некомпетентное отношение к ГЕНИЮ!
если кому то будет не сложно подсказать как я могу это сделать (с дальнейшим удалением), буду благодарна.
благодарю за внимание.
злая кошка is offline  
Старый 31.03.2011, 13:16   #580
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


на пикасу можно выложить наверное...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena