Греция'2011 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 00:46
ответ для NIKa_777 , на сообщение « ilianthos village, creta palm »
  #571
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Dimitros Village, Petrinos, Krini Beach, Iberostar Creta Panorama (в бунгало только, но без посуды), Bali Mare, Mare aparthotel, Candia Park, St. Constantin Village, Ariadne Beach, Aldemar Creatan Village (в семейных аппартаментах).....
Цитата:
Сообщение от NIKa_777 Посмотреть сообщение
ilianthos village, creta palm
Ух ты, как много! Спасибище
Есть из чего выбрать. Вот теперь только на повестке дня остался вопрос, когда ехать. Обычно отпуск в июне. Но к сентябрю я снова хочу на море. Хочется в этом году отдохнуть побольше, чем две недели. Но с другой стороны месяц на одном месте сидеть тоже не хочется. В общем в раздумьях
budeka is offline  
Старый 15.01.2011, 00:49
ответ для АндрИгОлА , на сообщение « Бали Стар :love: »
  #572
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Бали Стар
По описанию - здорово, а кто его предлагает? Не могу найти ни у кого
__________________
Сама-по-себе is offline  
Старый 15.01.2011, 18:52
ответ для Ука , на сообщение « чесгря я рвалась в апарты.... но потом... »
  #573
Bukik
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
чесгря я рвалась в апарты.... но потом муж меня переубедил, что лучше алл.... и вообще пока мы решали апарты ушли
поехали в Алл... ни на минуту не жалею... с детьми это очень удобно, всегда знаешь что будет завтрак обед и ужин....
ну и собсна готовки нет и уборки... а это плюс лично для меня оч большой
Полностью согласна, в прошлом году потратила три месяца на выбор апартов. В итоге взяли all с двумя детьми и не пожалели....
Парадокс, но сейчас опять смотрю апарты, так как в местечке, где понравилось отелей не наблюдается (Сарти)...
Bukik is offline  
Старый 15.01.2011, 19:18   #574
ВсеХорошо
Ветеран
 
Аватар для ВсеХорошо
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
По описанию - здорово, а кто его предлагает? Не могу найти ни у кого
Бали стар точно есть у Солвекса
ВсеХорошо is offline  
Старый 15.01.2011, 19:19
ответ для KKN , на сообщение « Вика, к сожалению, не все меняется к... »
  #575
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от KKN Посмотреть сообщение
Вика, к сожалению, не все меняется к лучшему. Я, в том числе и с Вашей подачи (спасибо!), 2 года подряд паслась с ребенком в Геракине. В позапрошлом году купаться можно было спокойно, хотя ежи и водоросли присутствовали. В прошлом году остался широкий песчаный вход в море на уровне правого угла ресторана (если стоять лицом к морю) и вообще напротив ресторана дно чуть получше. Если двигаться вправо, то там действительно раздолье камней и ежей и есть только тонкая песчаная тропинка, по которой с ребенком на руках входить в воду неудобно. Еще дальше вправо - дно, как мостовая, залитая водой - только тройки гнедых не хватает. А еще правее (на уровне автобусной остановки) есть пляжик, на который приезжают купаться местные бабушки. Вот там отличное дно, песчаный вход, да и просто песок на пляже вполне чистый и хороший. Но если хотите разместиться на лежаках (они принадлежат бару), во-первых, они плотно оккупированы бабушками, а, во-вторых, там не убираются, как нам показалось - очень грязно. Пишу по состоянию на июль прошлого года.
Очень жаль, если так А слева от ресторана не лучше?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 15.01.2011, 19:38   #576
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
По описанию - здорово, а кто его предлагает? Не могу найти ни у кого
мы в 2009 году ездили от Солвекса. цена очень привлекательная была. условия отличные. кормили (особенно ужины) просто прекрасно. но для нас главное достоинство было то, что на территории отеля были лежаки, которые стояли не на камне у бассейна, а на травке под деревьями, практически в оливковой рощице и до моря идти меньше минуты
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline  
Старый 15.01.2011, 20:47
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #577
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Левочки, а в районе Иерапетры на Крите кто-нибудь был? Накидайте отелей, пожайлуста....
Каприzуля is offline  
Старый 15.01.2011, 23:09
ответ для Elena Pli , на сообщение « Dimitros Village, Petrinos, Krini... »
  #578
vikad
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Dimitros Village, Petrinos, Krini Beach, Iberostar Creta Panorama (в бунгало только, но без посуды), Bali Mare, Mare aparthotel, Candia Park, St. Constantin Village, Ariadne Beach, Aldemar Creatan Village (в семейных аппартаментах).....
А подскажите, плз, где из перечисленного выше помимо кухни еще есть хороший широкий песчанный пляж с очень плавным входом для совсем маленьких деток? Мучаюсь с выбором, главный критерий номер с кухней и хороший пляж.
vikad is offline  
Старый 16.01.2011, 00:14
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #579
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Девы, хочется разумного мнения общественности)) Собираемся в Грецию компанией, много людей и много детей от 1года до 7-ми лет. Ищем дом на 4 спальни. Мечемся между выбором - Родос, но в 2 км от хорошего пляжа (т/е/ нужна машина) или Крит, но в пешей доступности от хорошего песчаного пляжа. Условия проживания примерно одинаковые. Но Крит еще и прилично дороже, процентов на 40. В плане дОсуга Родос нам нравится больше.
Что скажете?
Был у кого-нить опыт съема виллы с ежедневным передвиженим с детьми на море на авто? Да, хотим 4 недели, совместить так сказать приятное с полезным, и посмотреть, и море-море-море для деток))
LELIK is offline  
Старый 16.01.2011, 00:44
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #580
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


аренда авто всего сколько будет стоить????
меня лично напрягало бы каждый день на машину чтобы на пляж..... проще выйти и дойти... но это я.
Ука is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena