"Доброе утро, солнышко" - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 23:29   #571
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Отличный топик)))
Не совсем о том, но об ответах по телефону)))
Хорошо знакома с очевидцами и коллегами вот этого товарища:
Плачу.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:07
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #572
+13
Ветеран
 
Аватар для +13
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 817


Подругу цитирую:
"А вот эта моя реальная история:

Была я в Ухте, у мальчика одного гостила..Пошли мы отдыхать в бар. Нормально отдохнули так, я блин нажралась) Сидели за столом. Он вышел (Саня зовут), я думала покурить пошел. Вышла за ним, хотела взять свой тел. Он у него в кармане был. Выхожу, мельком замечаю Саню, стоящего по тел. с кем-то болтающего. подхожу к нему, опускаю руку в его карман, тел.нет..Поднимаю глаза, стоит какой-то парень, ошарашено смотрит на меня. Замолчал аж, тел. от уха правда не убрал)))))))))) Я смотрю на него и не могу понять, почему это не Саня...Минута молчания и недоумения... Я ему еле слышно ИЗВИНИТЕ и молча поплелась обратно....Он остался молчать)) Прихожу обратно, Саня за столом, он оказывается был в туалете)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тот парень потом подмигивал мне весь оставшийся вечер))))))"
+13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:28
ответ для +13 , на сообщение « Подругу цитирую: "А вот эта моя... »
  #573
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от +13 Посмотреть сообщение
Подругу цитирую:
"А вот эта моя реальная история:

Была я в Ухте, у мальчика одного гостила..Пошли мы отдыхать в бар. Нормально отдохнули так, я блин нажралась) Сидели за столом. Он вышел (Саня зовут), я думала покурить пошел. Вышла за ним, хотела взять свой тел. Он у него в кармане был. Выхожу, мельком замечаю Саню, стоящего по тел. с кем-то болтающего. подхожу к нему, опускаю руку в его карман, тел.нет..Поднимаю глаза, стоит какой-то парень, ошарашено смотрит на меня. Замолчал аж, тел. от уха правда не убрал)))))))))) Я смотрю на него и не могу понять, почему это не Саня...Минута молчания и недоумения... Я ему еле слышно ИЗВИНИТЕ и молча поплелась обратно....Он остался молчать)) Прихожу обратно, Саня за столом, он оказывается был в туалете)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тот парень потом подмигивал мне весь оставшийся вечер))))))"
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:46   #574
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Мне на заре отношений с МЧ приходит от него смс: "Я люблю себя!" Понятно, что человек буквой ошибся, но впоследствии стало понятно, что написал он правду
мне приходило - Я хочу себя!
тоже тогда поржала)))))
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:21
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #575
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


У меня было, правда не с смс, а с аськой.

Подружка несколько лет назад по моему примеру завела лысого котенка сфинкса. Пишет по аське, что у котенка понос и он загадил полквартиры, вонь ужасная.
А я одновременно по внутреннему корпоративному чату шефу цифери отправляю. Ну и догонку, перепутав аську с внутренним чатом (похожи жутко были программки), пишу: "Мелкая, лысая, вредоносная вонючка".
Хорошо, что шеф был с волосами и чувством юмора.
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:23   #576
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
мне приходило - Я хочу себя!
тоже тогда поржала)))))
Это в Т9 первый вариант Себя, а потомуже Тебя. Если быстро набираешь и не выбираешь второй, то так и выходит, тже пару раз были обздачи с тебя-себя.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:26
ответ для SOFIT , на сообщение « Это в Т9 первый вариант Себя, а... »
  #577
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Это в Т9 первый вариант Себя, а потомуже Тебя. Если быстро набираешь и не выбираешь второй, то так и выходит, тже пару раз были обздачи с тебя-себя.
да я в курсе... всё равно звучит смешно
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:07   #578
+13
Ветеран
 
Аватар для +13
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
да я в курсе... всё равно звучит смешно
друг как-то напился на концерте, и пишет: " я так по себе соскучился, но я уже пьян, наверное, не увидимся сегодня"
+13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:26
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #579
Erchova
Ветеран
 
Аватар для Erchova
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 918


Дело было на заре перестройки, было мне 19 лет и работала я в канцелярии одного из наших военных НИИ, которые тогда начали активно закрывать и разорять. Это я к тому, что в основном остались там работать одни дедульки. Канцелярия и ее архив находились на разных этажах, переход был достаточно длинным.
И вот я с утра побежала пить кофе и курить в архив. Заскочила там в уборную и отправилась в долгий обратный путь. Иду, попой виляю(девушка я была стройная, но очень аппетитная в определенных местах). Смотрю, мужчинки наши как-то меня не обгоняют, а просто таки стройными рядами плетутся сзади...Пришла к себе, остановилась перед зеркалом, любуюсь.Подхожу к своему столу и вдруг ко мне подскакивает командировочный дядечка, который в этот момент оформлялся и страшным шепотом мне кричит:"Юбка!" И тут я обращаю внимание, что коллега моя голову на руки уронила и только всхлипывает, от хохота как оказалось. Хвать я себя сзади за юбку, а ее то и нет...
Короче, была у меня чудесная юбка, из тончайшей шерсти, крой "полусолнце". Красота, но легкая зараза, невесомая просто. Вот я ее и заправила в колготки в туалете. До кучи на мне были колготки с распускающимися петлями(чтоб значит по размеру нужному петельки разошлись и сели колготочки как влитые)-были такие в то время. Вот я, красавица-то, подняла боевой дух наших мужичков. И ведь никто не сказал, молча сзади шли...любовались...
__________________
Наташа + Боря = Ксюша и Митяй

Erchova is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:24
ответ для Yusya , на сообщение « Поругалась я как-то с мужем. Ночью.... »
  #580
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Поругалась я как-то с мужем. Ночью. Хлопнула дверью и ушла на улицу, остыть.
Ну, вроде покурила, успокоилась. Иду, смотрю едет за мной наша машина, останавливается - ну, думаю, извиняться щас будет. Я не глядя на мужа сажусь в машину, смотрю в окошко, молчу. Потом говорю ( все еще не глядя на мужа) : - Что стоим то ? минета ждем ? поехали уже. И тут совершенно чужой голос говорит " ну поехали" - я ошарашенно на водилу - а это совсем не мой муж и вообще машина НЕ НАША !!! Пулей оттуда вылетела, уж не знаю, что мужик подумал
loralex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena