Клиника РАн на Тореза: нужны отзывы про врачей. - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 01:53
ответ для evrokiti , на сообщение « Вот у меня та же история с этим... »
  #571
cat_in_bag
Частый гость
 
Аватар для cat_in_bag
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от evrokiti Посмотреть сообщение
Вот у меня та же история с этим Папаскуа была.
Тоже пришла с жалобой на уплотнение. Так же после осмотра он мне заявил - резать!
Причем я спросила, а может УЗИ сделать, прежде чем резать? Он мне категорично сказал, зачем узи, я и так все вижу. Уплотнение может перерасти в рак.
Операция - 20 тыс.
Я решила, что не хочу просто так ложиться под нож, без УЗИ , анализов и проч.
Сходила в другую клинику на УЗИ.
В другой клинике врач был крайне удивлен, что мне назначили операцию. Так как сказал, что резать там фактически нечего. Что там есть 2 небольшие кисты и за ними нужно просто наблюдать.
Когда я врачу сказала цену вопроса за операцию, он все понял и пошутил - Каждый зарабатывает, как может.
Это уже просто "офигеть"....это уже не то что свинство...это даже назвать не знаю как...
И это больница РАН. Таких врачей надо просто лишать лицензии...или что там у них.
Ни фига себе зарабатывает как может...это ведь живые люди.
cat_in_bag is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 21:54   #572
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ой я не в курсе была.. жаль, вроде не плохой дядька был.. а он в другую ушел или совсем?
Не знаю куда, но явно не совсем - где-то ведь должен работать. Постараюсь при случае узнать где
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:06
ответ для evrokiti , на сообщение « Вот у меня та же история с этим... »
  #573
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от evrokiti Посмотреть сообщение
Вот у меня та же история с этим Папаскуа была.
Тоже пришла с жалобой на уплотнение. Так же после осмотра он мне заявил - резать!
Причем я спросила, а может УЗИ сделать, прежде чем резать? Он мне категорично сказал, зачем узи, я и так все вижу. Уплотнение может перерасти в рак.
Операция - 20 тыс.
Я решила, что не хочу просто так ложиться под нож, без УЗИ , анализов и проч.
Сходила в другую клинику на УЗИ.
В другой клинике врач был крайне удивлен, что мне назначили операцию. Так как сказал, что резать там фактически нечего. Что там есть 2 небольшие кисты и за ними нужно просто наблюдать.
Когда я врачу сказала цену вопроса за операцию, он все понял и пошутил - Каждый зарабатывает, как может.
Я наблюдаюсь у Папаскуа. У меня была мастопатия и 2 уплотнения в груди. Он сначала посмотрел сам, потом отправил на УЗИ, выписал лекарство и отправил гулять на месяц. Через месяц пришла, он опять посмотрел, я просилась на узи, он назначил узи в октябре. Резать ничего не предлагал, сказал, что понаблюдаем. Вам видно просто не повезло.
__________________
Я - Оля


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья." Ф.Р.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:51
ответ для Vodoleika , на сообщение « Я наблюдаюсь у Папаскуа. У меня была... »
  #574
cat_in_bag
Частый гость
 
Аватар для cat_in_bag
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Папаскуа. У меня была мастопатия и 2 уплотнения в груди. Он сначала посмотрел сам, потом отправил на УЗИ, выписал лекарство и отправил гулять на месяц. Через месяц пришла, он опять посмотрел, я просилась на узи, он назначил узи в октябре. Резать ничего не предлагал, сказал, что понаблюдаем. Вам видно просто не повезло.
Мне значит тоже не повезло, я выше писала про свой поход к этому врачу.
Повезет-не повезет уже аргумент не в пользу такого специалиста, который принимает вобще не обдуманные решения.
cat_in_bag is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:11   #575
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


А мне недавно два доктора сказали,что фиброаденома (уплотнение) сама не проходит и никакими лекарствами не лечится.Только вырезать.Я вырезала и радуюсь жизни.Сделали косметический шов по ореолу и вообще ничего не видно.А до операции я лечилась два года в МАПО и клинике МЧС и ничего из этого не вышло,только увеличивалась.И заведующий мамологией (не помню фамилии) в РАН НИИ сразу сказал-вырезать и что какой дурак вообще занимался твоим лечением...
ЖуЖа) is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 01:07
ответ для cat_in_bag , на сообщение « Мне значит тоже не повезло, я выше... »
  #576
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от cat_in_bag Посмотреть сообщение
Мне значит тоже не повезло, я выше писала про свой поход к этому врачу.
Повезет-не повезет уже аргумент не в пользу такого специалиста, который принимает вобще не обдуманные решения.
Не доверяете, обратитесь к другому врачу. Я тоже иногда так делаю. Только опытный врач одной пальпацией прощупает образования, которые нужно удалять. А о характере этих образований вам ни одно узи не скажет, нужна гистология.
__________________
Я - Оля


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья." Ф.Р.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 01:46
ответ для Vodoleika , на сообщение « Не доверяете, обратитесь к другому... »
  #577
cat_in_bag
Частый гость
 
Аватар для cat_in_bag
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
Не доверяете, обратитесь к другому врачу. Я тоже иногда так делаю. Только опытный врач одной пальпацией прощупает образования, которые нужно удалять. А о характере этих образований вам ни одно узи не скажет, нужна гистология.
Так я к нему и не пойду ни за что больше.
Опытный врач на основе пальпации никогда не скажет вам что у вас злокачественное образование, которое нужно резать, резать и резать. Он сначала проведет диагностику, направит на анализы и только на основании всего вышеперечисленного будет ставить диагноз и говорить об операции.
cat_in_bag is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:50
ответ для cat_in_bag , на сообщение « Так я к нему и не пойду ни за что... »
  #578
evrokiti
Участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от cat_in_bag Посмотреть сообщение
Так я к нему и не пойду ни за что больше.
Опытный врач на основе пальпации никогда не скажет вам что у вас злокачественное образование, которое нужно резать, резать и резать. Он сначала проведет диагностику, направит на анализы и только на основании всего вышеперечисленного будет ставить диагноз и говорить об операции.
Согласна на 100%! Сначала диагностика, а потом предложение операции.
Аппендицит же тоже у всех есть, но его же не режут просто так. А вдруг воспалится?

+ когда я обратилась к другому врачу, я специально не сказала диагноз Папаскуа. Думаю - пусть посмотрит. Если скажет то же самое, значит будем думать о операции.
Но диагноз был другой.
Да, есть кисты, но делать с ними ничего не нужно.
Вот и кому верить.
Специалисту, который после пальпации сказал - резать, или другому спецу - который после УЗИ сказал - не резать

Мне кстати наверно в этом РАНе конкретно не повезло.
Так как карточку они не завели, чек не выбили. И прием стоит 850 р. у них сдачи не было, взяли с меня 800 р. Сказали - в следующий раз занести.
Рынок какой то. Честное слово.
У меня на руках только Бланк с рекомендациями остался.
__________________
evrokiti is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:23   #579
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога! Вроде кто-то отзывался хорошо, и я даже записывала фамилию, а не найти сейчас. Очень надо!
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:57
ответ для tatash , на сообщение « Подскажите пожалуйста хорошего... »
  #580
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога! Вроде кто-то отзывался хорошо, и я даже записывала фамилию, а не найти сейчас. Очень надо!
Я к Виноградовой хожу с головными проблемами. Очень и очень благодарна ей Обследования и лечение начала в начале мая , существенные улучшения были уже месяца через два. Сейчас все замечательно, но необходимы периодические курсы лекарственной терапии. Сейчас мне даже не привычно состояние в голове , так как я уже забыла, что такое легкость и ясность мыслей . Головокружения прошли еще на самом первом этапе лечения.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena