А ваше дите вас позорит? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2007, 13:14
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #571
flamingo
Мега-элита
 
Аватар для flamingo
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 4 009


это от Копатыча - он говорит ЗАРАЗА.. я теперь всем так и объясняю, что это не мы, а дурное влияние Копатыча.
flamingo is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 13:23
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #572
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


пришли как-то к нам гости - мама с двумя девочками, семья у них православная очень...
девчонки разыгрались, и моя в порыве игральном говорит так громко и с выражением:".... а не то я тебя смерти предам!" мама девочек в шоке, я в ауте! через полчаса до меня дошло, что то была вольная цитата из сказки про лису и кота Котофея Иваныча - она у меня любит сказки на кассетах и дисках слушать...конечно, объяснила гостям, но мне кажется, объяснения были не очень убедительны (в той семье сказки не очень-то детям читают - библию в основном)
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 14:02   #573
Clay
Мега-элита
 
Аватар для Clay
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
А когда дочке было годика два, она решила публично станцевать. Кружилась-кружилась, упала, встала и продолжила дальше кружиться. Но сопровождалось все это следующими словами: "Ля-ля-ля ..... твою мать, упала... ля-ля-ля"
Clay is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 14:03   #574
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Аffродита Посмотреть сообщение
Сегодня едем в метро: я, моя доча Саша и моя мама. Электричка останавливается и САша на весь вагон заявляет глядя на меня: "Мамочка-красавица, ты моя!". Люди вокруг попадали от смеха.
У нас метро вообще источник перлов! На весь вагон:" Мама, а Ломоносовская- это где всё ломают??? А Гостиный двор-там что гостей много? А Чернышевская- там что черные все?" и далее по списку...
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 14:15   #575
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
У подруги племяшка 3 лет спрашивает бабушку:"Бабуля, а сколько баранки стоят?"
- Двадцать рублей
- Как все подорожало ... , - говорит ребенок со вздохом.
Зайчик....... Переживает за экономику страны

Цитата:
Сообщение от MummiMary Посмотреть сообщение
Мой сынуля тоже полюбил знакомиться: "Как Вас зовут? А как Ваша фамилия? А меня зовут Витя. Я хорошо разбираюсь в картах. Только не в морских, а в игральных". .


Моя тут однажды заявила, сидя на заднем сидении: "Вот я вырасту большая, ты мне тоже купишь машинку, я буду ездить-ездить и тоже буду так кричать НУ СТО ТИ ТЯМ ВСТЯЛ, КАСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ" (ну что ты там встал, козел) Все это еще сопровождалось выразительной мимикой и жестикуляцией.....
Грешна..... однажды, она еще маленькая совсем была, я орала так в конфликтной ситуации на дороге. Запомнила же, е-мае
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 14:21   #576
Marusik_
Участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от мама Таня Н. Посмотреть сообщение
Меня сын успел опозорить уже в 10 месяцев. Везу его по магазину в тележке ( не в сидении, а внутри), он держится за край, подпрыгивает и на весь магазин орет: - ГОГОЛЬ, БЛЯ! ГОГОЛЬ - ГОГОЛЬ, БЛЯ!!!! Все просто угорали! Уж и не знаю, чем ему Гоголь не угодил!
Господи, угораздило же меня будучи на работе сюда зайти. Сидела, улыбалась, на Гоголем уже просто ржу до слёз (Наверное иго-го имел ввиду).

Мои сейчас уже понимают, что надо спрашивать тихо, но раньше постоянно. Почему тётя такая толстая, почему дядя плохо делает - курит. У подруги старшая спросила "Почему у тебя зуб чёрный. а у моей мамы белые" , у неё штифт стоит. зуб не чёрный, но темнее кажется, подруга молодец, не растерялась "Твоя мама недавно зубки лечила и ей новые материалы поставили, а я давно делала, раньше таких материалов не было".
А вто тётя моя не поняла, когда старшая спросила "Разве ложка - это подарок на Д/Р" - она серебрянную подарила младшей на годик, старшая у нас ничего не спрашивала, а прямо тёте всё высказала, прошло 6 лет, тётя до сих пор думает, что это мы подарком были не довольны.
Marusik_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 14:22
ответ для Аруба , на сообщение « Зайчик....... Переживает за экономику... »
  #577
ulisa
Косметолог
 
Аватар для ulisa
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Веденеева
Сообщений: 6 092


на днях доча гуляла с няней, на столбе увидела объявление, о том, что потерялась маленькая собачка чи-хуа-хуа.
и всем на улице стала об этом рассказывать. одна сердобольная тетенька, которой ребенок чуть ли не со слезами на глазах рассказал историю о потерянной собачке, подумала, что это у нас она потерялась и принесла нам собачку, которая гуляла неподалеку. за тетенькой бежал разъяренный хозяин!
__________________
Марина и ее птички: Лизочка (24.04.02) и Маруся (24.08.09)
************************************************** *
ulisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 14:36
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #578
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


2.8 сыну, в туалет ходит исключительно один, закрыв за собою дверь, мы все стоим поодаль, ждем Шоу Каждую минуту крик "маааам, а я...." маааааам, а у меня...." в общем отчет за каждое действие, попробуй не зайди, и не сделай удивленное лицо "Ух ты, молодец сынок", только тогда довольный продолжает делать свои дела а без приглашения зайти... ух, что начинается
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 15:10
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #579
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Ой, еще тут как раз сегодня. Идем из садика - дом на капремонте. А идти надо вдоль проезжей части по настилу с крышей. Вот идем, впереди какая-то бабуля, мы за ней и перед входом в этот узкий коридорчик моя доча громко-громко говорит "Мама, тут написано СМЕРТЬ". Бабуля чуть не рухнула , да и я тоже . А потом после тщательного допроса выяснилось, что она это из мультика "В поисках Немо" услышала.
Вообще я замечаю, что мультики она наизусть учит гораздо усерднее, чем стихи
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 16:30   #580
Дю™
Наш человек
 
Аватар для Дю™
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 5 108


Цитата:
Сообщение от мама Таня Н. Посмотреть сообщение
Меня сын успел опозорить уже в 10 месяцев. Везу его по магазину в тележке ( не в сидении, а внутри), он держится за край, подпрыгивает и на весь магазин орет: - ГОГОЛЬ, БЛЯ! ГОГОЛЬ - ГОГОЛЬ, БЛЯ!!!! Все просто угорали! Уж и не знаю, чем ему Гоголь не угодил!
Фсёёёёё.... Пошла перекрашиваться! Слезами всю "штукатурку" смыло.
Дю™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena