Хочу получить высшее образование экстерном. Где? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 14:12
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #571
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от ВЕРИОКА Посмотреть сообщение
по какой специальности??

080502 Экономика и управление на предприятии машиностроения
Отправлю инфу. В личку где Вы сможете более подробно посмотреть как учатся в НОИРе
Картошка с рисом. is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 14:29
ответ для m_arishka , на сообщение « - Это же мне нра в моем ВУЗе (не НОИР)... »
  #572
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Это же мне нра в моем ВУЗе (не НОИР) - фиксированная цена 100000 за 2,5 года (2-е в/о)
Чтож Вы прям как не с ЛВ поступаете и пишете.
Единственное я посмотрю Ваше присутствие в этой теме «флуд», а где реальная помощь.
Помогите инфой другим девушкам-мамочкам ЛВ.
Те ссылки которые Вы дали это найденная в гугле инфа. не представляющая интереса и полезной. инфы.
Расскажите о своём учебном заведении, или Вы хотите, чтобы к Вам лично, с поклонам обращались?
Как проходит обучение? Название?
Сколько стоит, как сдавать,… всю ту инфу. которую хочет получить поступающий.
__________________
«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

(c) Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.
Картошка с рисом. is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 14:31
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #573
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


Здесь ведется тема про ПЕРВОЕ В.О., ЭКСТЕРНОМ.
Картошка с рисом. is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 14:39   #574
ВЕРИОКА
Элита
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2 247


Цитата:
Сообщение от Мешенька2 Посмотреть сообщение
Чтож Вы прям как не с ЛВ поступаете и пишете.
Единственное я посмотрю Ваше присутствие в этой теме «флуд», а где реальная помощь.
Помогите инфой другим девушкам-мамочкам ЛВ.
Те ссылки которые Вы дали это найденная в гугле инфа. не представляющая интереса и полезной. инфы.
Расскажите о своём учебном заведении, или Вы хотите, чтобы к Вам лично, с поклонам обращались?
Как проходит обучение? Название?
Сколько стоит, как сдавать,… всю ту инфу. которую хочет получить поступающий.
как часто туда приходилось ездить??
ВЕРИОКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 14:43
ответ для ВЕРИОКА , на сообщение « как часто туда приходилось ездить?? »
  #575
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от ВЕРИОКА Посмотреть сообщение
как часто туда приходилось ездить??
Я дам. тел. свой если хотите, можете позвонить и я расскажу все подробно.
__________________
«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

(c) Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.
Картошка с рисом. is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:31
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #576
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


можно меньше чем 2.5 года в ноире - это точно, нельзя сдавать больше 20 экзаменов в год, зачетов это не касается! Там экзаменов в общей сложности меньше 40, так что в первый год сдаете 20 и все зачеты, на второй год 20 экзаменов - сдавать можно 2 предмета в день, так что минимум 1 год и 10 дней и диплом в кармане)))) Вот только сумму за обучение все равно целиком платить придется!
Иришка-птичка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:04   #577
Super27puper
Активный участник
 
Аватар для Super27puper
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: ЭсПэбэ
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Мешенька2 Посмотреть сообщение
Чтож Вы прям как не с ЛВ поступаете и пишете.
Единственное я посмотрю Ваше присутствие в этой теме «флуд», а где реальная помощь.
Помогите инфой другим девушкам-мамочкам ЛВ.
Те ссылки которые Вы дали это найденная в гугле инфа. не представляющая интереса и полезной. инфы.
Расскажите о своём учебном заведении, или Вы хотите, чтобы к Вам лично, с поклонам обращались?
Как проходит обучение? Название?
Сколько стоит, как сдавать,… всю ту инфу. которую хочет получить поступающий.
- Что ж вы так, Машенька, некорректно себя ведете Лично я флуда в так критикуемых вами сообщениях вообще не нашла (вы в курсе, что такое флуд?), все по делу: и ссылки на конкретные сайты - только зайди, набери номер телефона и узнай все подробно из первых уст, и разнообразие ВУзов, на любой вкус и кошелек. Вы же не против разнообразия?
Если люди захотят узнать подробности о ВУЗе автора, спросят здесь, или вам это очень интересно И телефончик свой предлагаете уж не для того ли, "чтобы к Вам лично, с поклонам обращались"?

Про НОИР здесь пишут, что он чуть ли не право приемник чего-то там подготовки руководящих кадров... На сайте НОИРа - "НОИР успешно работает на рынке российского образования с 1991 года".. Ничего не имею против этого ВУЗа, но не надо вводить абитуриентов в заблуждение
http://noi***ronline.ru/static/about.html?menu=1 - сайт вуза

Цитата:
Сообщение от Мешенька2 Посмотреть сообщение
Здесь ведется тема про ПЕРВОЕ В.О., ЭКСТЕРНОМ.
- Почему тогда вы со своим не первым высшим здесь советуете?

В общении должна быть корректность, а не бла-бла, это, похоже, не зависит от количества дипломов

Про свой ВУЗ могу написать (писала уже выше, где учусь) - СПб Академия управления и экономики http://www.i*me.ru/ Их институт дистанционного образования http://****spbame.ru/index.php?dn=article&to=art&id=307 Есть группа ВКонтакте, очень информативная.
Почему выбрала: там проходят переподготовку гос и муниц. служащие, Вуз выбран в качестве площадки для Президентской программы, т.е. ВУЗ соответствует качеством образования для таких высоких целей.
"С 1999 года Санкт-Петербургская академия управления и экономики входит в шестерку вузов, отобранных Федеральной комиссией почти из 120 высших учебных заведений
Санкт-Петербурга для реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для народного хозяйства РФ в нашем регионе. В ходе успешной реализации программы в Санкт-Петербургской академии управления и экономики прошли обучение более двухсот руководителей предприятий Санкт-Петербурга."

Учусь дистанционно, стоимость 100000 на весь срок обучения. Если какие подробности интересуют, отвечу обращайтесь
Super27puper is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 16:42   #578
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Цитата:
Сообщение от Super27puper Посмотреть сообщение
Про свой ВУЗ могу написать (писала уже выше, где учусь) - СПб Академия управления и экономики http://www.i*me.ru/ Их институт дистанционного образования http://****spbame.ru/index.php?dn=article&to=art&id=307 Есть группа ВКонтакте, очень информативная.
Почему выбрала: там проходят переподготовка гос и муниц. служащие, Вуз выбран в качестве площадки для Президентской программы, т.е. ВУЗ соответствует качеством образования для таких высоких целей.
"С 1999 года Санкт-Петербургская академия управления и экономики входит в шестерку вузов, отобранных Федеральной комиссией почти из 120 высших учебных заведений
Санкт-Петербурга для реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для народного хозяйства РФ в нашем регионе. В ходе успешной реализации программы в Санкт-Петербургской академии управления и экономики прошли обучение более двухсот руководителей предприятий Санкт-Петербурга."

Учусь дистанционно, стоимость 100000 на весь срок обучения. Если какие подробности интересуют, отвечу обращайтесь
это не ведущий ВУЗ в регионе по подготовке и переподготовке госслужащих
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 17:46
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #579
Super27puper
Активный участник
 
Аватар для Super27puper
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: ЭсПэбэ
Сообщений: 482


- А где я написала, что он ведущий?
СЗАГС - ведущий, а этот нет , но переподготовку проводил именно по госзаказу
Super27puper is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:05
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #580
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


переподготовку по госзаказу много кто проводил, если тендер выигрывал
все хотят на бюджете заработать
Caracola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena