~Турция - 2011~..а поговорить - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 04:02
ответ для Ejeni , на сообщение « Олеся :flower: Ну наконец-то :))... »
  #571
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо огромное за наводки. Все отели нашла,добавила себе в закладки,буду на досуге изучать! Куда бы я без вас
Всегда пожалуйста, мы всегда тут, на готове

Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Олеся Ну наконец-то
Как Полиночка себя чувствует ?
Все ттт хорошо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 04:10   #572
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Мда, Вик, что-то не заладилось у вас с Суэно. Сильно рассек?
Да не очень. Но мне было обидно, что в последний вечер...ему еще обещали в мини-клубе фигурку из шарика сделать, и не сделали в итоге, а он так ждал, бедолага...да, с Суэно не заладилось капитально. Алла, вроде, сейчас ведет переговоры с Анексом насчет обмена...сходу они не отказали, и то радует, но подождем результата...
Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Прям как я, Но Пух подрастет и мы Еги посетим
Я лично долгое время была категорической противницей поездок в Египет с маленькими детьми...просто потому, что медицина там никакая, ну, и вообще, не показалась мне эта страна приспособленной для детского отдыха. Но пару лет назад, поехав со старшим в Мамлюк-Гарден бич, изменила свое мнение настолько, что вернулась в тот же отель с младшим - ему тогда было четыре с половиной. Понравилось - какие-то моменты из отдыха там до сих пор вспоминает. Но, конечно, с ним мы никуда не ездили - жили исключительно на территории отеля. Ну, и "морские красоты" в этом отеле практически отсутствуют - он расположен в лагуне и для того, чтобы поплавать в открытом море, надо выбраться на длинный-длинный пирс (с ребенком было проблематично, у меня раза три-четыре за отпуск получилось). Но для детей заход в море, конечно, идеальный - по песку и мелко.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 04:19   #573
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от СОЛНЫШКО*Ф Посмотреть сообщение
КАФЕЛЬ, да согласна, но он не был скользким......во всяком случае мы с детьми были трех и шести лет, все обошлось никто не падал.......
Мне кафель критично, я не поеду в отель с кафелем на полу,т.к он холодный, басикм не побегаешь, и риск упасть на кафель больше, а падение травматичнее
Все строго ИМХО

Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение


Я себе сегодня кофемашину заказала в холодильнике.ру, подарочек от мужа....
Ух ты. Супер


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Юля, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю сохранить форму - всегда выглядеть так, чтобы шампанское продавали только по предъявлению паспорта!
Вика, отличное пжелание. Сохраню себе
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 04:32   #574
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Юльчик,какая ты сегодня добрая... ))) к коту))
Щедрая

Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Моя 13 лет в доме живет..безвылазно на 5 этаже ))У нас один кормилец-холодильник и одна мечта-птичка в лапках ))
Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
У моего йорика та же мечта. Только лапки у него коротковаты, ни одна птичка на улице так и не попалась
Мечты у каждого свои
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 07:45
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ~Турция - 2011~..а поговорить »
  #575
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Всем доброго утра и замечательного настроения!
Я на посту!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:49
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ~Турция - 2011~..а поговорить »
  #576
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Приветик.Иришка.!И всем доброго утра и хорошего настроения:suppor t:
Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:50
ответ для iriskka , на сообщение « Всем доброго утра и замечательного... »
  #577
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Доброго всем бодрого!!!!!
И сил и здоровья пережить очередной жаркий день!
__________________


И я Баба-Ёга! Йоу!

***Я Марина, ко мне на ТЫ!***
Байхор is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:02
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ~Турция - 2011~..а поговорить »
  #578
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Вот такая интересная статейка..читайте ...Прогнозы на след.год здесь четко видны (увеличение стоимости отелей в долларозависимх странах)

Обрушит ли доллар туризм? Эксперты о возможных последствиях возможного дефолта в США
Июль 27, 2011 - 23:19 — Редактор
2 августа весь мир узнает, состоится в США технический дефолт или нет. Все зависит от того, согласится ли Конгресс на повышение предельно допустимой планки госдолга. Если нет – многие предрекают обвальное падение доллара (американская валюта за последние дни и без того сильно просела), что неминуемо скажется на мировой экономике, в том числе и на туристической отрасли. Корреспондент «БАНКО» спросил авторитетных экспертов из числа представителей российского туризма, каковы их прогнозы. «Почти уверен, что ничего страшного не произойдет, – считает Алексей Крылов, председатель совета директоров UTS Group. – Альтернативы доллару США как единой платежной системе нет. Если же предположить хотя бы гипотетически, что резкая девальвация случится, сиюминутное укрепление рубля сыграет на руку только тем, кто в данный момент будет оплачивать путевки. Затем – падение стоимости нефти (США – крупнейший ее потребитель, а Россия живет продажей энергоресурсов), стагнация экономики, падение платежеспособности, кризис. Но, повторяю, такой вариант – практически нереальный».

Отчасти согласен с таким мнением и другой видный эксперт, Эдуард Кузнецов: «Обвала доллара произойти не должно. Но я снова и снова повторяю: ситуация будет ухудшаться не сразу, а постепенно. Накопленные США за 30 лет со времен «рейганомики» долги по кредитованию покупательского спроса, который будет только снижаться, придется отдавать. Поскольку туризм очень зависим от экономической ситуации, поводов для оптимизма мало».
Александр Преображенский, руководитель профессиональной комиссии Московской ассоциации туристических агентств (МАТА), заметил, что технический дефолт – повлечет он за собой обвал доллара или нет – вызовет спад производства, так как заставит государство обратиться за кредитами к частному бизнесу (такое уже случалось во время Великой депрессии, а также в 1976 году). «Нагрузка на негосударственный сектор неминуемо повлечет за собой рост цен, в том числе на авиабилеты, гостиницы. Причем, возможно, не только в США, но и в долларозависимых странах – Турции, Египте, Израиле. Есть и еще один фактор, способствующий удорожанию туруслуг, – спекулятивный, когда повышение цен станут объяснять якобы «проблемами с долларом». Словом, неприятности грядут. Что касается самих США, то, уверен, они быстро восстановятся. А остальной мир их никогда особо не волновал».

Россия США Финансы ИС «Банко»
Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:14   #579
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Приветик.Иришка.!И всем доброго утра и хорошего настроения:suppor t:
Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
Доброго всем бодрого!!!!!
И сил и здоровья пережить очередной жаркий день!
Привет, девушки-красавицы!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:15
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ~Турция - 2011~..а поговорить »
  #580
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Всем приветы.
В городе и пригородах на дорогах кошмар какой-то творится.
Езжу сейчас на работу с дачи на авто. Там всего около 40 км. На работу с утра я еду минут 50-60, а обратно больше 2-х часов в пробках. Пыталась ездить разными путями-итог один:пробки, пробки, пробки
Любовь Push is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena