детская поликлиника №70 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 11:55
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #571
denst
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Туристская,д.28,корп.3
Сообщений: 24


Вызывала сегодня врача на дом.Туристская,д.28,корп.3 теперь относится к 10 участку.Никто не знает кто врач на этом участке?
denst is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:59   #572
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
сейчас вроде всем подряд сделали, слышала , как девочка в регистратуре спрашивала..и ей ответили, что теперь нет для грудников отдельного дня...
есть, есть
Была в четверг и врач сделала замечание взрослым деткам и их родителям.
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:09   #573
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
есть, есть
Была в четверг и врач сделала замечание взрослым деткам и их родителям.
ну вот там тысячу раз нужно всё узнавать...
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:37
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #574
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Справочная 342-36-76, позвоните. узнайте точно.
Сегодня дозванивалась без проблем по этому номеру.
Не может быть, чтобы отменили грудничковый день! Только нашему народу все равно что за день. И идут с больными детями
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:31
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #575
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Вообще бардак, конечно, с грудничковыми днями. Мы уже выросли из грудничкового возраста, но на прививки все равно приходится в эти дни приходить - иначе не попасть либо к врачу, либо на определенные прививки. Надо ведь в один день, а делают не все. Могли бы как-то наладить, а то действительно получается бред. Да и идти делать прививку в тот день, когда приходят заболевшие детки тоже как-то неправильно. Сделали бы уж день прививок, что ли. Чтобы дети здоровые в эти дни приходили.
Собственно, я это так, размышления вслух....
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:48
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #576
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Девочки, я не буду спорить, но по сути -это День Здорового малыша и в этот день приходят на приём здоровые дети до года, а так же просто здоровые детки...Приоритет, конечно , должен отдаваться малышам до года, без очереди и пр...больных деток осматривают в боксе. Мы , когда в очереди огромной недавно присутствовали к педиатру, и она вышла рявкнула, что у неё прием уже завершается, а там ещё толпа, причем на выписку тоже были детки..вот со слов самого педиатра..А что вы в день здорового малыша не пришли, а тащитесь в такие очереди??? а , когда приходишь в пресловутый День здорового малыша со здоровым ребёнком..опять ворчат, что вы уже такие большие припёрлись в грудничковый день!!
где есть точная информация об этом, на какую букву закона ссылаться
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:53   #577
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вообще бардак, конечно, с грудничковыми днями. Мы уже выросли из грудничкового возраста, но на прививки все равно приходится в эти дни приходить - иначе не попасть либо к врачу, либо на определенные прививки. Надо ведь в один день, а делают не все. Могли бы как-то наладить, а то действительно получается бред. Да и идти делать прививку в тот день, когда приходят заболевшие детки тоже как-то неправильно. Сделали бы уж день прививок, что ли. Чтобы дети здоровые в эти дни приходили.
Собственно, я это так, размышления вслух....
я согласна с такой позицией. ну ведь в грудничковые дни мамаши приводят и детей больных.

Девочки, хотела спросить как раз про прививки. Нам в три мес надо леать. Отсюда неск вопросов:
1. Надо ли записываться на прививки заранее
2. В какой день их делают
3. надо делать ровно в трти месяца?
4. бесплатно или платно?
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:16   #578
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
я согласна с такой позицией. ну ведь в грудничковые дни мамаши приводят и детей больных.

Девочки, хотела спросить как раз про прививки. Нам в три мес надо леать. Отсюда неск вопросов:
1. Надо ли записываться на прививки заранее
2. В какой день их делают
3. надо делать ровно в трти месяца?
4. бесплатно или платно?
Я обычно своего маленького в четверг на прививки привожу. Нигде записываться заранее не нужно, необходимо пройти врача перед прививкой, он осматривает и дает добро или не дает. Потом со своей картой идете в кабинет прививок. Кабинет прививок работает каждый день, время лучше уточнить либо в регистратуре либо на двери кабинета. Прививки бесплатны. У меня ровно день в день (в 3 месяца) не получалось делать, ну если пройдет пара дней ничего страшного Для нас четверг удобен тем, что всё-таки грудничковый день и день здорового ребенка, и если даже в очереди сидят дети постарше, медсестра сначала зовет маленьких
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:44   #579
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Я обычно своего маленького в четверг на прививки привожу. Нигде записываться заранее не нужно, необходимо пройти врача перед прививкой, он осматривает и дает добро или не дает. Потом со своей картой идете в кабинет прививок. Кабинет прививок работает каждый день, время лучше уточнить либо в регистратуре либо на двери кабинета. Прививки бесплатны. У меня ровно день в день (в 3 месяца) не получалось делать, ну если пройдет пара дней ничего страшного Для нас четверг удобен тем, что всё-таки грудничковый день и день здорового ребенка, и если даже в очереди сидят дети постарше, медсестра сначала зовет маленьких
спасибо за побродный ответ
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:20   #580
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Девочки, я не буду спорить, но по сути -это День Здорового малыша и в этот день приходят на приём здоровые дети до года, а так же просто здоровые детки...Приоритет, конечно , должен отдаваться малышам до года, без очереди и пр...больных деток осматривают в боксе. Мы , когда в очереди огромной недавно присутствовали к педиатру, и она вышла рявкнула, что у неё прием уже завершается, а там ещё толпа, причем на выписку тоже были детки..вот со слов самого педиатра..А что вы в день здорового малыша не пришли, а тащитесь в такие очереди??? а , когда приходишь в пресловутый День здорового малыша со здоровым ребёнком..опять ворчат, что вы уже такие большие припёрлись в грудничковый день!!
где есть точная информация об этом, на какую букву закона ссылаться
не малыша, а ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА и посещать врача в этот день могут не только ЗДОРОВЫЕ детки до года, но и ЗДОРОВЫЕ все остальные...к сожалению,последнее не выполняется, да бы сама видела не раз в ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА мамочек с детками с соплями по колено...
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena