(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 17:02
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #571
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


гм, Дэдди, ну наконец-то могу написать, что я с тобой не согласна

У меня без вариантов. Всем плевать на морально-этическо-юридические соображения. Ты либо соответствуешь, либо нет. Поэтому, да, на мероприятия я хожу в дорогом костюме, с сумкой Burberry и в часах Balmain. Назвался груздем...а политика политикой а бизнес бизнесом Маше показано иметь брендовые вещи, не просто дорогие, а брендовые. И у нее просто нет выбора.
Поэтому, дорогая Маша, настоятельно не рекомендую покупать то, что "как бы" выглядит неплохо, типо часов ориент и костюмов "даже не Hugo Boss". И подождать до Парижа.
А вот к Ю-Анб точно тебе надо
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
Старый 13.01.2012, 17:05
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #572
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Спасибо, дорогая. Именно это я и имела ввиду.
Marushk@ is offline  
Старый 13.01.2012, 18:16
ответ для law , на сообщение « Бывают ли нормальные навигаторы до 3000... »
  #573
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
не знаешь, его на текстильщиков делают?
Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
только на текстильщиков.
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
и только
Неверная информация!Паспорт старого образца обязаны делать во всех районных ОВИР/УФМС, правда, они всячески сопротивляются, но при настойчивости и знании законов у большинства получается.Об этом много информации в профильных топах.
Цитата:
УРА!!!! Мы сдали доки на загранпаспорт СТАРОГО ОБРАЗЦА в нашем ОВИРе!!!!!!!!
Приехали к 9-ти, а в 11 уже были свободны (были бы и раньше свободны, но на детей пришлось переписывать бланк)!
Мамочки с детьми до 3 лет- без очереди!
Итак, если вам нужен паспорт старого образца и вы не хотите ехать на Текстильщиков, это реально сделать и в ОВИРе, правда вас отправять к начальнику или его заму для получения разрешения. Начальник сначало нас пыталась отправить на Текстильщиков, потом пыталась перенастроить на получение паспорта нового образца, но мы были не пробиваемы. В итоге сказала, что надо позвонить выше стоящему начальству и сообщить о нашем желании. И через пару минут мы были уже на подаче доков
Пригодились распечатанные законы http://www.rg.ru/2010/03/12/pasport-izmenenia-dok.html
http://www.rg.ru/2010/03/05/pasport-dok.html
Я собираюсь делать старого образца на себя и детей "на районе", как говорит старшая
__________________


Zyablinka is offline  
Старый 13.01.2012, 18:33   #574
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
гм, Дэдди, ну наконец-то могу написать, что я с тобой не согласна

У меня без вариантов. Всем плевать на морально-этическо-юридические соображения. Ты либо соответствуешь, либо нет. Поэтому, да, на мероприятия я хожу в дорогом костюме, с сумкой Burberry и в часах Balmain. Назвался груздем...а политика политикой а бизнес бизнесом Маше показано иметь брендовые вещи, не просто дорогие, а брендовые. И у нее просто нет выбора.
Поэтому, дорогая Маша, настоятельно не рекомендую покупать то, что "как бы" выглядит неплохо, типо часов ориент и костюмов "даже не Hugo Boss". И подождать до Парижа.
А вот к Ю-Анб точно тебе надо
ну сейчас модно "не соглашаться"

ты тоже преувеличиваешь значимость: очень мало людей реально могут отличить качественную одежду "среднего уровня" от топовых марок.....
недавно вот в Сапсане видел мужичка в самом обычном с виду пиджачке....пока он его не повесил на вешалку и там обнаружился ярлычок Canali

кроме того, если уж углубляться в тему, почти каждая топ-марка имеет разные линии по цене (не все например знают, что ярлык D&G это куда более дешевая версия, а на дорогой эти слова написаны полностью)

ты вот работаешь "у импортов", а у них ведь многое зависит от компании: скандинавы например крайне скромны и легко приходят в марках типа Cap Horn, Mexx и т.д.

дальше, топ-марки отличаются "слабой прочностью", это одежда на 1 раз в месяц, иначе долго она не протянет
я уже как-то упоминал как мне было жалко брюки Ferre и ISL, "просиженные" в буквальном смысле на совещаниях.........но купить их 10-15 шт я пока не могу себе позволить


ничего не знаю про Ю-Ань, хотя идея с "limited edition" частично моя

но уверен, что можно одеться не так уж дорого, но выглядеть стильно и солидно

Женщинам, на мой взгляд, эта задача дается куда проще чем мужчинам - у вас все-таки цвет, фасон, какие-то детали часто играют куда более существенную роль, чем марка.
__________________
fdaddy is offline  
Старый 13.01.2012, 18:44
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #575
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Звонит папа, спрашивает год рождения ребёнка.

Хорошо, что уточнила, что они делать собираются, он бы её ещё не на тот кружок повёл.

Ну хоть помнит, как зовут и в лицо узнаёт
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 13.01.2012, 19:04
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #576
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Маша, вот сюда загляни - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2707830
Там, конечно, "истинные литлванки" сидят, образы разбирают на кости и составляющие, но мать наша крестная там регулярно обретается - она тоже как и ты в джинсах и в работе по уши постоянно, а должна соответствовать. перед отвественными мероприятиями туда идет. Но там по самолюбию сильно ездят. Ира, конечно, значительно приятнее в этом вопросе, полностью солидарна
Riki-Tiki-Tavi is offline  
Старый 13.01.2012, 20:14
ответ для law , на сообщение « Бывают ли нормальные навигаторы до 3000... »
  #577
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Бывают ли нормальные навигаторы до 3000 руб.? Какие вы можете посоветовать?
Спасибо!
Мы прикупили полгода назад типа такого http://market.**********/model-opinio...258&hid=294661. Дигма точно - не помню модель, могу посмотреть (он в машине просто)
мне нравится очень, особенно тем что можно Навител оставить, а можно IGo поставить (она мне больше нравится) и попеременно пользоваться любой из них.
нареканий нет никаких. есть какие-то игры, можно даже фильмы смотреть, книги электронные читать (но не пользуюсь). и как раз в районе 3000 руб.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 13.01.2012, 20:23
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #578
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Девы с дресскодом, у мене вопрос. Ну вот есть у вас костюм там какой-нить супер-пупер, сумка и даже часы. А вас после NNого количества проведенных встреч их сменить не просют? Все это дело за бешеные баппки еще и менять раз в месяц надо? Или все всё понимают, что это "на выход" и оно допускается быть в одном и том же?
Мне просто, как человеку, далекому от всего этого правда всегда интересно было
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 13.01.2012, 21:01
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #579
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Маш, так достаточно иметь 2-3 костюма и несколько блузок. Если вещи хорошие, носить можно два-три года. Сумка вообще может быть одна, но качественная, и часы тоже. Хорошие аксессуары, шарфы, платки преобразить образ.
Ира, спасибо за ссылку.
Marushk@ is offline  
Старый 13.01.2012, 21:51
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #580
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


именно так. никто не ждет, что у тебя будут последние коллекции. костюм может быть дорогой (или дорого выглядеть), но не обязательно супер-брендовым, но аксессуары обязаны быть брендовыми - они весьма узнаваемы. зато они живут долго достаточно сумки, шарфа, ремня и часов. и их можно годами не менять (особенно, если они от классических брендов). просто их минимально надо в какой-то момент разом купить а потом коллекцию пополнять, когда есть возможность.
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena