Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 13:22   #571
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Сапоги понравились, туфли не очень, слишком они ,и платформа и бант, но это чисто мое восприятие, перегружены
Категорически не согласна по туфлям.
Бант совершенно ненавязчив. Вполне себе летний вариант.
И сапоги и туфли мне, лично, очень нравятся фасоном.
Цвет я, правда, не люблю такой, как у туфель, но это мои личные тараканы, основанные на бледных ногах
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 23.02.2012, 13:24   #572
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Категорически не согласна по туфлям.
Бант совершенно ненавязчив. Вполне себе летний вариант.
И сапоги и туфли мне, лично, очень нравятся фасоном.
Цвет я, правда, не люблю такой, как у туфель, но это мои личные тараканы, основанные на бледных ногах
ну бледность дело поправимое, у меня есть такого типа, только черные, лежат, не ношу
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline  
Старый 23.02.2012, 13:29   #573
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение

Мне кажется еще не раз может возникнуть подобного рода ситуация, просто априори у всех разное понимание,следующие из состояния кошелька, не думаю, что это должно кого то обижать, но конечно , стоит быть более корректными в формулировках

Но вот что меня искренне удивляет, когда стоимость обуви из искусственных материалов, да и не только обуви , равна стоимости похожих вещей в полне приличных марках, но люди делают выбор в пользу первого, за нежеланием или отсутствием возможности поискать, посмотреть, а потом говорят, что за Такие деньги ничего не возможно купить

Все имхо имхо)
меня это просто задело своим снобизмом обходить финансовый вопрос полностью не стоит, но "недорого" и "смешные деньги" у всех разное понятие
по поводу обуви из искусственного материала - есть целая категория людей, которые считают, то лучше недолго поносить дермантин, чем пару лет кожу и разницы никакой нет
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 23.02.2012, 13:31
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #574
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


мне тоже туфли не нравятся, этот бант не подразумевает хождение на каждый день
ну и белый цвет тоже как-то не очень
где-то читала, что белая обувь не самый лучший выбор и лучше заменять цветом нюд
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 23.02.2012, 13:31
ответ для tranzoid , на сообщение « меня это просто задело своим... »
  #575
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


а мне очень понравились и туфли и сапоги,люблю такие цвета
карамбола is offline  
Старый 23.02.2012, 13:37   #576
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
кстати, обувь в эконике часто бывает вполне приличной, на днях заходила туда - цены на распродаже просто смешные попадались - по 3, 3.5 тысячи на некоторые ботильоны "пугачёвой"
У меня последние две пары сапог из Эконики развалились после сезона носки Внешне устраивали вполне (были модели типа жокейских), но качество подкачало.
Цитата:
Сообщение от Yolanda Посмотреть сообщение
цвет
Красивый синий цвет (вспоминаю образ с синей блузкой из ПС), но он не для сапог, все-таки. Последняя картинка это подтверждает, ИМХО. Если хочется цветной обуви, я за туфли.

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Я летом их увидела в магазине... Чуть массивнее подошва, чуть ниже каблук, замшевые. Примерила - снимать не хотелось. Договорилась с продавщицей, что приеду через 3 дня, они меня дождались з
Завидую черной белой завистью. Я мерила похожие сапоги, смотрелись волшебно, но в той конкретной паре я смогла только доковылять до зеркала и обратно

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Есть рубашки- боди , это кстати вот очень удобно
Хорошая вещь. У меня торс короткий, и они редко на меня садяться. Подруга надоумила орезать часть с крючками. Мне так даже удобнее показалось Рубашка сидит хорошо даже за счет оставшейся трикотажной "надстройки".
Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Сапоги понравились, туфли не очень, слишком они ,и платформа и бант, но это чисто мое восприятие, перегружены
А мне наоборот, сапоги не очень. Даже если качество кожи отличное. У меня лежат очень похожие сапоги без дела, тот же цвет, только каблук не наборный и без платформы. Брала, чтобы с юбками носить, как классическую модель, но смотрятся скучно что-ли. Свои считаю ошибкой шопинга
Туфли нравятся (вроде бы они не белые), но за эту цену не купила бы.
Нянькина мама is offline  
Старый 23.02.2012, 13:40   #577
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Есть боди крайне удобные, и без крючков и безшовные, но это скорее нижнее белье, очень не дешевое
А как в них пИсать?
Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
по поводу обуви из искусственного материала - есть целая категория людей, которые считают, то лучше недолго поносить дермантин, чем пару лет кожу и разницы никакой нет
Сейчас есть очень качественная искусственная кожа. Но и изделия из нее тоже относительно недешевы.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline  
Старый 23.02.2012, 13:51   #578
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
У меня последние две пары сапог из Эконики развалились после сезона носки Внешне устраивали вполне (были модели типа жокейских), но качество подкачало.
у меня тоже есть сапоги из Эконики, осенние, замшевые, умудрилась надеть их последний раз за сезон, когда начали посыпать дороги реагентами теперь они в неоттираемых разводах и не знаю что и делать

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

Сейчас есть очень качественная искусственная кожа. Но и изделия из нее тоже относительно недешевы.
ой, все равно не верю....не люблю кожзам
хотя я очень люблю марку Guess, а они из него только и делают практически
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 23.02.2012, 13:51   #579
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А вот выложу я тут свои идеи...
Хочу критики, чем больше раскритикуете, тем больше я сэкономлю
Про брючки . Пудровый цвет интереснее. Но в посадке самих брючек что-то смущает, вот в этом ракурсе видно http://www.3suisses.de/hose-in-schma...06842-07?ps=24
Думаю, дело в ткани, морщит как-то она…У меня были белые брюки из внешне очень похожей ткани (хлопок с эластаном, с таким сатиновым блеском небольшим). Они в движении плохо смотрелись, просматривались припуски на боковых швах, ткань морщила, в результате не носила почти. Хотя , пока стоишь спокойно в них, все ОК.
Первый кардиган понравился в обоих цветах. Выбирайте, что вам больше к лицу.
Серый летний карди и топы не понравились.
Нянькина мама is offline  
Старый 23.02.2012, 13:53
ответ для tranzoid , на сообщение « у меня тоже есть сапоги из Эконики,... »
  #580
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
у меня тоже есть сапоги из Эконики, осенние, замшевые, умудрилась надеть их последний раз за сезон, когда начали посыпать дороги реагентами теперь они в неоттираемых разводах и не знаю что и делать
Для замшевых сапог есть в обувных магазинах спрей-краски, попробуйте подобрать цвет, меня очень выручают.
Нянькина мама is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena