Помогите раскусить МужиЧка. - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 18:58   #571
MU-UR
Старожил
 
Аватар для MU-UR
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Все!!!!!!!! янаконец понял!!!!!!!!! я понял почему дамы хотят что бы в " конфетно-букетный" период мужик тратил на них денег сколько душа дамы пожелае!!!!!!!!!!
Это тест такой - дамы проверяют смогут ли они в браке единолично ( по сути- форма не важна)распоряжаться ВСЕМИ деньгами которые зарабатывает муж
Всё равно надо будет от общей ЕЁ суммы, что он принёс, вычитать часть на содержание этого дармоеда. И всё сама, сама...
MU-UR is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:59   #572
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а не при раздельном что ненадо что ли? способ бюджетирования тут совершенно вторичен
При нераздельном бюджете автоматически подразумеватеся, что всю домашнюю работу тянет на себе женщина, но зато она может как-бы позволить себе меньше зарабатывать, не гнаться за карьерой, т.к. муж за нее "дорабатывает" и вроде как вкладывается материально больше. Ну, это в теории, на практике-то, понятно, по-всякому бывает. Но, по кр. мере, подразумевается, что так.
А когда изначально мне говорят, что дружба дружбой, а табачок врозь, я задумываюсь уже конкретно, за какие такие красивые глаза я должна впахивать еще и на этого чела.
Вот так как-то, СК.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:02
ответ для MU-UR , на сообщение « Всё равно надо будет от общей ЕЁ суммы,... »
  #573
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Это ОНА пришла в квартиру, которую я снимал. Это ОНА влезла в мой давно налаженный быт. Это ОНА стала готовить то, что умеет, а не то, к чему я привык. И когда мне за ЭТО еще претензии выкатили, скандал возник моментально.
И сейчас у меня женщина, которая тоже пытается лезть в мой быт и очень обижается, когда я это решительно пресекаю.
Это ВЫ сейчас к ней пришли. Это ВЫ влезли в ее давно налаженный быт. Молчали бы уж из чувства благодарности, что вам из жалости местечко на диване выделили.
Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Для обслуживания существуют домработницы и кухарки. Это намного дешевле жены и удобнее.
что же Вы по теткам-то таскаетесь?! наймите себе кухарку и домработницу... не?! ТДО не позволяет?!
Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Понятно, то есть, Вами изначально планировалось, что семейная жизнь с Вами - это тяготы и лишения.
__________________

"Вы очень кстати - тут у нас разврат..." (с)
"ты что на меня шрифт повышаешь? ща как смайлом врежу!" (с)
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:45
ответ для Mirror , на сообщение « Котииик, да вы МЯЧТА.... Помазок с... »
  #574
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
зеленый чай, молоко с гречкой, суп на капусте, Успешную, 90-60-90, с ребенком.... вам не надо, вы все равно такую не удержите, сбежит
на самом деле, отличная диета. То, что надо, чтобы сохранить 90-60-90 и хороший цвет лица. Зря вы так.
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:12   #575
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Гм кстати вот есть вещи за которые плачу только я - всмысле не кладу сперва деньги в тумбочку а просто сразу плачу недонося до тумбочки.. ну глупо же считать это признаком раздельного бюджета при условии что все деньги (за исключением небольшого рентного дохорда жены - который целиком идет в " заначку" и не тратится вообще) зарабатываю я?
Конечно глупою
Зачем делать оишние телодвижения по перекладыванию денег в тумбочку для последующегосовершения этих самых платежей?
Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Это не так. Получать одинаково вовсе не требуется.
Ха-ха-ха.
Клева, муж зарабатывает 100. жена 30.
Расходы обязательные ежемесячные, к примеру- 30 тыр.
Итого у мужа остается 85,у жены 15.
Финал- муж в отпуске на Бали, жена- на даче.
А че, кошерно так, не заработала же

Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
А когда изначально мне говорят, что дружба дружбой, а табачок врозь, я задумываюсь уже конкретно, за какие такие красивые глаза я должна впахивать еще и на этого чела.
Вот так как-то, СК.
Ну , справедливости ради, стоит отметить что впахивать на кого-то не приходится.
У работающих людей и дом.труд поделен., обычно
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:18
ответ для Jannic , на сообщение « Конечно глупою Зачем делать оишние... »
  #576
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Финал- муж в отпуске на Бали, жена- на даче.
А че, кошерно так, не заработала же
если на Бали не съездит, то и фкалывать меньше будет
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:25   #577
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
если на Бали не съездит, то и фкалывать меньше будет
ага, а какой смысл вкалывать без отдыха?
зы- но вообще это образно, можно как пример рассмотреть- авто, муж покупает себе, а жена смотрит, ну не купить с 15-ки себе что-то....
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:41   #578
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
При нераздельном бюджете автоматически подразумеватеся, что всю домашнюю работу тянет на себе женщина,.
с какого перепугу?
почему тот простой факт что деньги сперва сваливаются в одну кучу а уж потом расходуются вобще может хоть как-то влиять на рспределениедомашней работы?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:41   #579
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
на самом деле, отличная диета. То, что надо, чтобы сохранить 90-60-90 и хороший цвет лица. Зря вы так.
может и так... а если ей это не надо и она (в силу генетики может лопать сколько влезет)... любит щоколад и креветки.... а также не любит мужчин с запахом хозяйственного мыла (никакие дезики не признаются!)?
Неее, если бы все едой ограничивалось, а там такой дауншифтинг на который не всякая согласна.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:48   #580
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
с какого перепугу?
почему тот простой факт что деньги сперва сваливаются в одну кучу а уж потом расходуются вобще может хоть как-то влиять на рспределениедомашней работы?
а почему тогда так складывается у большинства совеццких семей (40-60 лет), что я з-наю? Деньги в тумбочке общие, а дом работа все равно полностью на ж? Пытаюсь так на коллегу повлиять - у нее муж уже 13 лет как на пенсии по выслуге(с 45ти), торчит дома, и ждет пока она вернется с работы и будет делать ВСЁ по дому. он - ничего. до его пенсии прожили лет 5, работая оба, одинаково..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena