В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 00:47
ответ для вакса , на сообщение « Думаете, жены, матери и дети дохов... »
  #571
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Думаете, жены, матери и дети дохов ходят в рейды?
Ну если все же кто то ходит, то это доказать надо, а не травить только по признаку родства.
Ходят. Доказательства есть. Спасибо доброй самаритянке из Астрахани.
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:51   #572
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Нет, не любыми. Но я не буду против, если им на голову упадут кирпичи. Но, разумеется, приоритетнее законный путь, ибо лично кидаться кирпичами не буду. Хотя руки очень давно чешутся.
Про экстремизм
Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков[1], террористические акции, методы партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения

Вам не кажется, что каждая буква данного текста - про дохов, а не про мой топ???
Ваши посты абсолютно подпадают под данное определение.
Вы говорите, что законные методы малоэффективны и призываете действовать эффективно, то есть незаконно. Ваши взгляды крайние, так как Вы готовы действовать всеми способами, вплоть до травли "семейки" доха, то есть собираетесь преследовать невинных (пока вина не доказана, человек невиновен). Ни на какие компромиссы Вы идти не собираетесь, впрочем, как и догхантеры.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:52   #573
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Ходят. Доказательства есть. Спасибо доброй самаритянке из Астрахани.
Это ужасно . Столько озлобленных людей стало И ладно бы только мужчины, но ведь и многие женщины и дети
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:52
ответ для вакса , на сообщение « В отличии от Вас Каскавелла только... »
  #574
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
В отличии от Вас Каскавелла только размышляла на тему семей дохов, она не была безапелляционна.
Пусть малоэффективно, но действовать можно только не нарушая закон, в противном случае это война двух воинствующих экстремистских структур, в которой гибнут и страдают невинные. И разжигая эту войну, Вы становитесь виновны не только в страданиях ни в чем неповинных членов семьи дохов, но и в травле собак.
По этому я везде писала и пишу, что самым главным в любой борьбе являются методы ведения этой борьбы, так как именно они выявляют истинное лицо воюющих сторон.
Вот это - ключевое! Какие предложения? ЧТО ДЕЛАТЬ? Если поминаемый в пятый раз в суе закон - не работает,а те, кто его обязан исполнять - только пилят, если всем на все плевать, а те, кому не плевать, хотят быть святее папы римского????
ПРЕДЛАГАЙТЕ! Я уже третий раз спрашиваю - какие еще есть варианты?
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:53   #575
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Ходят. Доказательства есть. Спасибо доброй самаритянке из Астрахани.
ВСЕ жены ходят? Мать Селезнева тоже ходит? Дети дохов тоже ходят?
Если жена ходит, то она сама догхантер, собирайте и предоставляйте правоохранительным органам на неё компромат, пока нет доказательств, что ходит, какое Вы имеете право их преследовать?
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:57
ответ для вакса , на сообщение « Ваши посты абсолютно подпадают под... »
  #576
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Ваши посты абсолютно подпадают под данное определение.
Вы говорите, что законные методы малоэффективны и призываете действовать эффективно, то есть незаконно. Ваши взгляды крайние, так как Вы готовы действовать всеми способами, вплоть до травли "семейки" доха, то есть собираетесь преследовать невинных (пока вина не доказана, человек невиновен). Ни на какие компромиссы Вы идти не собираетесь, впрочем, как и догхантеры.
Вы не очень понимаете смысл выражения "крайние меры"???
Объясняю - в вики про крайние меры, в частности, говорится о терактах, которые подразумевают физическое уничтожение. Я где-то предлагаю убивать дохов??????
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:58   #577
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Вот это - ключевое! Какие предложения? ЧТО ДЕЛАТЬ? Если поминаемый в пятый раз в суе закон - не работает,а те, кто его обязан исполнять - только пилят, если всем на все плевать, а те, кому не плевать, хотят быть святее папы римского????
ПРЕДЛАГАЙТЕ! Я уже третий раз спрашиваю - какие еще есть варианты?
Так и догхантеры кричат на каждом углу, что закон в отношении бездомных собак не работает и именно по этому они вынуждены сами зачищать город. А с другой стороны Вы со своими призывами к действиям, которые были бы эффективны, пусть и незаконны, потому, что закон не работает. Две стороны одной медали.
Я предлагаю действовать ТОЛЬКО законными методами и ни в коем случае не трогать членов семьи, не призывать к их травле, не поддерживать зоошизу, не становится в один ряд с экстремистами.
Все то, что Вы сами предлагали, только отсечь незаконные действия. Или Вы действуете только незаконным образом?
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:02
ответ для вакса , на сообщение « Думаете, жены, матери и дети дохов... »
  #578
Toot Braunstein
Активный участник
 
Аватар для Toot Braunstein
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Думаете, жены, матери и дети дохов ходят в рейды?
Ну если все же кто то ходит, то это доказать надо, а не травить только по признаку родства.
По поводу жен и матерей... Я тут забрела на один форум тоже довольно популярный, посвященный "детной" теме (название говорить не буду, т.к. не знаю, разрешено ли это правилами, но не суть, суть в том, что основной контингент как раз жены и матери). Так вот, я была просто в диком шоке от некоторых тем касаемо собак. Такого количества яда и агрессии я даже представить себе не могла. Буквально каждая вторая высказывается в том духе, что травить их надо битым стеклом, стрелять и т.д. Вот такие вот матери детей воспитывают, а потом мы удивляемся, что подростки мразями вырастают.
__________________
"Спасибо, что показали мне, что материнство – это радость для богатых людей, которые могут нанять кого-то по имени Лоретта или Тиада Ласада, и они будут выполнять всю работу."
Тутси Браунштейн, Мультреалити.
Toot Braunstein is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:03
ответ для вакса , на сообщение « ВСЕ жены ходят? Мать Селезнева тоже... »
  #579
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
ВСЕ жены ходят? Мать Селезнева тоже ходит? Дети дохов тоже ходят?
Если жена ходит, то она сама догхантер, собирайте и предоставляйте правоохранительным органам на неё компромат, пока нет доказательств, что ходит, какое Вы имеете право их преследовать?
Ходят жены некоторых дохов. И потенциально будут ходить и другие, есть предпосылки и они нам известны. А если их семьи не будут знать о возможных последствиях, то будут думать так же, как и их мужья - что это все можно делать безнаказанно.
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:06   #580
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Вы не очень понимаете смысл выражения "крайние меры"???
Объясняю - в вики про крайние меры, в частности, говорится о терактах, которые подразумевают физическое уничтожение. Я где-то предлагаю убивать дохов??????
Нет, я отлично понимаю, что есть крайнее меры в данном случае. В частности нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина, к коему относится преследование семей догхантеров, есть крайние меры.
Вам вполне хватает ума чтобы не призывать на открытом ресурсе к убийству людей, но Вы везде подчеркиваете, что если воспользовавшись собранными сведениями кого то из дохов разорвет зоошиза, Вы будете довольны. По этому я считаю Вашу позицию экстремистской, к тому же Вы не собираетесь действовать строго по закону, то есть собираетесь закон нарушать.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena