ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2008, 20:24
ответ для LasDIAS , на сообщение « Девочки! Помогите! У меня проблема со... »
  #571
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите!
У меня проблема со Сбером. Не дают выписку с карты. Дали телефон службы поддержки держателей карт, там говорят только сумму и отделение, откуда пришло начисление (напр. Калининское отделение). Впервые занимаюсь закупкой. Сумма у всех одинаковая. И отследить чьи деньги пришли, а чьи нет невозможно. Как вы решили эту проблему?
А что не все суммы пришли?
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline  
Старый 26.06.2008, 21:04
ответ для galchonock , на сообщение « А что не все суммы пришли? »
  #572
LasDIAS
Наш человек
 
Аватар для LasDIAS
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: в Яблоневом саду
Сообщений: 5 023


Цитата:
Сообщение от galchonok.ru Посмотреть сообщение
А что не все суммы пришли?
Пока все, но, не дай Бог, кто-то не заплатит - я не смогу определить кто. и соответственно отметить в списке тоже не смогу, т.к. в одном раойне может оплатить несколько человек.
Только что очередной раз звонила в службу поддержки. Не стали даже со мной разговаривать. Сказали, что имеют право отказать перечислять такое количество послуплений. А в банкомате минивыписка только на 10 поступлений. Что делать-то?
Какими способами оплаты вы пользуетесь? Наличка - это понятно. Есть что-нибудь более удобное?
__________________
"Зачем осуждать других? Думай о себе почаще.
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?" (С)






LasDIAS is offline  
Старый 26.06.2008, 21:40
ответ для LasDIAS , на сообщение « Пока все, но, не дай Бог, кто-то не... »
  #573
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
Пока все, но, не дай Бог, кто-то не заплатит - я не смогу определить кто. и соответственно отметить в списке тоже не смогу, т.к. в одном раойне может оплатить несколько человек.
Только что очередной раз звонила в службу поддержки. Не стали даже со мной разговаривать. Сказали, что имеют право отказать перечислять такое количество послуплений. А в банкомате минивыписка только на 10 поступлений. Что делать-то?
Какими способами оплаты вы пользуетесь? Наличка - это понятно. Есть что-нибудь более удобное?
а мобильный банк, услуга у вас стоит?
stasy.mama is offline  
Старый 26.06.2008, 21:46
ответ для LasDIAS , на сообщение « Девочки! Помогите! У меня проблема со... »
  #574
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите!
У меня проблема со Сбером. Не дают выписку с карты. Дали телефон службы поддержки держателей карт, там говорят только сумму и отделение, откуда пришло начисление (напр. Калининское отделение). Впервые занимаюсь закупкой. Сумма у всех одинаковая. И отследить чьи деньги пришли, а чьи нет невозможно. Как вы решили эту проблему?
Выписку по счету карты дают! по заявлению в конце месяца. Но она вам только суммы покажет, отправителя не видно.
Поставьте мобильный банк и примерно по времени поступления сумм можете ориентироваться. Просите скан/фото квитанции скинуть сразу после оплаты.
Allik is offline  
Старый 26.06.2008, 23:51
ответ для Allik , на сообщение « Выписку по счету карты дают! по... »
  #575
LasDIAS
Наш человек
 
Аватар для LasDIAS
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: в Яблоневом саду
Сообщений: 5 023


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
а мобильный банк, услуга у вас стоит?
Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Выписку по счету карты дают! по заявлению в конце месяца. Но она вам только суммы покажет, отправителя не видно.
Поставьте мобильный банк и примерно по времени поступления сумм можете ориентироваться. Просите скан/фото квитанции скинуть сразу после оплаты.
А мне предлагали - я отказалась
Спасибо, девочки!! Без вас не додумалась бы
__________________
"Зачем осуждать других? Думай о себе почаще.
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?" (С)






LasDIAS is offline  
Старый 27.06.2008, 22:56
ответ для LasDIAS , на сообщение « Пока все, но, не дай Бог, кто-то не... »
  #576
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
Пока все, но, не дай Бог, кто-то не заплатит - я не смогу определить кто. и соответственно отметить в списке тоже не смогу, т.к. в одном раойне может оплатить несколько человек.
Только что очередной раз звонила в службу поддержки. Не стали даже со мной разговаривать. Сказали, что имеют право отказать перечислять такое количество послуплений. А в банкомате минивыписка только на 10 поступлений. Что делать-то?
Какими способами оплаты вы пользуетесь? Наличка - это понятно. Есть что-нибудь более удобное?
А вы им напомните в следующий раз, что они имеют на этом деньги И если они не хотят работать, то вы готовы уйти с этими поступлениями в другой банк, только перед этим сообщить их руководству об этом разговоре (говорю не просто так, у меня муж работал в управлении Сбербанка и был в шоке от таких сло из уст оператора)
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline  
Старый 03.07.2008, 13:36   #577
LasDIAS
Наш человек
 
Аватар для LasDIAS
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: в Яблоневом саду
Сообщений: 5 023


Цитата:
Сообщение от galchonok.ru Посмотреть сообщение
А вы им напомните в следующий раз, что они имеют на этом деньги И если они не хотят работать, то вы готовы уйти с этими поступлениями в другой банк, только перед этим сообщить их руководству об этом разговоре (говорю не просто так, у меня муж работал в управлении Сбербанка и был в шоке от таких сло из уст оператора)
да, спасибо! в следующий раз так и поступлю.
__________________
"Зачем осуждать других? Думай о себе почаще.
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?" (С)






LasDIAS is offline  
Старый 04.07.2008, 11:36
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #578
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Девченки, у меня к вам вопрос. Вот нашла хорошее место с тканями в Иваново. Продажа от куска. Были закупки по тканям же? Как много набиралось желающих, не помните? Я бы рискнула на закупку (дебютнуть так сказать), даже ЮЛ оформила бы, да только стоит ли овчинка выделки?
ollyan is offline  
Старый 04.07.2008, 11:50
ответ для ollyan , на сообщение « Девченки, у меня к вам вопрос. Вот... »
  #579
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Девченки, у меня к вам вопрос. Вот нашла хорошее место с тканями в Иваново. Продажа от куска. Были закупки по тканям же? Как много набиралось желающих, не помните? Я бы рискнула на закупку (дебютнуть так сказать), даже ЮЛ оформила бы, да только стоит ли овчинка выделки?
Тканезависимых у нас очень много, только ради этого оформлять ЮЛ совсем не стоит
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline  
Старый 04.07.2008, 14:09
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #580
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Ну конкретно в этой фирме просят реквизиты и прочее, плюс при отгрузке здесь какую-то доверенность с двумя синими печатями. Я в этом не сильна. Просто для лоскутниц - рай. Много мелкого рисунка. Я сама бы прикупила ого-го как. Надо наверное опрос сделать, да?
А почему ЮЛ не стоит? Или ПОЮБЛ можно?
ollyan is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena