йа - дибилко? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2009, 18:30   #571
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
У меня топографический кретинизм и склероз иногда тоже бывает.
у меня бывал краааааааааайне редко. но вот теперь теряюсь даже в окее
так что это уже не иногда ищу в этом выгоду - мужу со мной теперь уж точно не соскучиться - я теперь как ходячая неприятность, выкину то одно, то другое - благо фантазия работает с усиленной силой
Pawka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 18:33   #572
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
она ну да, плюс у них там кость, я говорю где кость? она ну ТАМ! я говорю какая кость??? она ну хрящь... я какой такой хращь??? она а что там ни кости ни хряща нету?

Когда я на сохранении лежала, мы в палате активно обсуждали, ессно, тему родов. Зашел разговор об эпизио- и перинеотомии. О том, в чем разница? Одна молодая девица лихо предположила, что в одном случае, наверное, режут «назад», т.е. в направлении ануса, а в другом случае, видимо «вперед», т.е. в направлении… Когда я представила, как ЭТО ффсе будет зашиваться во втором случае

А на работе недавно одна коллега упомянула о том, что на днях сама удаляла дочке молочный зуб. Другая спросила: «С корнем?» Получив утвердительный ответ, удивилась: "Зачем же с корнем? На корне же должен постоянный зуб вырасти!" Далее от нас последовали вариации на тему:
- ага, грибница в деснах
- надо было корень на перегной оставить, на компост...
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 21:28
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #573
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Ну, еще я регулярно лазаю в морозилку мокрыми руками, хотя на 1-м году замужества, помнится, примерзла.Хорошо так примерзла, рвануть побоялась. И муж как раз выскочил в магазин за хлебом. Благо, магаз был в нашем подъезде, на первом этаже. Вернулся, а я сижу... "Фен, говорю, неси, пожалуйста, и БЫСТРО". И вот он меня размораживает, а сам честно пытается сдерживать смех. Потом даже повязку накладывать пришлось, обморожение было 2й степени.
Ну, забыть зонтик в ресторане (в Финке), на следующий день вернуться за ним, чтобы через 3 часа забыть в супермаркете - я думаю, просто фигня!

А один знакомый поехал "в один магазинчик на Большом, я мимо проезжал - видел", чтобы купить машинного масла. А магазинчик оказался Ессо... Вернулся разочарованным.
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 21:43
ответ для Paikea , на сообщение « Ну, еще я регулярно лазаю в морозилку... »
  #574
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


А я в эти выходные купила супер-клей....Ну, есстественно приспичило склеить им мааааалюсенькие детальки игрушки..А он жидкий сильно оказался. И время склеивания-что-то около 5 сек.(это я все уже потом прочитала)Короче, приклеилась в игрушке намертво а еще и пальцы между собой все склеила, и все вместе к банке с клеем...Все выходные с кожей отдирала все друг от дружки...А еще удивлялась раньше -зачем рядом с клеем продается "антиклей"!!!
marishash is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 21:47
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #575
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Вот помню раз выглядела дура-дурой. Дело было летом, жара-жара, а потом ливень как зарядил, пришлось просить знакомого закинуть меня по дороге забрать посылку. Из машины пулей выскакиваю, влетаю в здание, через минуту возвращаюсь с посылкой, засовываюсь снова в машину. А дождь зараза все хлещет со всей дури. Вобщем за пару секунд все равно вымокла, плюхаюсь на сиденье, посылку бросаю на заднее сиденье, чувствую, села на какую-то куртку и давай возбухать: Что это за фигня у меня под задом? Куртку скинула к посылке, дверь у машины открыла, туфли сняла, воду из них на улицу вылила, чулки подтянула, тушь подправила и все это со скоростью ракеты. Ну все, говорю, поехали. И тут слышу незнакомый голос: Куда ехать-то? Смотрю, а мужик-то за рулем другой, и машина другая, снаружи такая же, зараза, а внутри другая. Вот, наверно, подумал дебилка так дебилка. Ну я что-то промямлила типа извините, посылку свою хвать и на улицу. Это пока я за посылкой бегала, мой знакомый развернулся, а на это место уже другая машина встала, а мне видать дождь глаза застил.
точилка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 21:52
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #576
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


не торопясь, со фкусом читаю темку, и все навевает новые воспоминания.
Подруга гостила в Германии. С друзьями поехала на машине в другой город. Друзья - русские, но живут в Германии.
Остановились в мотеле. Обнаружилось, что нет зубной пасты, кто-то из мужиков (русских-немцев-друзей) вызвался сбегать по-быстрому в апетку - купить.
Купил. Принес. Написано на пасте Blend-a-med. Подруга первая стала чистить зубы и с ужасом поняла, что у нее медленно, но верно склеиваются челюсти.
С вопросом "Фто ты мне принёф?" она сует эту пасту мужику, он переводит "клей для зубных протезов".
Еще несколько дней она вычищала этот клей изо рта.

Еще: сидим, пьем пиво с приятелями. У одного из парней пиво заканчивается , он подходит к стойке и просит налить еще кружечку.
А парень - балагур, весельчак и ловелас. И слегка заикается, совсем чуть-чуть. А в баре громко играет музыка.
И вот говорит он девушке -барменше, чарующе улыбаясь и протягивая пустую кружку: "Девушка, плесните к-колдовства..."
Девушка впадает в ступор, потом переспрашивает:"Что?" - "Пива еще кружечку, пжлст" - "...а сначала Вы как спросили, извините?"
Парень повторяет. Девушка облегченно вздыхает: "А мне послышалось - простите старого осла".
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 22:16
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #577
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


О, еще вспомнила.
Осенью переехали на новое местожительства. В подъезде снаружи железная дверь с домофоном, далее деревянная, попроще, с давно сломанным кодовым замком, и эта дверь всегда нараспашку, я проходила через нее, даже не замечая.
В первый раз после нашего переезда ударили морозы - вторую дверь прикрыли. И за день до этого в нашем ТСЖ поменялся председатель.
Теперь представьте: Я с ребенком выхожу на гулять. Спускаемся на лифте, я поворачиваю к входной двери - и впадаю в ступор. Дверь не та! Панические мысли: "Может, это не первый этаж? Может, мы не доехали?" О том, откуда такая хрень возьмется, скажем, на втором этаже, задуматься некада! И тут я поднимаю глаза и читаю объяву о смене предсеателя ТСЖ "Осспади, думаю, только сменился председатель - и уже железную дверь с домофоном сперли!" Тут ступор проходит - дальше неинтересно.
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 23:26
ответ для MariaA , на сообщение « мне 14 лет было. стояла на энгельса,... »
  #578
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от MariaA Посмотреть сообщение
мне 14 лет было. стояла на энгельса, подругу ждала. подъехал мужчина на авто, опустил стекло и спросил- работаешь? также ответила, что учусь ...
"А Маша учится?" - "Нет, Маша умеет"
(Утомленные солнцем, "Маша и медведи")
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 00:16   #579
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Рыдаю... я к вам. Постоянно общаюсь с манекенами в магазинах. А они, сволочи, молчаливые такие...
я с ними не общаюсь, но меня вечно напрягает, что это дэушки назойливые такие в зале - подкрадутся сбоку и стоя-а-ат.
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 00:32
ответ для Paikea , на сообщение « :)):)) "А Маша учится?" - "Нет, Маша... »
  #580
мар-руся
Участник
 
Аватар для мар-руся
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: автово
Сообщений: 250


А я бежала на маршрутку(на работу опаздывала), водителю делала знаки чтоб подождал, впрыгнув в машину сую руку в сумку ищу кошелек, понимаю что оставила его дома(нужно срочно возвращатся домой, за кошельком! а маршрутка уже трогается с места),кричу водиле -остановите!!!открываю дверь, выпрыгиваю из маршрутки и убегаю.
мар-руся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena