Муж отличился))) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2009, 14:43
ответ для Ekaterина , на сообщение « подруга историю рассказала свою,... »
  #571
Эva
Элита
 
Аватар для Эva
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
... да, говорит, холодными, одну съел, вторую недоел
она в холодильник, открывает морозилку
только б малыша не разбудить
__________________
Маленький Шустрик (мартёнок 2008)

Эva is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 18:35
ответ для Ekaterина , на сообщение « подруга историю рассказала свою,... »
  #572
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
подруга историю рассказала свою, говорит, нажарила котлет их тех, что полуфабрикаты
сына в школу отправляет, говорит, придешь, поешь котлеты, можешь холодными (тогда еще не до микроволновок было)
прихожу с работы, поднимаю крыжку со сковродки, котлеты нетронуты
ты ел? да, говорит, холодными, одну съел, вторую недоел
она в холодильник, открывает морозилку
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 19:22
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #573
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу поделиться...)))
Я всегда подозревала, что мужчины и женщины - люди разные. И к ведению домашнего хозяйства приспособлены по-разному. Но почему-то именно сейчас мой супруг стал "отличаться " особенно часто (сказывается одинокая жизнь, пока жена с детьми на даче), и я решила повеселить народ. Итак:
1.Если варишь рис россыпью, его надо солить, а если варишь в пакетиках для варки - не надо.Соль в пакетик не проникнет!
2. Я попросила мужа заменить на белой кофточке у дочки бегунок на молнии. Сказала, пусть поставят любой. В смысле белый или металлический. С согласия мужа бегунок заменили... на черный. Ведь я сказала "любой". ))) Довольный супруг исполнил мои инструкции.
3. Муж положил ребенка спать. Потом жалуется, что дочка (1,5 года)никак не засыпает. Захожу к ребенку, а она лежит в кроватке в босоножках! Папа просто забыл,что с ребенка перед сном надо хотя бы обувь снять)))

Если похожей темы раньше не было, дополняйте своими рассказами "из жизни супруга". Если была - киньте ссылочку!
Ой-ой, как некрасиво!!! Ведь это же не Ваши истории!!! Все это я читала уже давным-давно на каком-то сайте, только вперемешку с другими случаями из жизни.
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 19:30   #574
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Ой-ой, как некрасиво!!! Ведь это же не Ваши истории!!! Все это я читала уже давным-давно на каком-то сайте, только вперемешку с другими случаями из жизни.
ой, да ладно!!!! мой только вчера дочку в босоножках спать положил, пока я была на фитнесе
__________________
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!!!
"Да, таков уж неизъяснимый закон судеб: умный человек - или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси" (с)
"Говорят, что плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков"
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 02:24   #575
Я-и-Я
Хранитель
 
Аватар для Я-и-Я
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 071


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Настал ПДР, проснулась в 8:00 от лёгких схваток через каждые 5 минут. Умылась, сходила в ванную,оделась, поболтала с мамой...10 часов, думаю пора будить мужа и ехать в род.дом.
"Дорогой, вставай!"
"Зачем?"
"Пора в род.дом..."
"Да ну, брось ты...ложись ещё поспим..."
....................................
Через пол часа встал и вроде проснулся мой муж, схватки через каждые три минуты:
"А ты что уже рожаешь?"
"Да"
"Понятно, ну чаю то хоть можно попить???"

я рожала с мужем, приехали на скорой....идут схватки в родилке...муж смотрит телевизор...схватки..
муж : "тебе еще долго?"
я: "да"
муж: "сбегаю быстро домой покушать, а то не успел..."

нет слов...
__________________
прошу оперативно забрать то, что пришло и давно у меня лежит! Выставляю в остатки через 2 недели после прихода без предупреждения!
Я-и-Я is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 02:35   #576
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Ой-ой, как некрасиво!!! Ведь это же не Ваши истории!!! Все это я читала уже давным-давно на каком-то сайте, только вперемешку с другими случаями из жизни.
УДИВИЛИ! Это мои истории, с моим родным мужем Хотя не исключаю, что с кем-то происходило похожее. Не знаю, в жизни все бывает.
А плагиатом я не занимаюсь
P.S. Фотку белой кофточки с черной собачкой молнии сделать?
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 21:10
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #577
Тедик
Мега-элита
 
Аватар для Тедик
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 3 286


Спасибо подняли настроение!!!!
Тедик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 20:44
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #578
Mama Teji
Ветеран
 
Аватар для Mama Teji
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 785


У меня тоже папа как то напугал всю нашу школу. Мама уехала, а он взялся за здоровое питание, и делал вкуснейший сок из моркови. Сделал много, тк нам очень понравилось) Но учительница заподозрила у нас желтуху...
Mama Teji is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 21:47
ответ для mysya , на сообщение « А наш папа забирал нас так. Мы правда... »
  #579
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
А наш папа забирал нас так. Мы правда после роддома лежали месяц на Авангардной. Ну забирать надо было впервые. Вечером перед выпиской выясняется, что вещи для выписки он увез на другую квартиру. Зачем я так и не поняла. Причем до этого я ему и его маме доходчиво объяснила какие вещи надо везти. И свекровь при этом дакала. Забрать вещи вечером не вышло, сломалась машина. В итоге по тел договорилась с рядом живущей подругой, она собрала и одеяло, правда не с белым пододеяльником и шапочку. У меня с собой была только лента. А в день выписки выяснилось что он и мои шмотки увез!!! И привез мне, ни с кем не посоветовавшись секонд своей мамаши, причем не самый лучший! Выходили мы как бомжики: ребенок в дурадском одеяле и я в спортивной куртке, огромных старых джинсах и на каблуках. Я тогда плакала и орала на всю больницу) А свекровь сказала тогда: а давайте смеяться. Я и ее тогда хотела порешить вместе с ее сыночком


Мой вместо мусора выкинул пакет с нашим приданым в РД (детские вещички и собственноручно сшитая сорочка для кормления). Я так плакала...
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 21:49   #580
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
УДИВИЛИ! Это мои истории, с моим родным мужем Хотя не исключаю, что с кем-то происходило похожее. Не знаю, в жизни все бывает.
А плагиатом я не занимаюсь
P.S. Фотку белой кофточки с черной собачкой молнии сделать?
ДА??? может я тогда и читала именно ВАши истории, я просто помню, что это было давно...
Извините тогда...
Куська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena