Будни в яслях 2009/2010 - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 11:57
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5791
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Мой тоже стал плакать. Но у нас это из-за того что просидели дома 7 недель и воспитатель сейчас одна, как раз та, которую он не любит.
Не знаю что делать. Каждое утро кричит домой-домой.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 11:58   #5792
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мой тоже стал плакать. Но у нас это из-за того что просидели дома 7 недель и воспитатель сейчас одна, как раз та, которую он не любит.
Не знаю что делать. Каждое утро кричит домой-домой.
а может уже забрать из сада? (это я так думаю)
мы 10.06 уже на юга улетаем, работать - уже вряд ли получится
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:02
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5793
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


А мы в очередной раз болеем, теперь отит. Так что до конца месяца в сад не пойдем. А потом объединяют две группы, так как почти всех деток разберут. Но моя будет ходить до 20, так как мне надо до отпуска доработать. А потом тоже на юга. А в августе снова в садик, в дежурную группу, вот думаю, в ясельную, или сразу в младшую. В целом за 8 месяцев отходили наверное половину, но для нас и это много, учитывая, что всю осень просто повально болели. За этот год пришлось поменять ясли. И разница очень чувствуется. В первом саду и уход и подготовка были намного лучше, потому что были опытные воспитатели. Во втором, конечно...так место для оставления ребенка, не больше. Хотя тоже пытаются заниматься. Но бардак, совсем не приучают детей к порядку. И как такое "стадо" пойдет в младшую группу, где уже надо будет серьезно заниматься не представляю. Учитывая, что в группе будет 24 человека. Просто обычно во всех садах на ясли ставят работать воспитателей "молодых" без опыта, частенько без специального образования. В общем с кадрами проблема.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:07
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5794
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Мы тоже плачем но дома, все время говорит не хочет в сад, говорит устала, но из сада бегом не бежит. Ходим до 31 мая а там каникулы. Все же устала она.
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:16
ответ для MARVAD , на сообщение « Мы тоже плачем но дома, все время... »
  #5795
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Мы тоже плачем но дома, все время говорит не хочет в сад, говорит устала, но из сада бегом не бежит. Ходим до 31 мая а там каникулы. Все же устала она.
У нас также Уже еле дохаживаем, хотя весь год проблем не было
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:21
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5796
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


В целом могу сказать, что ходили очень хорошо. Три больничных. Стала более разговорчивая, самостоятельная (не знаю, со мной не одевается сама только по настроению, в саду говорят делает сама). Многому научилась, усидчивость появилась. Появились подружки и любимицы воспитатели, плохо что воспитатели с нами не пойдут в другую группу.
Стали более жадными и драться стали((((, даже с нами,что меня больше всего огорчает.
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:24   #5797
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
У нас также Уже еле дохаживаем, хотя весь год проблем не было
Думаю это у сталость, сначала хотели чтоб до 11 ходила в сад, а потом отпуск, но поглядели на нее с конца апреля так плохо просыпается, что решили позвать свекровь на эти дни, посидит у нас, потом на море а потом к моей маме на дачу, еще расчитываю взять в августе за свой счет если дадут, чтоб побыть с ней. Первый раз буду ее оставлять одну с мамой, но другого выхода нет
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:30
ответ для MARVAD , на сообщение « Думаю это у сталость, сначала хотели... »
  #5798
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Думаю это у сталость, сначала хотели чтоб до 11 ходила в сад, а потом отпуск, но поглядели на нее с конца апреля так плохо просыпается, что решили позвать свекровь на эти дни, посидит у нас, потом на море а потом к моей маме на дачу, еще расчитываю взять в августе за свой счет если дадут, чтоб побыть с ней. Первый раз буду ее оставлять одну с мамой, но другого выхода нет
Да вот мы тоже планировали еще июнь ходить в дежурный - но теперь уже нет, поедет к прабабушке на дачу. ,будут стараться справится
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:33
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5799
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а мы тоже дома,правда у нас незапланированно получилось.в саду карантин,а мы в июне собираемся в ДС,надо 21 день пересидеть,решили не ходить в наш сад 21 день сейчас(я даже рада,т.к. воспиталка наша на прощанье учудила). т.к. потом если у меня будет работа,то пойдет в дежурный,где карантина нет
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:43
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « а мы тоже дома,правда у нас... »
  #5800
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мой тоже стал плакать. Но у нас это из-за того что просидели дома 7 недель и воспитатель сейчас одна, как раз та, которую он не любит.
Вот и мы месяц в отпуске были, повели первый раз, а там и воспитатель не очень любимая, и ребенок орет. Но т-т-т хватило 2 дней на реабилитацию. сейчас уже нормально ходит. и ясли вроде не закроют наши в этом году, так что будет ходить до сентября - а там недельку-полторы перерыв будет - поедем куда-нить отдохнуть.
Болели мы конечно не ахти как много и слава богу несерьезно (только один раз подозрение на восп. легких) но все таки многовато. надеюсь сейчас пока лето не будет болеть, а там сделаю ей все-таки прививку.
успехов у нас немного - но раз ребенок в саду доволен, то и мне хорошо.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena