***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 11:06
ответ для САНЯЛ , на сообщение « =)))))))))) не все так просто »
  #5791
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
=)))))))))) не все так просто
понимаю тебя... я п сделала так... - больше гуляла с Ваней. если уже можно на улицу - марш в снег. детки на улице менее капризные. Ты ж знаешь, какая у меня Леся - она без воздуха и движения звереет. а на улице шелковая.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 25.12.2011, 12:06
ответ для Satheda , на сообщение « понимаю тебя... я п сделала так... -... »
  #5792
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Камилочка само очарование Платье сногсшибательное
Паша прикольный,костюмчик пирата понравился и усы отличные



Дарина,я могу,правда от метро я в 5 остановках и всю след.неделю буду дома только рано утром и поздно вечером.Если тебе подходит- кидай в личку,где забирать.



Мишуня молодец,что не испугался деда Мороза
А вот Мишка мой сегодня клоуна-аниматора испугался я что-то даже расстроилась от его реакции



ужас какой
мужу поправляться скорее!!!
как это произошло?
Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Дана.... какой ужас А там выплаты какие-нить будут, типа производственная травма?
Даже не знаю чем помочь, мы с Юлей считай в одном районе. Но если надо - я могу подоброволить, сама приеду к Юле заказы заберу на машине.

Я даже не знаю Хто это такой...
Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
Дана, мужу скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Готова Юле помочь!!! На след. неделю буду на Большевиков - могу для ЮЗа забрать!
Только с 31 по 3 меня не будет в городе.
девчонки,спасибо всем-всем.просто столько плюсов не поставить!!!кто-то что-то в ЦПУ должен был выключить,не сделали и короче ему зажало пальцы и их сплюснуло..благо остались,а не оторвало и что были на рейде-его отправили катером в больницуну правда там в Африке такие больницыплохо себе представляю если бы они были в морекороче вот такие пироги,еду сейчас за билетом-мне придется на поезде тащиться завтра вечером,тк самолеты перед нг если приемлемо с большушими пересадками по 20 ч в пути .либо огого как стоят...
Данончик is offline  
Старый 25.12.2011, 12:56
ответ для Satheda , на сообщение « у меня ребенок из садика принесла... »
  #5793
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Да да и мы Поздравляем!!!!

У меня муж уже в зюзю наверное
а я тут солянку варю!Приходите в гости
Не знаю как твой...а мой в дрова сегодня пришелотсыпается....он же католик...но почему-то пили за хануку
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 25.12.2011, 13:12
ответ для yukla , на сообщение « А у меня Майя наоборот почему-то не... »
  #5794
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
А нам сосну привезли, на Групоне заказывали, ура! Пахнет на всю квартиру!
Юль,а она пышная?
я тоже купон этот видела,но побоялась покупать кота в мешке,испугалась,что какую-нибудь лысую привезут
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 25.12.2011, 13:39   #5795
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Нинулю с прошедшим Днем Рождения!
Позитива тебе и радужного настроения!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
НИНУ с прошедшим днем рождения! Исполнения всех желаний и любви


Дана, желаю, чтоб муж поскорее поправился!


А мы сегодня сходили на представление в Ледовый. Минут 20 Дима смотрел, дальше минут 15 смотрел под мороженое,после полчаса гонял туда-сюда по ложе, ломился в туалет похлопать крышкой унитаза и уничтожал барную стойку)) Представление было гадкое, очень рада, что было мало детишек, т.к. за эту лабуду мне было бы жаль даже 100 рублей - это был балет на льду, но с оч.странным муз.сопровождением, и еще там люди в костюмах зверей ездили на коньках (ну это понятно, раз балет на льду), по мне это выглядит убого. Но Диме понра шевеление на сцене и разноцветные огоньки)) Илюше понравилось только мороженое.

Завтра у нас йолка в лесу
спасибо!
у меня тоже Дашулине понравилось всякое шевеление на сцене и дурные костюмы с лампочками, больше всего ей понравились дети-кенгуру Теперь мне никогда не удастся свекров, что подобные шоу с громкой музыкой - не самый лучший аттракцион для ребенка.
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
видимо да, а я его как-то неуспешно переубеждаю.
хотя может некачественные суши. не зря же я их почти не съела.
а сегодня от запаха из холодильника поплохело - я их на фиг выкинула.
а с мальчишками у тебя тоже токс был?
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
И вообще ,что это за мода.Муж заболел-его отселятьКак на курорт прям.Меня бы так отселили....
Нефиг нафиг.маску на лицо, ребенку в нос гриппфером и пусть собирают конструктор,читают книжки или смотрят мультики.Все это папочка может и лежа на диване делать без напряга.
Но это моё ИМХО.
Я вообще против каких либо передвижений папы в пространстве во время болезней или ночных просыпаний ребенка.
+100 только еще и без маски и гриппферона. мы делим все, даже бациллы и микробы
__________________

Нинуля is offline  
Старый 25.12.2011, 14:00
ответ для Нинуля , на сообщение « спасибо!:flower: спасибо! :flower:... »
  #5796
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
а с мальчишками у тебя тоже токс был?
это не токс.
это видимо все-таки некачественные суши.
летом я Б не была, а выглядело все точно так же.
и прошлым летом, еще до Б - тоже самое.

токса нет никакого, и отлично.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 25.12.2011, 14:26
ответ для roof_stranger , на сообщение « это не токс. это видимо все-таки... »
  #5797
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение

ночью суши вышли боком, чувствую себя не важно, у Вани сопли, оба детя ноют, пожаловаться некому
Сочувтвую.Когда оба ноют + еще тебе фигово это кошмар
Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
у нас аховая ситуация-мужу на работе пальцы переломало,благо что остались.теперь списывают домой...я туда покачу... буду с ним..так что вот такие пироги(( будем 6 недель в гипсе,а потом срочно надо новую работу искать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
ой, девочки, и не спрашивайте...какая-то я все расстроенная и негативная в последнее время. все болеют (муж 3 дн.в квартире отлеживался, свекровь сильно заболела, а сама дышать не могу-нос все время заложен ), ваня еще от прививки и последующего после нее орз или простуды (уж не знаю, что это точно)не поправился, капризничает, постоянно меня тащит куда-то, берет все запретное-я прошу отдать, если не отдает забираю-он в ОР, истерику устраивает!!! приходится постоянно его поднимать (если описается-переодевать), на 2 этаж поднимать на руках(если сильно капризничает) и т.д. и т.п. устала жутко!!!!!!!! еще тут подарили спортивный уголок, там он забирается на самый верх и спрыгивает на руки, пришлось перемотать пару ступеней скотчем, чтоб не залезал на верх....так хочется побыть ОДНОЙ...............ууууууууууу.....плачу каждые выходные.......
воть.
Не расстраивайся,бывает еще хуже .Подумай о чем нибудь хорошем,посмотри какой нибудь фильм.
Мне иногда со своими хочется выть на луну,но я беру себя в руки и переключаюсь на позитивную волну
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 25.12.2011, 15:18
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Сочувтвую:(.Когда оба ноют + еще тебе... »
  #5798
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
ох Анют.хочу тебя поддержать, но ....дальше будет даже сложнее.
и не поверю тем кто скажет что с 2мя детками это прям так легко.
Так что лучше сейчас тебе уже научиться по максимуму обходится без траты нерв своих.Где-то задействовать родных(мужа почаще), в доме сделать по максимум безопасно для Ванечки(поговори со свекрами, переделайте сами что-то в доме ), уметь находить время ТОЛЬКО для себя(это очень сложно, но надо).Ты пойми,что это последние месяцы спокойствия у тебя.Я конечно очень желаю тебе,чтоб малышок у вас был спокойненький.Но даже 2 спокойных ребенка могут вымотать так мамочку

И вообще ,что это за мода.Муж заболел-его отселятьКак на курорт прям.Меня бы так отселили....
Нефиг нафиг.маску на лицо, ребенку в нос гриппфером и пусть собирают конструктор,читают книжки или смотрят мультики.Все это папочка может и лежа на диване делать без напряга.
Но это моё ИМХО.
Я вообще против каких либо передвижений папы в пространстве во время болезней или ночных просыпаний ребенка.
Спасибо, Леночка. Да, я все это понимаю.
А наш папа такой, как заболевает-то сразу себя изолирует от нас(по-секрету, меня это тоже раздражает), а я так не могу, потому что мне не куда деться от сына, я не могу уехать куда-нибудь, когда у меня плохое настроение, а он может сесть и поехать к друзьям...а потом приехать и улыбаться, как не в чем не бывало. Вот в Боларии он почувствовал себя немного в моей шкуре, когда поссорились, а уйти-то особо некуда и пришел обратно домой.

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!


+1
Мы вот вчера, гуляли с Камиллой 3 часа, прошли, по моим подсчетам, не менее 3 км, Камилла ножками. Навалились в снегу, встретили очень много знакомых, которых не видели с лета. Так вот я ее так утомила на улице, что дома, она даже не бегала. Весь вечер занималась с книжками, и конструктором, у нее, кстати,уже получается строить башни из Лего. А сразу после прогулки лежала минут 30, легла к папе под бочок. Для меня это был шок, такого я еще не видела!
нужно тоже так попробовать.

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Не расстраивайся,бывает еще хуже .Подумай о чем нибудь хорошем,посмотри какой нибудь фильм.
Мне иногда со своими хочется выть на луну,но я беру себя в руки и переключаюсь на позитивную волну
спасибки
САНЯЛ is offline  
Старый 25.12.2011, 15:40
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Спасибо, Леночка. Да, я все это... »
  #5799
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Вот покажу еще нашу спортсменку. Это сегодня на детском фитнесе.
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 25.12.2011, 16:05   #5800
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


ААААА,прикольная Камилена!!!!!!!

Машустик,ты смогешь у Юли забрать?думаю числа 29 уже прибудет точно
Данончик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena