АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:09
ответ для Brigita@ , на сообщение « Не-а. помнишь я всё тут писала, что не... »
  #5801
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Brigita@ Посмотреть сообщение
Не-а. помнишь я всё тут писала, что не понимаю откуда этот спкя, так вот видимо Рулев посмотрел мои анализы и такой д-з поставил. Больше неоткуда ему взяться.
мда уж
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:10   #5802
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


А я думала, что уже сознательных эмбриончиков замораживают, т.е. прошедших уровни деления.
__________________
ЖДЕМ...
kody is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:11
ответ для kody , на сообщение « А я думала, что уже сознательных... »
  #5803
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


конечно замораживают уже хороших эмбрионов

просто спрашивать про крио нужно заранее
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:54
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5804
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Девочки смотрите что на сайте Алмазова написано....
http://www.almazovcentre.ru/Клиника/...нтра/Отделен-5

Отделение патологии репродукции Федерального специализированного перинатального центра работает с 1 ноября 2010 года. Оснащенное самым современным оборудованием, отделение предоставляет возможности для лечения всех видов женского и мужского бесплодия.

В отделении работают высококвалифицированные специалисты, являющиеся научными сотрудниками лаборатории репродуктивных технологий под руководством президента Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ), д.м.н., профессора В.С. Корсака.

В нашем подразделении применяются следующие методы вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ):
Индукция овуляции.
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с индукцией суперовуляции и в естественном цикле.
Техники, позволяющие повысить вероятность наступления беременности при выявлении мужского фактора бесплодия (олиго-, астено-, тератозооспермия), либо при недостаточном оплодотворении в предыдущих попытках ЭКО (менее 50%), а также при получении малого количества ооцитов:

-ICSI (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит);
-IMSI (более сложная (электронно-микроскопическая), по сравнению с ICSI, техника, позволяющая выбрать наиболее подходящего сперматозоида для оплодотворения).
Замораживание (криоконсервация) гамет и эмбрионов, а также их хранение.
Вспомогательный лазерный хетчинг (истончение zona pellucida переносимых эмбрионов с использованием лазерной пушки для увеличения шансов на имплантацию). Рекомендован пациенткам старшего возраста; пациенткам, имеющим 2 и более неудачных попыток ЭКО в анамнезе; при переносе размороженных эмбрионов.
Аспирационная биопсия яичка и/или придатка яичка (TESA/PESA) - процедуры, которые проводится при отсутствии сперматозоидов в эякуляте;

В ближайшее время у нас появится возможность проведения предимплантационной генетической диагностики, а также использования донорских половых клеток в программах ЭКО.

В нашем подразделении ежедневно ведут амбулаторный прием следующие специалисты:
гинеколог-репродуктолог;
гинеколог-эндокринолог;
хирург-гинеколог;
уролог-андролог.

Отделение патологии репродукции Центра оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь (ВМП) гражданам Российской Федерации за счет средств федерального бюджета (согласно приказу Минздравсоцразвития №1248н от 31.12.2010г.). Мы работаем со всеми регионами России.

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут пройти комиссию на оказание ВМП в нашем Центре, для этого необходимо записаться на первичный прием к врачу-репродуктологу по телефону: (812) 702-68-60.

Жителям других регионов Российской Федерации необходимо обращаться в орган управления здравоохранением своего региона для оформления талона-направления на оказание ВМП в Федеральном Центре сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова.
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:57
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5805
Marinaaaaa
Частый гость
 
Аватар для Marinaaaaa
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 50


А я ничего не спрашивала про крио(на тот момент даже не знала об этом). Рулёв мне сам сказал(на подсадке), что крио мы делать не стали, потому что всего три эмбриона(так сказать сам мне озвучил ситуацию)
Marinaaaaa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:08
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5806
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Я про крио просто заранее поинтересовалась, но т.к. на 3 д подсадили 2-ух хороших и остался 1 хиленький, то морозить было нечего, вопрос отпал сам собой. А вообще морозят тех, кто доживает до 5 дня
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:49
ответ для katya_kr , на сообщение « Я про крио просто заранее... »
  #5807
Tirri
Частый гость
 
Аватар для Tirri
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Я про крио просто заранее поинтересовалась, но т.к. на 3 д подсадили 2-ух хороших и остался 1 хиленький, то морозить было нечего, вопрос отпал сам собой. А вообще морозят тех, кто доживает до 5 дня
интересно, если подсаживают 2х дневных то и морозить наверно тоже 2х дн, маловероятно, что их будут доращивать. кто знает?
__________________
Наталья
Tirri is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:52
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5808
Tirri
Частый гость
 
Аватар для Tirri
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 33


В бегунке написано, что выписка на след день после переноса. Кто знает - это действительно так? Как-то у меня не стыкуется с рекомендацией постельного режима на сутки. Сутки лежать а потом на работу? странно это... или выписывают в ЖК для продления б/л ? Но как представлю сначала через весь город в Алмазова, потом очередьб часа на 2 в консультации - что-то я не понимаю.

и еще наблюдение в алмазова должно быть до ХГЧ. А зачем тогда в ЖК? Или все же на работу?
__________________
Наталья
Tirri is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:26
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5809
Tirri
Частый гость
 
Аватар для Tirri
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 33


У кого-нибудь был перенос через день после пункции?
Tirri is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:51   #5810
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Tirri Посмотреть сообщение
В бегунке написано, что выписка на след день после переноса. Кто знает - это действительно так? Как-то у меня не стыкуется с рекомендацией постельного режима на сутки. Сутки лежать а потом на работу? странно это... или выписывают в ЖК для продления б/л ? Но как представлю сначала через весь город в Алмазова, потом очередьб часа на 2 в консультации - что-то я не понимаю.

и еще наблюдение в алмазова должно быть до ХГЧ. А зачем тогда в ЖК? Или все же на работу?
Действительно, выписка на следующий день, но можно продлить в ЖК. Как мне сказала Меньшикова лежание в кровати не влияет на прикрепление эмбриона. Поэтому я вышла на работу.
мусинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena