Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 16:41
ответ для Виктора , на сообщение « Таня, Наташа Za NO ZA вчера памперсы... »
  #5801
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
на карту Ирины 1050 рублей - для Лизы.
Огромное спасибо! Передадим эту денюжку родителям Лизы, на покупку депакина.
Как выяснилось, это лекарство можно получить по бесплатному рецепту. Этого родители Лизы не знали. Вот сейчас только что мне это сказала Аня, а я рассказала им. На поход к заведующей и оформление рецепта уйдет время, и на это время у них будет лекарство благодаря Вам , но в будущем, надеюсь, что удастся получать положенное от государства. Большое Вам спасибо, что откликнулись!

Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Таня, Наташа Za NO ZA вчера памперсы отвезла, вместе с Винкс и деньгами от Жени, там должна быть 5-ка.
Вика, у нас на отделении много деток, кому нужна 5-ка. Деток на химиотерапии, у кого расход в любой момент может вырасти непредсказуемо. Поэтому мы стараемся , чтобы был запас. Мы не можем тратить эти памперсы на деток, которые уже вылечились от лейкоза.
Возможно откликнется кто-то , кто помнит Лизу, и раньше помогал ей.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:08   #5802
ZA NO ZA
Участник
 
Аватар для ZA NO ZA
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 161


Да-Да отвезла : ) все раздали
ZA NO ZA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:48
ответ для Likhanchik , на сообщение « На резинках . Как передать? »
  #5803
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
На резинках . Как передать?
Я живу недалео от больницы могу и сама отнести, только не знаю кому там отдать
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:56   #5804
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Купила памперсы и салфетки. Могу привезти в больницу в вс. Кому можно будет передать?
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:44   #5805
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


всем написал в личку кому можно передать .
траты .
Козлова Даша --латран 651 руб.
на отделение дексаметазон 22 уп. -- 825 руб.
итого 1476 руб.
ДЕКСАМЕТАЗОНА не хватает ,расход очень большой . если есть у кого желание и возможность будем очень рады .
спасибо вам.
ПапаИмама is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 09:37   #5806
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


По поводу Нового года.

Подарки детям, проходящим стационарное лечение в ДГБ на момент НГ, дарят дорогие дружественные спонсоры.

Списки для Деда Мороза (по ценовым и иным критериям, озвученным Анной в посте 5801) собираются на отделении до 1 декабря.

Модератор
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:38   #5807
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


1500 на карту Ирине, от участник закупки
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:00   #5808
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Дорогие друзья!
Марина из проекта Семицветие http://vkontakte.ru/id3839845#/club18682552
, обратилась ко всем, кто знает про наших деток, и мог бы помочь!
Меня не раз спрашивали, нужна ли помощь посидеть с детками и пр. И вот -- как раз есть возможность!

"Ищем еще одного (или не одного) волонтера, готового ходить к детям в больницу и проводить занятия по рукоделию. Нужен волонтер в пару мне лично http://vkontakte.ru/id7927014, потому что детей на отделении сейчас очень много, чувствуют они себя - многие - хорошо, духом бодры, повадкой резвы - ну, дети, ведь, они и на отделении лейкозов совершенно чудесно способны веселиться! - и я с ними на занятиях не справляюсь. Очень нужен помощник! - помогать в творческом процессе маленьким и неловким, поддерживать группу, если мне надо уйти из игровой, и вообще готовый отчаянно взяться за любое фантастическое деяние - "проскакать все девяносто миль до заставы, а потом битый час объяснять, почему в дырках ничего нету, зачем дорога идет в обе стороны и отчего трава зеленая." (Вот на последнем занятии пришлось двигать мебель, потому что часть шариков от снеговиков в процессе сушки улетела за шкафы ).
Занятия проходят в ДГБ1 на отделении лейкозов по средам с 16-17 и до упора. Занимаемся сначала с детьми, потом с желающими родителями. На вторую часть можно не оставаться, но для помощи в первой очень хочется кого-нибудь обрести.
Если у Вас вдруг возникло желание помогать мне, или делать что-нибудь самому в какой-нибудь другой день - пишите мне лично, или Олегу Дождикову http://vkontakte.ru/id72467357.
Будем рады любой помощи!"

Также рекомендую всем заглядывать на страничку Семицветия -- там очень много фоток наших детей, тех, кому вы все, дорогие друзья, столько помогаете!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:05   #5809
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Мама Виолетты Матвеевой передает всем привет! У них все хорошо, Виолетта собирается в садик.
У них одна проблемка -- сломалась стиральная машина. Гаяна спрашивает, не продает ли кто у нас по-дешевке какую-нибудь стиральную машинку б/у.
Девочки, поспрашивайте у знакомых, плз... Если что -- звоните мне +7 921 33 55 234 Таня.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:55
ответ для TLR , на сообщение « Дорогие друзья! Марина из проекта... »
  #5810
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!
Марина из проекта Семицветие http://vkontakte.ru/id3839845#/club18682552
, обратилась ко всем, кто знает про наших деток, и мог бы помочь!
Меня не раз спрашивали, нужна ли помощь посидеть с детками и пр. И вот -- как раз есть возможность!

"Ищем еще одного (или не одного) волонтера, готового ходить к детям в больницу и проводить занятия по рукоделию. Нужен волонтер в пару мне лично http://vkontakte.ru/id7927014, потому что детей на отделении сейчас очень много, чувствуют они себя - многие - хорошо, духом бодры, повадкой резвы - ну, дети, ведь, они и на отделении лейкозов совершенно чудесно способны веселиться! - и я с ними на занятиях не справляюсь. Очень нужен помощник! - помогать в творческом процессе маленьким и неловким, поддерживать группу, если мне надо уйти из игровой, и вообще готовый отчаянно взяться за любое фантастическое деяние - "проскакать все девяносто миль до заставы, а потом битый час объяснять, почему в дырках ничего нету, зачем дорога идет в обе стороны и отчего трава зеленая." (Вот на последнем занятии пришлось двигать мебель, потому что часть шариков от снеговиков в процессе сушки улетела за шкафы ).
Занятия проходят в ДГБ1 на отделении лейкозов по средам с 16-17 и до упора. Занимаемся сначала с детьми, потом с желающими родителями. На вторую часть можно не оставаться, но для помощи в первой очень хочется кого-нибудь обрести.
Если у Вас вдруг возникло желание помогать мне, или делать что-нибудь самому в какой-нибудь другой день - пишите мне лично, или Олегу Дождикову http://vkontakte.ru/id72467357.
Будем рады любой помощи!"

Также рекомендую всем заглядывать на страничку Семицветия -- там очень много фоток наших детей, тех, кому вы все, дорогие друзья, столько помогаете!!!
Было бы здорово. Но еще важно ,чтоб волонтер, желающий помочь, имел на руках свежие результаты анализов ( диз.группа) и флюшку.
ANNA39 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena