~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 14:57
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « всем приивет!!! у меян дети болею(((... »
  #5801
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
всем приивет!!!
у меян дети болею((( чем можно полечить?
уже и називин и вигантол всесь вынюхали. израствором и солевой водой промываю. изофра уже не помогает, альбуцид капаю... теперь у вовы сопли прозрачные но нос заложен и дикий кашель. у верки желтые густые сопли почти неделю не проходят(( вешаюсь уже! от кашля эреспал выпили стоптуссин сейчас стала давать
а ВЕруня поплзла наконец то!!!!
Оль, а врач-то что говорит, я конечно, не спец, но если в легких чисто, то скорее всего аденойды воспалены сильно, отсюда нос заложен и кашель, опухшие аденойды не дают носу дышать и раздражают горло. Я про кашель уже наверное все знаю...
__________________
yule4ka is offline  
Старый 20.02.2012, 15:32   #5802
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
и уползает с коврика на холодный пол. (((
одень потеплее, все равно на коврике не удержишь, да и пусть ползет

Выздоравливайте

Изофра видимо уже не действует-попробуй сменить на полидексу (смысл тот же, но просто др лекарство) -ну у врача спроси конечно. Верке нельзя ее еще наверное, только Вовке
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 20.02.2012, 15:37
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #5803
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Сходили в сад на разведку-в группе тепло уже, но много болеет - сказали вот в пт заболели-сегодня опять привели реб, опять домой отправили - совсем не думают родители-какого забрали больного, такого и привели-ходит всего 10 чел (для нашей гр это мало ), в первой яс вообще все 26 на больничном-никого нет - сказали, если есть возмож -сидите до марта дома-решили будем сидеть. На улице тепло опять же стало -можно гулять много
ИринаЗ is offline  
Старый 20.02.2012, 15:40
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « всем приивет!!! у меян дети болею(((... »
  #5804
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
всем приивет!!!
у меян дети болею((( чем можно полечить?
уже и називин и вигантол всесь вынюхали. израствором и солевой водой промываю. изофра уже не помогает, альбуцид капаю... теперь у вовы сопли прозрачные но нос заложен и дикий кашель. у верки желтые густые сопли почти неделю не проходят(( вешаюсь уже! от кашля эреспал выпили стоптуссин сейчас стала давать
а ВЕруня поплзла наконец то!!!!
амбробене 1мл+физраствор 1м. и все это через маску ингалятора выдышать по 3 раза в день.
у нас за 2 дня снялся кашель на 4 день вообще прошел. мы так дышали по предписанию врача.
@@@@@@@@@@@
__________________
tatyana-max is offline  
Старый 20.02.2012, 15:41   #5805
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
а горло у Вовки какое,Оль?? вообще тантум верде если пшикать,помогает быстро,за пару дней....молоко с маслом дай, горячее....ножки в теплые носочки,лучше шерстяные.
он молоко не любит(( но я ему постояно теплое питье подсовываю . ромашку немного выпил. сливовый кампот даю или воду. дома у нас жарко. батареи шпарят. дышат оба поочереди в нибулайзер. горло не знаю какое. я сейчас врача не вызывала. темпы нет, а идти в пол-ку не хочу((посмотрим как эта ночь пройдет еще.
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
одень потеплее, все равно на коврике не удержишь, да и пусть ползет

Выздоравливайте

Изофра видимо уже не действует-попробуй сменить на полидексу (смысл тот же, но просто др лекарство) -ну у врача спроси конечно. Верке нельзя ее еще наверное, только Вовке
а врач сказала изофру моно вере если зеленые сопли. а она ей не помогает.

спасиоб за советы.
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 20.02.2012, 15:43   #5806
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
амбробене 1мл+физраствор 1м. и все это через маску ингалятора выдышать по 3 раза в день.
у нас за 2 дня снялся кашель на 4 день вообще прошел. мы так дышали по предписанию врача.
@@@@@@@@@@@
у мня амброгексал есть, это наверное одно и тоже. врач гворила. если не мокрый кашель то только физраствором. а вот когда отхаркиваться будет тогда с лекарством. пока так даю.... мы ж с дачи приехали вчера, вот сегодн лечимся. а еще барсучи жиром намазала обоих
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 20.02.2012, 15:45
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #5807
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Да, изофру можно, я знаю, я про полидексу писала, она вроде как для постарше, но иногда ее врачи назначают.

А еще-от кашля просто перестань давать сиропы-уже много раз проверяла на Вовке -теперь даю 3 дня и все, потом перестаю, а то мокроты много отходит и он кашляет бесконечно, а сплевывать не умеет, поэтому перестаю давать и кашель проходит
ИринаЗ is offline  
Старый 20.02.2012, 15:48
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #5808
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


ой а мы тут боролись с мультиками. у вовки просто ломка была, кесли не включали мишу или кротика. перестали вообще показывать, а сеас я одна с ними та опять мульт включила.... ну не разорваться мне(((((((((
Olsen-Оля is offline  
Старый 20.02.2012, 16:06   #5809
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
он молоко не любит(( но я ему постояно теплое питье подсовываю . ромашку немного выпил. сливовый кампот даю или воду. дома у нас жарко. батареи шпарят. дышат оба поочереди в нибулайзер. горло не знаю какое. я сейчас врача не вызывала. темпы нет, а идти в пол-ку не хочу((посмотрим как эта ночь пройдет еще.

ы.
выздоравливайте поскорее!!!! @@@@@@@@@@@@@@@ вам на выздоравление!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 20.02.2012, 16:18   #5810
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
у мня амброгексал есть, это наверное одно и тоже. врач гворила. если не мокрый кашель то только физраствором. а вот когда отхаркиваться будет тогда с лекарством. пока так даю.... мы ж с дачи приехали вчера, вот сегодн лечимся. а еще барсучи жиром намазала обоих
Оль, а кашель получается сухой, лающий? Тогда правильно врач сказала, можно еще ингаляции с нафтизином или правда просто с физраствором сделать, лазолван и амброгексал поможет только при влажном кашле... Виброцил капала, он получше нафтизина именно как капли, он противоаллергенный и отек опять же хорошо снимает. Вере кстати тоже можно дышать физраствором впринципе. Поправляйтесь!
__________________
yule4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena