Садики на ВО - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 12:08   #5801
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
Девочки, а что нужно сделать для того, чтобы встать на очередь в логопедический сад. В обычный сад мы уже попали, но выяснилось, что нам необходим логопедический....
идите к логопеду в поликлиннику или на Кима д.21 в ПМС центр по-моему, берете направление, проходите всех врачей которые там есть, потом комиссию и только потом вас будут распределять в логопедический сад
но вы по-моему маленькие еще, младших групп по-моему и не осталось, средних то с 4 лет мало совсем оставили, в основном с 5 лет
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 12:11
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5802
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


juliavlasovaобратите внимание иметь 2 линеечки запрещено правилами форума к сожалению
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:57   #5803
juliavlasova
Участник
 
Аватар для juliavlasova
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Гаванская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
идите к логопеду в поликлиннику или на Кима д.21 в ПМС центр по-моему, берете направление, проходите всех врачей которые там есть, потом комиссию и только потом вас будут распределять в логопедический сад
но вы по-моему маленькие еще, младших групп по-моему и не осталось, средних то с 4 лет мало совсем оставили, в основном с 5 лет
да, вот сказали , что могут открыть и младшие группы, но это все вилами по воде...и после прохождения комиссии надо в РОНО обращаться?
juliavlasova is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 00:53
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5804
slatoka
Участник
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: ВО Морская наб
Сообщений: 159


Девочки, подскажите пожалуйста что делать. В феврале 2010 встала на очередь в ясли, направление потеряла, точнее квиток, что встала на очередь. Мне ни кто не звонил, или не дозвонились, по почте тоже ни чего не приходило. Может кто с ориентирует как сейчас с очередью, реально ли нам попасть на сентябрь 2011, нам будет 1год и 10 мес.
Я что боюсь, вдруг я приду в Роно, скажу что квиток потеряла, ну они меня и пошлют, типа вставайте за ново
Подскажите, буду очень благодарна!
slatoka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 05:35
ответ для slatoka , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста что... »
  #5805
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста что делать. В феврале 2010 встала на очередь в ясли, направление потеряла, точнее квиток, что встала на очередь. Мне ни кто не звонил, или не дозвонились, по почте тоже ни чего не приходило. Может кто с ориентирует как сейчас с очередью, реально ли нам попасть на сентябрь 2011, нам будет 1год и 10 мес.
Я что боюсь, вдруг я приду в Роно, скажу что квиток потеряла, ну они меня и пошлют, типа вставайте за ново
Подскажите, буду очень благодарна!
Ну зачем же вставать на очередь заново??? Ведь потеря квитка не означает, что Вас вычеркнули из амбарной книги. Раз Вы знаете месяц, когда встали на очередь, найдите максимально любезного сотрудника РОНО, пусть поищет номер очереди по Вашей фамилии.
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:56
ответ для marie_ , на сообщение « Ну зачем же вставать на очередь... »
  #5806
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
Ну зачем же вставать на очередь заново??? Ведь потеря квитка не означает, что Вас вычеркнули из амбарной книги. Раз Вы знаете месяц, когда встали на очередь, найдите максимально любезного сотрудника РОНО, пусть поищет номер очереди по Вашей фамилии.
При мне искали одну "потеряшку", довольно быстро нашли, минут за 20
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:59
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5807
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Звонила сегодня в РОНО, сказали, что нас уже распределили, ждите звонка заведующей.. Кому интересно ориентироваться как очередь продвигается, то мы льготники и номер 209..

А кто-нибудь еще собирается в ясли 31 д/с? хочется единомышленников найти теперь))
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:25
ответ для Ника09 , на сообщение « Звонила сегодня в РОНО, сказали, что... »
  #5808
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Звонила сегодня в РОНО, сказали, что нас уже распределили, ждите звонка заведующей.. Кому интересно ориентироваться как очередь продвигается, то мы льготники и номер 209..

А кто-нибудь еще собирается в ясли 31 д/с? хочется единомышленников найти теперь))
Мы пойдем. Тоже льготники. Второй ребенок. СТаршая второй год пытается ходить. Первый год болели. Этот год халявничаем. Вот сегодня опять после длительного периода повели.
Мелкая с сентября пойдет. Заведующая Анна Михайловна говорила,что вторые дети пойдут в группу к Марине Васильевне на первом этаже.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:52   #5809
SLIP1980
Гость
 
Аватар для SLIP1980
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: ВО 8 лининия
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
да, вот сказали , что могут открыть и младшие группы, но это все вилами по воде...и после прохождения комиссии надо в РОНО обращаться?
Нет. После прохождения вы автоматом попадаете в список.Вам выдают бумагу с номером и датой когда надо звонить в РАНО. Они распределяют в первую очередь тех деток кому скоро в школу. Еще зависит от наличия мест в самой группе. Мы ходим с 4 лет. Хотя нам сразу сказали что мы попадем не раньше 5лет
SLIP1980 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 20:32   #5810
EvgeniyaAlex
Участник
 
Аватар для EvgeniyaAlex
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Я же вам писала, что бегунок дублирует карту для сада. После прохождения всех врачей педиатр пишет эпикриз на ребенка для сада, он также дублируется в амбулаторной карте ребенка, карте для сада и бегунке. Что непонятно?
Врачи, которых нужно пройти, в бегунке перечислены.

спасибо.... да вы меня писали.. еще раз спасибо... но мне нужен именно заполненный бегунок, карта для дет сада не нужна, мне образец бегунка ЗАПОЛНЕННОГО нужен...что непонятно?
EvgeniyaAlex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena