Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 16:24   #5801
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
я с первой тож сдавала кровь в обычной поликлинике и пользовалась надписями, что Беременным без очереди...правда там участникам ВОВ тоже самое, а их обычно-большинстов)
Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
У моей подруги на Гражданке ЖК находится в обычной поликлинике и своей лабаратории у них нет. Кровь берут с 8 до 10, а в период с 9 до 9-20, берут только Б. В этот момень там начинается смертоубийство, т.к. стоящие бабушки с 7 утра Б не желают пропускать, а если пришло Б больше, то в лабаратории время для них продлевают, например до 9-40, и тут бабки просто в бешенство впадают Я как-то подруге пожаловалась, что мне в ЖК далеко ездить, так она мне сказала радуйся, что там только Б и нет свирепых толкающихся и матерящихся бабушек
Да уж! А я до этого в нашей 40й ЖК одни минусы видела...

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Катя, мужу @@@@@@@@
Спасибо! Закон подлости - дали отпуска несколько дней, так вместо того, чтоб что-то полезное успеть сделать, лежит страдает

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а с какой недели секс не желателен, хочу знать когда к мужу уже приставать низя будет Как-то мне у Г стремно спрашивать
Мне в первую Б ни разу не запрещали. В эту запрещали только, когда в начале угроза была...

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
На клинический анализ крови (из пальца) нас отправляют в обычную поликлинику, на Ольховой. Ну и пустили беременных без очереди. А толпа там была - мама дорогая! В основном - ненавистные пенсионеры!
На Ольховой - круто! У нас всё из вены брали и всё в ЖК. Интересно, этот анализ еще надо будет сдавать, я не помню что-то.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 16.02.2012, 16:24   #5802
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я видела инфу, что с 30 недель. Но в прошлый прием, когда мне декрет выписывали, я у врача спросила, можно ли продолжать. Ответ был положительный
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение


Да вы что??? А я думала еще месяцок можно
Я вот тоже так думала, видемо по самочухе нужно смотреть
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 16.02.2012, 16:27   #5803
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Леночка, она просто фотомоделью стать готовится и с дества бережет фигуру!
Не переживай, и твоя нагонит по весу. Просто у нее темп развития другой.
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Ленуся-мамуся, ты не переживай, моя тоже тощенькая, на 30 неделях и 5 дней(по мес.) была 1498 гр и ростом почти 41 см. Сказали есть много белковых продуктов. Но нам особо и не в кого, муж родился вообще 2800, а я где-то 3200. Так что вырастут наши девчушки как миленькие
Значит будем сразу фотомоделей рожать. У моей пузико маленькое, так УЗИ-стка предположила, что она там уже пресс качает
Меня моя мама накручивает, что вот я ничего не ем и ребенок у меня с дефицитом веса.

Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Девочки ,что то я тут почитала и задумалась Вы гепатит В будите в роддоме прививать или потом в центре или в пол-ке?
Я буду делать только бцж.
Цитата:
Сообщение от КошенЯ Посмотреть сообщение
Вот и мы наконец то до узи добрались. Подтвердилось. что девица у нас будет. Срок был 30 недель, но т.к. плод мелкия, пдр сдвинули аж на май с конца апреля(((.
Вес у нас 1360 гр примерно. Велено откармливать девицу. а чем не сказано((( Посоветуйте плиз чтонить съедобно-откармливающее для крохотных девиц???
Ну и немного неприятного. Девица очень низко уже((. Ставят угрозу. а на дородовое я никак не могу сейчас лечь.
Подержите, плиз кулачки за мою крошечную Марточку. Очень хочется родить в срок...
С узи присоединяйся к нам, мамам моделек.
И вот тебе, чтобы доносить до срока @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 16.02.2012, 16:30
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « :010::010::010: Да уж! А я до этого в... »
  #5804
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Да уж! А я до этого в нашей 40й ЖК одни минусы видела...


Спасибо! Закон подлости - дали отпуска несколько дней, так вместо того, чтоб что-то полезное успеть сделать, лежит страдает

Теперь ты оценишь свою ЖК
Мужа пусть выздоравливает
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 16.02.2012, 16:35
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5805
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


я прочла что с 33 по 36 лучше воздержаться, типа ребетенка можно спугнуть и он положение поменяет, попой развернется или поперек ляжет))))))))))))))
вот и не знаю, потом значит уже пугать можноперевернуться уже ему сложней будет

ну что пути к родам (38-40 недели) секасом надо готовить об этом вроде уже все писали
Свет13 is offline  
Старый 16.02.2012, 16:38   #5806
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я сегодня первыйраз на аквоаэробику сходил...вот это жизнь!!!!!!! Час заняти + потомсвободно вем можно плавать, можно вджакузи мссиоваться, можно всауну...красота!!! Вышла такая легкая...лежу довоьна, отдыхаю))
Блин! Я тоже хочу! Надо скорей с врачом проконсультироваться по результатам последнего УЗИ! Так что может на следующей неделе присоединюсь!
Там вода теплая? Какие условия? Басик большой?

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
На меня бабка в поликлинике орала, что я опаздала на кардиограмму на 2 минуты, а я лифт ждала, чтобы на 4-й этаж доехать. Сказала раз опаздала, пропускай 2-х человек. И еще добавила, что у нее номерок на 16-00, а она (за час приперлась) уже сдесь. Я не стала ей говорить, что если ей делать не фиг, то она и с 7-ми утра тут сидеть может Хорошо, что мужчина за меня вступился, мало ли почему женщина в положении опаздала
Дела!
А при мне сеня тетеньки дядьку отругали, когда он начал пытаться возмущаться, что я и ещё одна пузяшка без очереди подошли. Тетеньки на него сразу:"Они же беременные! Ну и мужчины у нас пошли, все им пофигу!"
Было приятно, что хоть кому-то не пофигу

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Спасибо! Закон подлости - дали отпуска несколько дней, так вместо того, чтоб что-то полезное успеть сделать, лежит страдает

На Ольховой - круто! У нас всё из вены брали и всё в ЖК. Интересно, этот анализ еще надо будет сдавать, я не помню что-то.
Кать, а у мужа то же, что у Яны было? Тогда точняк какая-то инфекция! Ты там держись!

Из вены все берут в ЖК. А из пальца вначале отправляли, когда на учет ставили, ну и сейчас после 30 недель начерно положено.

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Я вот тоже так думала, видемо по самочухе нужно смотреть
Именно! Кому-то типа Лизы и мужетерапия родить не помогает, а кому-то ласки груди - и все, звоните в скорую!

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Меня моя мама накручивает, что вот я ничего не ем и ребенок у меня с дефицитом веса.
Никого не слушай! Кроме тебя никто лучше не знает!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 16.02.2012, 16:42   #5807
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Я писать не хотела, дабы не закидали. Но у меня такое же мнение!
Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
я напишу лишь свое мнение - противникам прививок проигнорить мой пост - я буду делать все прививки, какие надо и по срокам. единственный момент - отвод (временный) - болезь, сопли, кашель и т.д. И не буду ставить только лишь гриппозные привики. и еще момент (прививки - либо платим, либо, даже сами привозили в спец. кониейнере - импортные, очищенные).

девы, только давайте не спорить по поводу надо - нет, спросили - я ответила, что и как буду делать)


девочки так мы вроде это обсуждли и у нас все собирались делать прививки - никто не отказывался...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 16.02.2012, 16:42
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5808
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


мы вернулись с узи!!! разогналась я с 2,5 кило наш "все еще мальчик" весит 1800граммулек,по узи 32 недельки,сделали фотку как он смеется,аааааа правда умудрился намотать пуповину на шею,но сказали не туго.
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 16.02.2012, 16:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5809
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


всем привет )

я сегодня отдала все доки на фирму на декрет - теперь буду денег ждать )))


---
а еще у нас в саду карантин по скарлатине!

опасайтесь - у нас к примеру в районе уже много где он был или есть
kollontai is offline  
Старый 16.02.2012, 16:44
ответ для Пеликашонок , на сообщение « :support::support::support:мы вернулись... »
  #5810
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
мы вернулись с узи!!! разогналась я с 2,5 кило наш "все еще мальчик" весит 1800граммулек,по узи 32 недельки,сделали фотку как он смеется,аааааа правда умудрился намотать пуповину на шею,но сказали не туго.
Поздравляю!

Я чет не поняла: у меня самый мамонтенок что ли?
__________________
Нуся-белочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena