Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 22:14   #5801
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от teadea Посмотреть сообщение
Неа, не ладно!!!!
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРИНЯЛИ ДОКИ НА ОЧЕРЕДЬ ПО СОДЕЙСТВИЮЮЮЮЮ!!!!!
Через месяц, сказали, пришлют справку очередрника.
Если бы не Вы, Нинулька, я не знаю, собралась бы вообще когда-нибудь или нет шевелить этот жилищный вопрос, а если и собралась, то не факт, что вовремя.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!!
Так что во всей ответственностью заявляю:
ОЧЕРЕДЬ ПО СОДЕЙСТВИЮ ВОССТАНОВЛЕНА И ДОКУМЕНТЫ НА НЕЕ У НАРОДА (я - народ ведь) ПРИНИМАЮТ!!!!

Меня в табличку можно без справки? Если можно, то впишите, пожалуйста
Да в табличку-то я не против - так ведь ещё надо доки на программу подавать, когда справку очередника дадут.
Цитата:
Сообщение от Некатюль Посмотреть сообщение
teadea ,
Вы счастливица...
А я вот сегодня опять была (только простояла зря, не успела, с утра других дел было полно). За 10 минут до конца приема Вышел работник ЖО и сказал что на очередь по содействию не ставят и еще принимают заявления на программы только от очередников с льготами и жителей коммунальных квартир... Пришел молодой человек, у него получается 9,3 на человека, отдельная квартира, ему вставать бы на очередь, а ему сказали что до конца года может не появляться у них... вобщем я в шоке... (это Московский р-н)... причем у них же на стенде написано что очередь приостановлена до 31.12.09, т.е. сейчас должны принимать... Вобщем в пятницу пойду, стенды у них сфоткаю, здесь выложу...
А может жалобу накатать в ЖК Осипову - типа в других районах принимают, а в Московском нет - что за дела, на каких законных основаниях??? Вдруг поможет, а?
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline  
Старый 18.01.2010, 22:29   #5802
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А может жалобу накатать в ЖК Осипову - типа в других районах принимают, а в Московском нет - что за дела, на каких законных основаниях??? Вдруг поможет, а?
Да, я-то уже стою, я маму подключаю. А вот если еще такое скажут, то посоветую если кому-то откажут как поступить...
А молодому человеку я посоветовала собирать все-равно документы и тыкать их в стенд где законы распечатаны, что положено принять, на очередь поставить и дать возможность поучавствовать в программе...
Некатюль is offline  
Старый 18.01.2010, 22:33
ответ для Некатюль , на сообщение « teadea , Вы счастливица... А я вот... »
  #5803
teadea
Активный участник
 
Аватар для teadea
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Некатюль Посмотреть сообщение
teadea ,
Вы счастливица...

А я вот сегодня опять была (только простояла зря, не успела, с утра других дел было полно). За 10 минут до конца приема Вышел работник ЖО и сказал что на очередь по содействию не ставят и еще принимают заявления на программы только от очередников с льготами и жителей коммунальных квартир... Пришел молодой человек, у него получается 9,3 на человека, отдельная квартира, ему вставать бы на очередь, а ему сказали что до конца года может не появляться у них... вобщем я в шоке... (это Московский р-н)... причем у них же на стенде написано что очередь приостановлена до 31.12.09, т.е. сейчас должны принимать... Вобщем в пятницу пойду, стенды у них сфоткаю, здесь выложу...
Мне кажется, что если у меня приняли сегодня документы во Фрунзенском ЖО, то во всех других тоже должны принимать.
Это ведь городская очередь и распоряжение о приостановке очереди исходило от городского ЖО. Так, по крайней мере, мне сказали в ноябре, когда объсняли, почему меня не могут поставить на очередь по содействию: распоряжение приостановить до Нового Года. Новый Год наступил. Нового распоряжения о приостановке очереди нет. Нет распоряжения не ставить, значит можно ставить. Если судить по тому, что меня поставили.
Так мне и сказала инспектор во Фрунзенском ЖО:
"Нет распоряжения не ставить на очередь, значит поставим"

И поставила.
Сегодня утром.
И талончик дала.
И сказала ждать справку очередника в течение месяца по почте. Я не принесла конверт, а она говорит: "не беспокойтесь, уж найдем мы вам конверт".

Надо, чтобы они показывали письмо с распоряжением о приостановке очереди. От какого и по какое число. А не от балды и до забора.
__________________
ЗАВТРА НЕ БУДЕТ, ВЧЕРА УЖЕ БЫЛО. (с)
teadea is offline  
Старый 18.01.2010, 23:48   #5804
ева 83
Участник
 
Аватар для ева 83
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 160


девочки, подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что если квартира не приватизированная, то нужно вставать на очередь в качестве нуждающихся в жилищных помещениях, предоставляемых по договору социального найма;
а если приватизированная,то в качестве нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий? заранее благодарна!
ева 83 is offline  
Старый 20.01.2010, 10:39   #5805
kirill615
Участник
 
Аватар для kirill615
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 263


И меня если можно добавьте в табл.Московский р-н, год постан.1996.Подала доки 12.12.09 ждемписьма.Нехватает43,5м
kirill615 is offline  
Старый 20.01.2010, 10:46   #5806
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Меня тоже поставьте в табличку, за компанию

1990 год доки на программу 01.10.2009.. не хватает 27 метров
Darusia@ is offline  
Старый 20.01.2010, 11:52   #5807
Anderson33
Старожил
 
Аватар для Anderson33
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 360


у нас вчера приняли документы на очередь по содействию (приморский р-н)
Anderson33 is offline  
Старый 20.01.2010, 11:54
ответ для Anderson33 , на сообщение « у нас вчера приняли документы на... »
  #5808
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Anderson33 Посмотреть сообщение
у нас вчера приняли документы на очередь по содействию (приморский р-н)
поздравляем
первый шаг сделан, теперь можно и на программу доки подавать
IRINIYA is offline  
Старый 20.01.2010, 13:21
ответ для IRINIYA , на сообщение « :support: поздравляем первый шаг... »
  #5809
Anderson33
Старожил
 
Аватар для Anderson33
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
поздравляем
первый шаг сделан, теперь можно и на программу доки подавать
спасибо!
будем ждать подтверждения, и подавать документы на программу
__________________
Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф!!!
Anderson33 is offline  
Старый 20.01.2010, 17:46   #5810
Уна
Участник
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 161


а не подскажите как считать в такой ситуации:
пока 7 человек на очереди, квартира 34 м2, но квартира принадлежит только моему отцу, у него новая жена ( с квартирой) и его снимут с очереди. т.е. получится 6 человек на очереди, и никому из них площадь не принадлежит. при расчете субсидии вычтут 34 метра???
Уна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena