Запись в садики Выборгского района - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 12:09   #5811
mariya-nagatkina
Активный участник
 
Аватар для mariya-nagatkina
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: ДыбенкО
Сообщений: 582


Кити! а почему вы так агрессивно настроены? что вам мешает подойти к РОО, записаться и без проблем прийти 3-го ноября? зачем всякие дрки, лазанья через заборы и т.д.? вы кому хуже делаете?

По остальному:
будут выдавать уведомления о постановке вас на учет. те уведомления которые уже выдали - действительны!
что дает уведомление - вас запишут в книгу и когда буду распределять места в садах, то соответственно вас тоже распределят, при наличие мест. не хотите - не получайте!
РОО действительно сделала запись как в других районах.
Справку на всякий случай лучш взять. справка обычная от педиатра, но там должна быть фраза, что педиатр разрешает вам посещение ДОУ.
__________________
mariya-nagatkina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:12
ответ для mariya-nagatkina , на сообщение « Кити! а почему вы так агрессивно... »
  #5812
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
Кити! а почему вы так агрессивно настроены? что вам мешает подойти к РОО, записаться и без проблем прийти 3-го ноября? зачем всякие дрки, лазанья через заборы и т.д.? вы кому хуже делаете?

По остальному:
будут выдавать уведомления о постановке вас на учет. те уведомления которые уже выдали - действительны!
что дает уведомление - вас запишут в книгу и когда буду распределять места в садах, то соответственно вас тоже распределят, при наличие мест. не хотите - не получайте!
РОО действительно сделала запись как в других районах.
Справку на всякий случай лучш взять. справка обычная от педиатра, но там должна быть фраза, что педиатр разрешает вам посещение ДОУ.
спасибо Мария
MAREGO is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:13   #5813
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


записались мы, 56-е.
что-то там желающих дежурить не густо, как я поняла из мужниных рассказов. на день мало.
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:21
ответ для Мashick , на сообщение « записались мы, 56-е. что-то там... »
  #5814
Альфа
Элита
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
записались мы, 56-е.
что-то там желающих дежурить не густо, как я поняла из мужниных рассказов. на день мало.
Пока мало народа просто, думаю, за день народ понабежит.
Альфа is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:51
ответ для Мashick , на сообщение « записались мы, 56-е. что-то там... »
  #5815
Karasusha
Элита
 
Аватар для Karasusha
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
записались мы, 56-е.
что-то там желающих дежурить не густо, как я поняла из мужниных рассказов. на день мало.
Mashick, подскажите - дежурные со списком у ворот? У меня дите болеет, буду знакомых напрягать.
Karasusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:55   #5816
devitsa-krasavitsa
Ветеран
 
Аватар для devitsa-krasavitsa
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 674


Девочки, вот читаю топик, но никак не пойму что делать дальше.
Я например получила уведомление в мае 2009 года. 18 октября приходила в РОО и мне там ничего не разъяснили. Как сказала консультант, они сами не знают как будет выглядеть очередь дальше. И то что мы стояли в ней ничего нам не дает. Так получается мне 3 ноября так же надо идти и получать новое уведомление? А в феврале все по новой? И опять же присутствует элемент случайности, могу и не получить места. Я работаю с 11 месяцев ребенкиных, лишний раз до РОО не добежишь. Пойдет уже второй год как мы без места в яслях, и похоже останемся без места в саду в 2010/11 году.
Кто нибудь может четко сформулировать как выглядит очередь в нашеи районе??????
__________________
devitsa-krasavitsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 13:02   #5817
Karasusha
Элита
 
Аватар для Karasusha
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от devitsa-krasavitsa Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю топик, но никак не пойму что делать дальше.
Я например получила уведомление в мае 2009 года. 18 октября приходила в РОО и мне там ничего не разъяснили. Как сказала консультант, они сами не знают как будет выглядеть очередь дальше. И то что мы стояли в ней ничего нам не дает. Так получается мне 3 ноября так же надо идти и получать новое уведомление? А в феврале все по новой? И опять же присутствует элемент случайности, могу и не получить места. Я работаю с 11 месяцев ребенкиных, лишний раз до РОО не добежишь. Пойдет уже второй год как мы без места в яслях, и похоже останемся без места в саду в 2010/11 году.
Кто нибудь может четко сформулировать как выглядит очередь в нашеи районе??????
Боюсь, что четко сформулировать не могут сами работники РОО - что ни день то новость. По телефону сказали, что будут выдавать уведомления на 2010-11г, прошлогодние уведомления действительны, с собой паспорт и свидетельство о рождении, а потом уже будет запись в сад, надеюсь, хоть разнесут очередь по дням.
Karasusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 13:07   #5818
Esme
Ветеран
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 665


Девочки! объясните мне убогой, пожалуйста! Вот 3 ноября мне выдадут (если выпинаю мужа в очередь записаться) уведомление за номером стопиццот. А направление в садик когда и каким образом давать будут? Опять очередь и битва? или как это происходит?
И еще - паспорт мамин или папин или все равно?
__________________


Счастье - это когда дети сыты, обуты, одеты, здоровы и их нет дома.
Esme is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 13:11
ответ для Esme , на сообщение « Девочки! объясните мне убогой,... »
  #5819
Fall Angel
Участник
 
Аватар для Fall Angel
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
Девочки! объясните мне убогой, пожалуйста! Вот 3 ноября мне выдадут (если выпинаю мужа в очередь записаться) уведомление за номером стопиццот. А направление в садик когда и каким образом давать будут? Опять очередь и битва? или как это происходит?
И еще - паспорт мамин или папин или все равно?
Паспорт того кто пришел за уведомлением.
А с уведомлениями, как я понимаю, должны будут весной позвонить и сказать вы попали в такой-то сад, приходите туда то и тогда то....
Fall Angel is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 13:11
ответ для Esme , на сообщение « Девочки! объясните мне убогой,... »
  #5820
devitsa-krasavitsa
Ветеран
 
Аватар для devitsa-krasavitsa
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
Девочки! объясните мне убогой, пожалуйста! Вот 3 ноября мне выдадут (если выпинаю мужа в очередь записаться) уведомление за номером стопиццот. А направление в садик когда и каким образом давать будут? Опять очередь и битва? или как это происходит?
И еще - паспорт мамин или папин или все равно?
Паспорт папин, мамин, св-во о рождении ребенка в оригиналах и их копии. Мы еще справку от педиатора брали, тогда она была обязательна, хотя читаю топ и не понимаю, сейчас нужна или нет.
__________________
devitsa-krasavitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena